- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11357 в Современный любовный роман
#1465 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриветик.Админы мне не отвечают.Буду читать комментарии и по ним знать,что дальше происходит с Милой,Глебом и Бесом.
Я конечно за оплату за служенный труд, но не с 6 главы это сильно круто, конечно автору видней!Успехов
Спасиб!
Я уже несколько дней как зависима этой книгой, не могу дождаться продолжения. Все очень нравиться, так интригует, но больше люблю когда книга уже закончена, а то только проникнусь и уже-ждите продолжения... Скорее, автор, а то так все читатели перегорят)))
Спасибо за продочку! Интригует!!! Обыграет Глеб нашу Милу, как пить дать! Слабовата она против его опыта...
Нравится
Начала читать и тут же закончила на слове "помахают"... брррр... уж простите...
Спасибо
Ах и ох, я в нетерпении, как же хочется что бы она сделала шефа по всем статьям и осталась с Басовым!!ждем ждем
Спасибо)
Блин, Автор, нельзя так вкусно писать, я так зависимость получу))) не знаю, что там с Бесовым, а Глеб мне определенно уже нравится) очень жду дальнейшего сюжетного развития, и спасибо за эту книгу!
Спасибо! Всё нравится! Жду проду!
Спасибо за продолжение. Я лично хочу узнать мысли Глеба. Какие чувства может уже появились у него.
Первой реакцией хотелось выдать:"Да тут все свои!"
Ну,блин!А этот хмырь еще тот психолог!Неееет!Ни одного шага на эмоциях!Ни разу!Он даже пил со смыслом,чтобы спустить на беднягу Милу своего зверя.А теперь все просто по плану.Демонстрация себя в действии уже была.И он понял,что его ждет,если Мила допустит его дальше.Он хоть и монстр,но она тоже горячая штучка.Потом утренний полу стриптиз.И тоже со смыслом."Я ведь тоже человек,и ничто человеческое мне не чуждо.Изо рта вот попахивает с утреца".То есть,расслабься детка,я тоже не бог.Меня можно погладить по кубикам прЭсса.Потом такой коктейль из мачо с джентльменом!И обещание,что "прикосновений будет много".А это вообще постулат.Как стать человеку ближе?Установить зрительный контакт,мягкие касания рук,доверительные пожатия,когда руку отдают не сразу.А когда есть это,то можно и дальше идти.И он не пошел,ломанулся!Теперь,каждый раз демонстрируя их отношения подобными объятиями,он точно будет знать,КАК Мила на них реагирует.Как это будет греть его душу!И не только..."Промежность"...Это тоже своеобразный ход.Миле все время придется сталкиваться с последствиями Глебовской активности.Он дал ей понять,ЧТО эти женщины для него значат.
Мне кажется она ему очень нравится,и не похожа на других во всем;)))приучает ее к себе во всем. Удобно устроился;)))Но может ему тоже хочется тепла и ласки мало ли ,что там у него случилось с бывшей девушкой,которую он все еще помнит,но почему то избегает.. ))Мужчинка с большущими тараканьками в голове))
Ооочень удачно получается эта Неудачница..события зашкаливают..кто же из двоих завоюет сердце Милы..Меня интересует..что же большое всего прельщает Глеба в этой девочке.. её не преступность ..желание покорить и приручить..или ловилась нагулялся и захотелось стабильности..посмотрим.Да и с гитаристом не всё так просто..у него видно на личном фронте не всё гладко ..иначе друзья не искали в срочном порядке разрядку для души.Одним словом..столько вопросов и очень хотелось бы узнать ответы..Спасибо большое Анастасия..очень ждем продолжения
Да, решиться не просто. Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
а мне кажется Фее она могла бы сказать и посоветоваться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена