Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283668

Текущий рейтинг:
#11357 в Современный любовный роман
#1465 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2016, 22:14:52

ууу кого-то ждёт жаркая ночь)))
ой ой ой что будет когда Глеб увидет? !)))

Спасибо

avatar
05.10.2016, 21:10:17

Спасибо!

avatar
05.10.2016, 21:07:55

Вот прям незнаю чему буду больше рада, если у Беса и Милы получится все или наоборот нет. Надеюсь он оставил след на шее и Глебушка его увидит.!!!

avatar
05.10.2016, 16:17:49

Спасибо! Мне ваши герои сниться начали! Как бы ей этот контракт боком не вышел в отношениях с Бесом. Я бы выбрала Беса.С другой стороны Глеба тоже жалко, ну не знает он, что такое любовь .Беееедненький!

avatar
05.10.2016, 20:50:41

предвкушшшшшшаю...

Сказка "Колобок" я от бабушки ушел я от дедушки ушёл... ))))))))))) и кто же "съест" Милу? Кто окажется хитрым лисом?

avatar
05.10.2016, 20:45:22

Чем дальше тем более интерестно и интригующее что будет дальше!
Захватыващий роман!
Спасибо за ваше творчество!

avatar
05.10.2016, 20:36:45

О! Вот и горяченькое пошло ))))
Бес то прям - огненный мальчик ;-)

А я вот даже не сомневаюсь,что выйдет.Слишком он нервничал,пока она думала.Переключиться не мог ни на что другое.Он просто выдавил ее согласие перед отъездом.И то,что он так резко Лину со сцены прибрал,тоже весьма настораживает.Закрутил важными делами единственного человека,который мог бы мозги бедной потерянной девочке вставить на место.На Милу столько факторов давления использовано!И вот это его довольное "Ты сделала правильный выбор"...Кем она была три недели кряду?Рабочей лошадью.Теперь,когда с нее сняли почти все обязанности домработницы,она отчего-то не кажется свободной.Потому,что та цепь,на которую ее собирается посадить Бондарев,гораздо прочнее всякой занудной фигни со штрафами.
Вот почему мне кажется,что этот роскошный неформальный прикид Глеб все же увидит?!

avatar
05.10.2016, 20:34:18

Уфф. Спасибо. Ещё проды))))

avatar
05.10.2016, 20:27:03

Меня эта подсобка.... ух!!!!! Прям как сама там побывала. Пойду ещё раз перечитаю)
Это ж надо, вроде так много текста и так одновременно мало.... а ещё жду похихикивая встречу с начальником, оооооооо))))

avatar
05.10.2016, 20:29:45

Спасибо!

avatar
05.10.2016, 16:31:02

Еще хочууу))) на самом интересном остановился автор , ай ай ай лопну от любопытства))
Спасибо и удачи

avatar
05.10.2016, 19:32:59

Надеюсь Глеб увидит не только наряд, но и засосы, которые ей Бес наставил!!!))))
Спасибо!!!)))

avatar
05.10.2016, 20:09:22

боже, боже, какие взрывоопасные игры- по моему там можно было электростанцию построить прямо в подсобке. да достойный противник достался Глебу. ух хорошо, ах хорошо. Анастасия Вы неподражаемы. трудно очень придется шефу вернуть свою помощницу на грешную землю, а что будет, если они переспят с Бесом? да кусочек просто бомба. порадовали, не зря ожидала. СПАСИБО за ВАШ ТАЛАНТ
И кто первый доберется до комиссарского тела, вот в чем загадка бермудского треугольника?

Автор, я сижу в шоке... Сначала, так умело и красиво описать " Беса", глазами Милы)))) Даже меня, циника - проняло...))) Затем, упомянуть Джареда Лето, которого я, люблю не за смазливую мордашку) А, за талант - актера и музыканта) А потом, этот крышеснос по эмоциям, в подсобке))) Да уж, только такой соперник,как " Бес", сможет достойно Глебу противостоять)) Предвкушаю, битву "титанов"))) Настя, ты умница и несомненный талант, я скажу больше, талантище)))))) Огромное СПАСИБО, за эмоции от прочитанного)))))))

avatar
05.10.2016, 19:53:26

Вот это крышу сорвало!!! Такой накал! Мне почудилось или Милу в баре чем то траванули? Эх а дома то что будет!! Слишком уж давил шеф на нее с эти контрактом.Спасибо, прода чудесная!!!

avatar
05.10.2016, 19:55:01

Как похоже на нашу обычную жизнь герои мало знакомы обиды просто дет садовские, не там села не туда поглядела, не так все поняла........

avatar
05.10.2016, 19:39:56

Какие страсти!!!)))) Чувствую вернется Мила домой зацелованная, глаза блестят, на шее засос!!!
А навстречу ей Глебушка!!! Ух, какая встреча будет...!!!! Ждемс...
Фотохостинг yapx.ru

Спасибо, спасибо. Вдохновения! !!!!!!