- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11357 в Современный любовный роман
#1465 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64773
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Феерично отметил!
с нетерпением жду продолжения☺.спасибо.
Спасибо!
хах))))))))) девчат! только сейчас поняла, как звучит фраза в контексте ваших ожиданий)))) Но спешу объяснить: встреча Бондарёва с Бесовым произойдет не сегодня))) Рано ещё им пересекаться))))) А вот встреча Милы с Бондарёвым... она будет выложена в новой проде очень скоро)
Ах, что то мне подсказывает не позволит Басов побыть фиктивной невестой, ох не позволит! спасибо ждем проду с нетерпением!!!
Ах, что то мне подсказывает не позволит Басов побыть фиктивной невестой, ох не позволит! спасибо ждем проду с нетерпением!!!
Спасибо!!!!
О, а бес не так уж и прост))) Очень жду встречу))) Таких два колоритных персонажа, даже не знаю, кто больше подойдет Миле.
сейчас еще окажется, что мужики родственники или друзья...
Мммммм надсь у меня будет ловить интернет!!! Не хочу прорускать эту встречу!!))
Хочу эпическую встречу)))
Зависла.... Бес то совсем не прост... Они причем чем-то похожи по манере поведения с Глебом. В общем Настя умеет интриговать. Все загадочнее и загадочнее....
Даже не знаю теперь,кто из них опаснее для Милы.Нордический собственник Глеб Бондарев или совершенный дикарь Бесов.А знаете,ведь они чем-то похожи.Бушующие страсти,старательно скрываемые деланной холодностью.Даже то,что Бес вот так сорвался,это ведь "заслуга" Милы.Это она "помогла" ему всех собак с цепи спустить.Почему с Глебом этого до сих пор не произошло?Если желание Беса подхлестывает страсть самой Милы,то Бондарева она почти осязаемо боится.Да,он вызывает в ней желание.Осуществления которого она боится.И сейчас она так взвинчена,что не понимает:так можно только обесценить себя в глазах мужчины.Вот даже рыжий ей высказал про грязную каптерку.И почему-то я теперь уверена,что контракта с господином Совершенство,дикарь Бес не поймет и не проникнется.А Миле придется сбегать от него,как Золушке и пропадать на неделю.Автор!Вы сумели закрутить интригу!
Я прям уверена даж не в знакомстве Глеба и Беса, а в их родственных отношениях..... Ночь у нас насмарку.... Не уснуть после такой проды....
О боже... Настя! Что за мужиков ты описываешь! В каждом произведении что ни мужик, то шедевр! Да, все разные, противоречивые, порой даже с огромными минусами. Но за такими хочется бежать без оглядки! Спасибо тебе огромное, я получаю истинное наслаждение от прочтения историй таких персонажей.
Кого я люблю больше... хм... ))))))))))))) в данном произведении я еще не определилась. А вообще... )))))))))))))))))))) Ну конечно же Дайран))))))))))))))) Может потому что он первый. ))))))) Или же потому что поганый характер моего мужа ну очень напоминает поганый характер Дайрана... ну прости, снова я пою дифирамбы этому персонажу.
И в сотый раз СПАСИБО!
Спасибо за продочку! Чего-то такого и ожидалось! Бес- супер! Он живой, и он - мужик, а Глеб- машина.
Круто
Ой, Как мило! Спасибо за проду. С огромным нетерпением буду ждать продолжение.
Нуууув, такой момент!!! Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена