- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11199 в Современный любовный роман
#1456 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё, девчат, села за проду! Будет к вечеру))
Очень понравилось подписалась ! Спасибо за вчерашнее отличное настроение после чтения книги , давно так не смеялась над непосредственностью
героини
Оформила подписку!
Я тоже хочу.
И я жду :))))))))))))
Хо-хо, я оплатила, теперь жду прод))))
Ждем подписку и продолжение!!!!!
Очень понравилась книга, хочу узнать чем закончилась история!!! Что для этого нужно сделать?
А сколько будет стоить подписка?
Привет))) Жду открытие подписки и продки))) Скорее бы уже))) Вчера на таком интересном месте закончилось)))
Спасибо за продолжение!!
А будут ли у вас скидки на подписку?
Неожиданно....я конечно догадывалась,почему пить нельзя.....но вот так еще сослаться,что сама терлась и типо сама виновата. Надо было промеж ног бить)))....его надо наказать!)))
не терпится прочитать продолжение, давайте уже скорее подписываться
Настюша! Горячо! Очень горячо! Прям заводит. Ох уж эти мужики))))) Я теперь даже не знаю, на чьей я стороне, потому что уже видно, что оба явно хорошие экземпляры. Даже при всех тараканах в их головушках. Или же я люблю идеализировать людей. Все равно все раскроется дальше. Буду ждать. И держать кулачки за Милу, чтоб ей окончательно мозг не снесли)))))
Настя, а как здесь осуществляется подписка? Я ж МЕГАчайник в вопросах он-лайн покупок, несколько раз пыталась на ПМ оплатить картой твои книги, но меня постоянно выкидывало на яндекс деньги. Но правда все несколько раз пыталась с одного и того же компа. Надо будет попробовать с другого... поэтому и вопрос, как здесь подписаться? Пока никаких кнопок и ссылок не нашла.
И... прости за редкие появления. Я все по больницам да по больницам. Уже ждем))) в любой момент)))
Бедный сиротинушка! В заблуждение его ввели, надо же.
Ох ничего себе, "введен в заблуждение"... а еще насильно напоен...
Вот так и подтверждается мнение о папенькиных сынках, потому что с низов с такими тараканами в голове в начальники не выбиться.
Честно говоря из двоих этих ребят я выбрала бы ее шефа,хоть мне больше нравится склад характера "беса".Шеф хоть "что то" делает - это что то конечно ненормальное ,но он пытается так неумело ее заставить быть с собой.как ребенок капризный.но это опять таки хоть что то.а бес даже не поцеловал/не пригласил и какой то не в себе...Признайтесь девочки что если ты вот так раздеваешься перед парнем и ты ему нравишься и телу твоему(как понялось) он нравится то это была нормальная реакция его.тем более извиняется.
Спасибо!
я тоже только за Глеба, а Бес- такие люди непостоянны
Афигеть какие страсти то ... Очень очень понравилось ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена