Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283670

Текущий рейтинг:
#11357 в Современный любовный роман
#1465 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2016, 14:45:06

Спасибо!

avatar
07.10.2016, 14:44:30

Феерично отметил!

avatar
07.10.2016, 14:43:50

с нетерпением жду продолжения☺.спасибо.

avatar
07.10.2016, 14:43:43

Спасибо!

хах))))))))) девчат! только сейчас поняла, как звучит фраза в контексте ваших ожиданий)))) Но спешу объяснить: встреча Бондарёва с Бесовым произойдет не сегодня))) Рано ещё им пересекаться))))) А вот встреча Милы с Бондарёвым... она будет выложена в новой проде очень скоро)

Ах, что то мне подсказывает не позволит Басов побыть фиктивной невестой, ох не позволит! спасибо ждем проду с нетерпением!!!

Ах, что то мне подсказывает не позволит Басов побыть фиктивной невестой, ох не позволит! спасибо ждем проду с нетерпением!!!

Спасибо!!!!

avatar
07.10.2016, 11:52:01

О, а бес не так уж и прост))) Очень жду встречу))) Таких два колоритных персонажа, даже не знаю, кто больше подойдет Миле.

сейчас еще окажется, что мужики родственники или друзья...

avatar
07.10.2016, 10:18:35

Мммммм надсь у меня будет ловить интернет!!! Не хочу прорускать эту встречу!!))

avatar
07.10.2016, 00:51:27

Хочу эпическую встречу)))
Фотохостинг yapx.ru

Зависла.... Бес то совсем не прост... Они причем чем-то похожи по манере поведения с Глебом. В общем Настя умеет интриговать. Все загадочнее и загадочнее....

Даже не знаю теперь,кто из них опаснее для Милы.Нордический собственник Глеб Бондарев или совершенный дикарь Бесов.А знаете,ведь они чем-то похожи.Бушующие страсти,старательно скрываемые деланной холодностью.Даже то,что Бес вот так сорвался,это ведь "заслуга" Милы.Это она "помогла" ему всех собак с цепи спустить.Почему с Глебом этого до сих пор не произошло?Если желание Беса подхлестывает страсть самой Милы,то Бондарева она почти осязаемо боится.Да,он вызывает в ней желание.Осуществления которого она боится.И сейчас она так взвинчена,что не понимает:так можно только обесценить себя в глазах мужчины.Вот даже рыжий ей высказал про грязную каптерку.И почему-то я теперь уверена,что контракта с господином Совершенство,дикарь Бес не поймет и не проникнется.А Миле придется сбегать от него,как Золушке и пропадать на неделю.Автор!Вы сумели закрутить интригу!

avatar
06.10.2016, 23:35:58

Я прям уверена даж не в знакомстве Глеба и Беса, а в их родственных отношениях..... Ночь у нас насмарку.... Не уснуть после такой проды....

avatar
07.10.2016, 07:07:31

О боже... Настя! Что за мужиков ты описываешь! В каждом произведении что ни мужик, то шедевр! Да, все разные, противоречивые, порой даже с огромными минусами. Но за такими хочется бежать без оглядки! Спасибо тебе огромное, я получаю истинное наслаждение от прочтения историй таких персонажей.
Кого я люблю больше... хм... ))))))))))))) в данном произведении я еще не определилась. А вообще... )))))))))))))))))))) Ну конечно же Дайран))))))))))))))) Может потому что он первый. ))))))) Или же потому что поганый характер моего мужа ну очень напоминает поганый характер Дайрана... ну прости, снова я пою дифирамбы этому персонажу.

И в сотый раз СПАСИБО!

avatar
07.10.2016, 06:48:02

Спасибо за продочку! Чего-то такого и ожидалось! Бес- супер! Он живой, и он - мужик, а Глеб- машина.

Круто

Ой, Как мило! Спасибо за проду. С огромным нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
07.10.2016, 02:11:39

Нуууув, такой момент!!! Спасибо!!!!