- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11357 в Современный любовный роман
#1465 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиууу кого-то ждёт жаркая ночь)))
ой ой ой что будет когда Глеб увидет? !)))
Спасибо
Спасибо!
Вот прям незнаю чему буду больше рада, если у Беса и Милы получится все или наоборот нет. Надеюсь он оставил след на шее и Глебушка его увидит.!!!
Спасибо! Мне ваши герои сниться начали! Как бы ей этот контракт боком не вышел в отношениях с Бесом. Я бы выбрала Беса.С другой стороны Глеба тоже жалко, ну не знает он, что такое любовь .Беееедненький!
предвкушшшшшшаю...
Сказка "Колобок" я от бабушки ушел я от дедушки ушёл... ))))))))))) и кто же "съест" Милу? Кто окажется хитрым лисом?
Чем дальше тем более интерестно и интригующее что будет дальше!
Захватыващий роман!
Спасибо за ваше творчество!
О! Вот и горяченькое пошло ))))
Бес то прям - огненный мальчик ;-)
А я вот даже не сомневаюсь,что выйдет.Слишком он нервничал,пока она думала.Переключиться не мог ни на что другое.Он просто выдавил ее согласие перед отъездом.И то,что он так резко Лину со сцены прибрал,тоже весьма настораживает.Закрутил важными делами единственного человека,который мог бы мозги бедной потерянной девочке вставить на место.На Милу столько факторов давления использовано!И вот это его довольное "Ты сделала правильный выбор"...Кем она была три недели кряду?Рабочей лошадью.Теперь,когда с нее сняли почти все обязанности домработницы,она отчего-то не кажется свободной.Потому,что та цепь,на которую ее собирается посадить Бондарев,гораздо прочнее всякой занудной фигни со штрафами.
Вот почему мне кажется,что этот роскошный неформальный прикид Глеб все же увидит?!
Уфф. Спасибо. Ещё проды))))
Меня эта подсобка.... ух!!!!! Прям как сама там побывала. Пойду ещё раз перечитаю)
Это ж надо, вроде так много текста и так одновременно мало.... а ещё жду похихикивая встречу с начальником, оооооооо))))
Спасибо!
Еще хочууу))) на самом интересном остановился автор , ай ай ай лопну от любопытства))
Спасибо и удачи
Надеюсь Глеб увидит не только наряд, но и засосы, которые ей Бес наставил!!!))))
Спасибо!!!)))
боже, боже, какие взрывоопасные игры- по моему там можно было электростанцию построить прямо в подсобке. да достойный противник достался Глебу. ух хорошо, ах хорошо. Анастасия Вы неподражаемы. трудно очень придется шефу вернуть свою помощницу на грешную землю, а что будет, если они переспят с Бесом? да кусочек просто бомба. порадовали, не зря ожидала. СПАСИБО за ВАШ ТАЛАНТ
И кто первый доберется до комиссарского тела, вот в чем загадка бермудского треугольника?
Автор, я сижу в шоке... Сначала, так умело и красиво описать " Беса", глазами Милы)))) Даже меня, циника - проняло...))) Затем, упомянуть Джареда Лето, которого я, люблю не за смазливую мордашку) А, за талант - актера и музыканта) А потом, этот крышеснос по эмоциям, в подсобке))) Да уж, только такой соперник,как " Бес", сможет достойно Глебу противостоять)) Предвкушаю, битву "титанов"))) Настя, ты умница и несомненный талант, я скажу больше, талантище)))))) Огромное СПАСИБО, за эмоции от прочитанного)))))))
Вот это крышу сорвало!!! Такой накал! Мне почудилось или Милу в баре чем то траванули? Эх а дома то что будет!! Слишком уж давил шеф на нее с эти контрактом.Спасибо, прода чудесная!!!
Как похоже на нашу обычную жизнь герои мало знакомы обиды просто дет садовские, не там села не туда поглядела, не так все поняла........
Какие страсти!!!)))) Чувствую вернется Мила домой зацелованная, глаза блестят, на шее засос!!!
А навстречу ей Глебушка!!! Ух, какая встреча будет...!!!! Ждемс...
Спасибо, спасибо. Вдохновения! !!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена