Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283668

Текущий рейтинг:
#11357 в Современный любовный роман
#1465 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2016, 08:17:10

Приветик.Админы мне не отвечают.Буду читать комментарии и по ним знать,что дальше происходит с Милой,Глебом и Бесом.

Я конечно за оплату за служенный труд, но не с 6 главы это сильно круто, конечно автору видней!Успехов

avatar
05.10.2016, 00:34:22

Спасиб!

avatar
04.10.2016, 23:37:06

Я уже несколько дней как зависима этой книгой, не могу дождаться продолжения. Все очень нравиться, так интригует, но больше люблю когда книга уже закончена, а то только проникнусь и уже-ждите продолжения... Скорее, автор, а то так все читатели перегорят)))

avatar
04.10.2016, 22:06:38

Спасибо за продочку! Интригует!!! Обыграет Глеб нашу Милу, как пить дать! Слабовата она против его опыта...

Нравится

avatar
04.10.2016, 17:41:51

Начала читать и тут же закончила на слове "помахают"... брррр... уж простите...

Спасибо

Ах и ох, я в нетерпении, как же хочется что бы она сделала шефа по всем статьям и осталась с Басовым!!ждем ждем

Спасибо)

avatar
04.10.2016, 08:39:27

Блин, Автор, нельзя так вкусно писать, я так зависимость получу))) не знаю, что там с Бесовым, а Глеб мне определенно уже нравится) очень жду дальнейшего сюжетного развития, и спасибо за эту книгу!

avatar
04.10.2016, 08:22:06

Спасибо! Всё нравится! Жду проду!

avatar
04.10.2016, 04:02:03

Спасибо за продолжение. Я лично хочу узнать мысли Глеба. Какие чувства может уже появились у него.

Первой реакцией хотелось выдать:"Да тут все свои!"
Ну,блин!А этот хмырь еще тот психолог!Неееет!Ни одного шага на эмоциях!Ни разу!Он даже пил со смыслом,чтобы спустить на беднягу Милу своего зверя.А теперь все просто по плану.Демонстрация себя в действии уже была.И он понял,что его ждет,если Мила допустит его дальше.Он хоть и монстр,но она тоже горячая штучка.Потом утренний полу стриптиз.И тоже со смыслом."Я ведь тоже человек,и ничто человеческое мне не чуждо.Изо рта вот попахивает с утреца".То есть,расслабься детка,я тоже не бог.Меня можно погладить по кубикам прЭсса.Потом такой коктейль из мачо с джентльменом!И обещание,что "прикосновений будет много".А это вообще постулат.Как стать человеку ближе?Установить зрительный контакт,мягкие касания рук,доверительные пожатия,когда руку отдают не сразу.А когда есть это,то можно и дальше идти.И он не пошел,ломанулся!Теперь,каждый раз демонстрируя их отношения подобными объятиями,он точно будет знать,КАК Мила на них реагирует.Как это будет греть его душу!И не только..."Промежность"...Это тоже своеобразный ход.Миле все время придется сталкиваться с последствиями Глебовской активности.Он дал ей понять,ЧТО эти женщины для него значат.

avatar
04.10.2016, 02:21:09

Мне кажется она ему очень нравится,и не похожа на других во всем;)))приучает ее к себе во всем. Удобно устроился;)))Но может ему тоже хочется тепла и ласки мало ли ,что там у него случилось с бывшей девушкой,которую он все еще помнит,но почему то избегает.. ))Мужчинка с большущими тараканьками в голове))

avatar
04.10.2016, 01:01:13

Ооочень удачно получается эта Неудачница..события зашкаливают..кто же из двоих завоюет сердце Милы..Меня интересует..что же большое всего прельщает Глеба в этой девочке.. её не преступность ..желание покорить и приручить..или ловилась нагулялся и захотелось стабильности..посмотрим.Да и с гитаристом не всё так просто..у него видно на личном фронте не всё гладко ..иначе друзья не искали в срочном порядке разрядку для души.Одним словом..столько вопросов и очень хотелось бы узнать ответы..Спасибо большое Анастасия..очень ждем продолжения

Да, решиться не просто. Спасибо!

Спасибо.

avatar
03.10.2016, 23:50:09

Спасибо!

avatar
03.10.2016, 23:49:51

а мне кажется Фее она могла бы сказать и посоветоваться