- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11357 в Современный любовный роман
#1465 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе!!! Я теперь как тот ослик перед двумя морковками!!!! Не знаю кто мне больше нравится! !!
Спасибо!
Вангую: Бес владелец клуба и хороший знакомый Глеба. Возможно соперник. От него Танюша к Глебу переметнулась.
Вот не знаю почему, но не вижу я будущего у Беса с Милой... Не нравится он мне, другое дело Глеб:-)
Пам, пам, пам, не удивлюсь если Глебушка и Бес знакомы)))
Спасибо!
И как теперь дожить до завтра? Спасибо , Анастасия)))
Спасибо!
Настя проды хочу!!!!!!!!!!!!!! Сильно, сильно)))
Спасибо
Спасибо большое)
Настюша! Шикарно! Как всегда))) Безумно веселое произведение. И горячее!!! Герои супер! Я прям наслаждаюсь каждой главой! ...Хоть и изредка я тебя навещаю. Поверь, очень хотелось бы чаще. Постараюсь исправиться. Ну а тебе вдохновения! Жду еще))))))
Мммм....
Это было горячо и остро, но не менее вкусно.
Эмоции через край!
Только вот привязываемся мы к мужчинам, узнаем ближе, болеем за кого-то из них, а останется она с одним, и будет целая трагедия выбора, эх! (У меня)
С такой главой ночью мне всякое разное снилось))))
Читила до 3 ночи -не могла оторваться))))) а теперь жутко хочется проды!!!!!!!
Роман-огонь ))) Читала на одном дыхании))))
Спасибо!!
Ой девочка запуталась..по правде так не один из них не вызывает чувства доверия..что гитарист..что шеф ..оба сами не понимают что хотят ..впрочем в дальнейшем может что то и измениться..вот кого она изберет..вопрос большой..Спасибо Анастасия..интересное продолжение
Ааааа...Настен это улет))) Бес такой...такой... Здоровская продка, это капец))) Только дочитала, а уже хочу еще раз прочитать. Так все здорово описано))) Короче, куча эмоций воть!!!!!
Может еще продочку? А?
А ведь, наша девочка, ни разу не овечка, которую ведут на закланье... Глебушка ещё, не очень знаком с тем, кто есть Мила...? А, у Милы, характер, что вот просто так её, голыми руками - не возьмёшь) Да, ещё к тому же, она непредсказуема) А значит, тяжело просчитывается в поступках) Интересно, эти две доминирующие особи, мужского пола, возьмут это в расчет или нет...?
Спасибо))) На таком интересном месте)))
Привет!!! ммммммммммммммммммммммммммммммммм.......классно..классно...классно!!! ох уж этот Бес)))) мммммммммммммммммммммммммммм... и правда Глебчик увидит наряд??? ооооооооооооо.... потираю ручки)) Гг мне все больше начинает нравится.. не совсем.. но есть уже не которые моменты, где ей можно поставить пять баллов))) ну это по моей личной шкале Ггероинь)) ахахах)) спасибище большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена