- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11141 в Современный любовный роман
#1450 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Интересная книга ,но увы я уйду.
Здравствуйте! Примите в читатели . Только сегодня впервые читала Вашу книгу"Невнзучая" понравилось и хотелось бы дочитать . Что делать? Спасибо.
Дорогие читательницы! Думаю, не стоит устраивать файтингов по поводу "чья книга лучше". У нас с Викой совершенно разные истории, пусть и со схожей "офисной" тематикой. Ни для кого не секрет, что не только книга этой замечательной писательницы имеет подобный сюжет - таких штук десять, если не больше. Каждый из читателей выбирает то, что ему по душе. Но, думаю, ни мне, ни Виктории не будет приятно, если вы будете в открытую обсуждать, где интереснее. Пожалуйста, давайте все будем немножко тактичнее. Мне очень приятно, что мою книгу читают и обсуждают. Но очень прошу вас, не устраивать мне столкновений с другими авторами. У меня сейчас не та позиция на лит-эре. Боюсь, что в ближайшее время вообще могу отсюда уйти - кто читал "Историю моего пленения" и следил за комментариями - в курсе. Так что вы очень поможете мне своей поддержкой, комментируя, награждая и повышая статистику (своим посещением). И надеюсь, что всё закончится хорошо, и я никуда отсюда не уйду))
Воу воу, полегче.. Какие страсти! Мила молодец) как теперь общаться будут наши герои интересно?)))
Спасибо за проду, ждем продолжения!)))
уф
Спасибо,за проду! Глебушке категорически нельзя пить!
Спасибо автору, очень нравится, жаль, что к сожалению дочитать не смогу(((
Подписка не проблема, лишь бы продолжение выкладывалось регулярно.
Дорогие мои!!! Проды, которую показывает вам сайт, не было - это я переоформляла первые части для открытия подписки. Для этого мне потребовалась повторно загрузить два больших куска текста)
Так что прода будет завтра))
И ещё раз спасибо за комментарии!
Такой Глеб мне нравится больше,чем замороженный. Спасибо.
Приветик.Добралась до прод.У меня шок от действий Глеба,жалко Милу,но она сама виновата.Глеб молодчина,что попросил прощения за своё поведение и жду ещё от него действий,чтобы Мила его простила и было б хорошо,чтобы и Мила изменилась за свои некоторые слова.Спасибо за проды.Вдохновения.
Спасибо!
Странно, не вижу проду
Кошмарная ситуация! Спасибо!
Ну спасибо и за это.Что ж,удачи.
очень понравилось!!! жду проду. рада что не перескакиваете на повествования от лица других героев
спасибо. пусть будут читатели и почитатели. и вправду интересно чем закончится
Спасибо,Анастасия!
Ох, девочки, я понимаю что Миле понравилось то что вытворял Глеб и понравилось как отреагировала ее тело (хоть она в этом никогда не признается)! Но человек не животное, чтобы руководствоваться только инстинктами и позволять любить только телом! Нужен еще и разум. И я считаю что и тело и разум будут присутствовать в отношениях с Бесом! Даешь Беса!:))))) А мое отношение к Глебу стало хуже после его слов что его ввели в заблуждение! Проще говоря он снял с себя вину и выставил виноватой Милу! :(
Вот это реакция на спиртное! Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена