Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283668

Текущий рейтинг:
#11199 в Современный любовный роман
#1456 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё, девчат, села за проду! Будет к вечеру))

Очень понравилось подписалась ! Спасибо за вчерашнее отличное настроение после чтения книги , давно так не смеялась над непосредственностью
героини

avatar
30.09.2016, 15:21:04

Оформила подписку!

avatar
30.09.2016, 14:40:46

Я тоже хочу.

И я жду :))))))))))))

avatar
30.09.2016, 14:01:50

Хо-хо, я оплатила, теперь жду прод))))

avatar
30.09.2016, 13:57:26

Ждем подписку и продолжение!!!!!

avatar
30.09.2016, 13:15:25

Очень понравилась книга, хочу узнать чем закончилась история!!! Что для этого нужно сделать?

avatar
30.09.2016, 11:04:38

А сколько будет стоить подписка?

avatar
30.09.2016, 11:38:47

Привет))) Жду открытие подписки и продки))) Скорее бы уже))) Вчера на таком интересном месте закончилось)))

Спасибо за продолжение!!
А будут ли у вас скидки на подписку?

avatar
29.09.2016, 23:47:27

Неожиданно....я конечно догадывалась,почему пить нельзя.....но вот так еще сослаться,что сама терлась и типо сама виновата. Надо было промеж ног бить)))....его надо наказать!)))

avatar
30.09.2016, 10:46:42

не терпится прочитать продолжение, давайте уже скорее подписываться

avatar
30.09.2016, 09:18:15

Настюша! Горячо! Очень горячо! Прям заводит. Ох уж эти мужики))))) Я теперь даже не знаю, на чьей я стороне, потому что уже видно, что оба явно хорошие экземпляры. Даже при всех тараканах в их головушках. Или же я люблю идеализировать людей. Все равно все раскроется дальше. Буду ждать. И держать кулачки за Милу, чтоб ей окончательно мозг не снесли)))))
Настя, а как здесь осуществляется подписка? Я ж МЕГАчайник в вопросах он-лайн покупок, несколько раз пыталась на ПМ оплатить картой твои книги, но меня постоянно выкидывало на яндекс деньги. Но правда все несколько раз пыталась с одного и того же компа. Надо будет попробовать с другого... поэтому и вопрос, как здесь подписаться? Пока никаких кнопок и ссылок не нашла.
И... прости за редкие появления. Я все по больницам да по больницам. Уже ждем))) в любой момент)))

avatar
30.09.2016, 07:17:55

Бедный сиротинушка! В заблуждение его ввели, надо же.

avatar
29.09.2016, 20:48:03

Ох ничего себе, "введен в заблуждение"... а еще насильно напоен...
Вот так и подтверждается мнение о папенькиных сынках, потому что с низов с такими тараканами в голове в начальники не выбиться.

avatar
30.09.2016, 01:20:50

Честно говоря из двоих этих ребят я выбрала бы ее шефа,хоть мне больше нравится склад характера "беса".Шеф хоть "что то" делает - это что то конечно ненормальное ,но он пытается так неумело ее заставить быть с собой.как ребенок капризный.но это опять таки хоть что то.а бес даже не поцеловал/не пригласил и какой то не в себе...Признайтесь девочки что если ты вот так раздеваешься перед парнем и ты ему нравишься и телу твоему(как понялось) он нравится то это была нормальная реакция его.тем более извиняется.

avatar
30.09.2016, 00:16:59

Спасибо!

я тоже только за Глеба, а Бес- такие люди непостоянны

Афигеть какие страсти то ... Очень очень понравилось ))))