Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283668

Текущий рейтинг:
#11357 в Современный любовный роман
#1465 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2016, 02:03:48

Все!!! Я теперь как тот ослик перед двумя морковками!!!! Не знаю кто мне больше нравится! !!
Спасибо!

Вангую: Бес владелец клуба и хороший знакомый Глеба. Возможно соперник. От него Танюша к Глебу переметнулась.

avatar
06.10.2016, 19:55:40

Вот не знаю почему, но не вижу я будущего у Беса с Милой... Не нравится он мне, другое дело Глеб:-)

avatar
06.10.2016, 23:28:33

Пам, пам, пам, не удивлюсь если Глебушка и Бес знакомы)))

avatar
06.10.2016, 23:20:48

Спасибо!

avatar
06.10.2016, 23:12:29

И как теперь дожить до завтра? Спасибо , Анастасия)))

avatar
06.10.2016, 23:05:02

Спасибо!

avatar
06.10.2016, 18:40:07

Настя проды хочу!!!!!!!!!!!!!! Сильно, сильно)))

Спасибо

avatar
06.10.2016, 15:03:43

Спасибо большое)

avatar
06.10.2016, 13:27:57

Настюша! Шикарно! Как всегда))) Безумно веселое произведение. И горячее!!! Герои супер! Я прям наслаждаюсь каждой главой! ...Хоть и изредка я тебя навещаю. Поверь, очень хотелось бы чаще. Постараюсь исправиться. Ну а тебе вдохновения! Жду еще))))))

Мммм....
Это было горячо и остро, но не менее вкусно.
Эмоции через край!
Только вот привязываемся мы к мужчинам, узнаем ближе, болеем за кого-то из них, а останется она с одним, и будет целая трагедия выбора, эх! (У меня)
С такой главой ночью мне всякое разное снилось))))

avatar
06.10.2016, 09:14:40

Читила до 3 ночи -не могла оторваться))))) а теперь жутко хочется проды!!!!!!!

Роман-огонь ))) Читала на одном дыхании))))
Спасибо!!

avatar
06.10.2016, 03:01:19

Ой девочка запуталась..по правде так не один из них не вызывает чувства доверия..что гитарист..что шеф ..оба сами не понимают что хотят ..впрочем в дальнейшем может что то и измениться..вот кого она изберет..вопрос большой..Спасибо Анастасия..интересное продолжение

avatar
05.10.2016, 22:31:19

Ааааа...Настен это улет))) Бес такой...такой... Здоровская продка, это капец))) Только дочитала, а уже хочу еще раз прочитать. Так все здорово описано))) Короче, куча эмоций воть!!!!!

avatar
05.10.2016, 20:34:15

Может еще продочку? А?
Фотохостинг yapx.ru

А ведь, наша девочка, ни разу не овечка, которую ведут на закланье... Глебушка ещё, не очень знаком с тем, кто есть Мила...? А, у Милы, характер, что вот просто так её, голыми руками - не возьмёшь) Да, ещё к тому же, она непредсказуема) А значит, тяжело просчитывается в поступках) Интересно, эти две доминирующие особи, мужского пола, возьмут это в расчет или нет...?

avatar
05.10.2016, 16:55:59

Спасибо))) На таком интересном месте)))

avatar
05.10.2016, 21:33:11

Привет!!! ммммммммммммммммммммммммммммммммм.......классно..классно...классно!!! ох уж этот Бес)))) мммммммммммммммммммммммммммм... и правда Глебчик увидит наряд??? ооооооооооооо.... потираю ручки)) Гг мне все больше начинает нравится.. не совсем.. но есть уже не которые моменты, где ей можно поставить пять баллов))) ну это по моей личной шкале Ггероинь)) ахахах)) спасибище большое))