Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283667

Текущий рейтинг:
#11141 в Современный любовный роман
#1450 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2016, 22:39:06

Спасибо!! Интересная книга ,но увы я уйду.

Здравствуйте! Примите в читатели . Только сегодня впервые читала Вашу книгу"Невнзучая" понравилось и хотелось бы дочитать . Что делать? Спасибо.

Дорогие читательницы! Думаю, не стоит устраивать файтингов по поводу "чья книга лучше". У нас с Викой совершенно разные истории, пусть и со схожей "офисной" тематикой. Ни для кого не секрет, что не только книга этой замечательной писательницы имеет подобный сюжет - таких штук десять, если не больше. Каждый из читателей выбирает то, что ему по душе. Но, думаю, ни мне, ни Виктории не будет приятно, если вы будете в открытую обсуждать, где интереснее. Пожалуйста, давайте все будем немножко тактичнее. Мне очень приятно, что мою книгу читают и обсуждают. Но очень прошу вас, не устраивать мне столкновений с другими авторами. У меня сейчас не та позиция на лит-эре. Боюсь, что в ближайшее время вообще могу отсюда уйти - кто читал "Историю моего пленения" и следил за комментариями - в курсе. Так что вы очень поможете мне своей поддержкой, комментируя, награждая и повышая статистику (своим посещением). И надеюсь, что всё закончится хорошо, и я никуда отсюда не уйду))

avatar
29.09.2016, 22:19:19

Воу воу, полегче.. Какие страсти! Мила молодец) как теперь общаться будут наши герои интересно?)))
Спасибо за проду, ждем продолжения!)))

avatar
29.09.2016, 22:11:46

уф

avatar
29.09.2016, 21:55:56

Спасибо,за проду! Глебушке категорически нельзя пить!

Спасибо автору, очень нравится, жаль, что к сожалению дочитать не смогу(((

avatar
29.09.2016, 21:39:29

Подписка не проблема, лишь бы продолжение выкладывалось регулярно.

Дорогие мои!!! Проды, которую показывает вам сайт, не было - это я переоформляла первые части для открытия подписки. Для этого мне потребовалась повторно загрузить два больших куска текста)
Так что прода будет завтра))
И ещё раз спасибо за комментарии!

Такой Глеб мне нравится больше,чем замороженный. Спасибо.

avatar
29.09.2016, 21:33:48

Приветик.Добралась до прод.У меня шок от действий Глеба,жалко Милу,но она сама виновата.Глеб молодчина,что попросил прощения за своё поведение и жду ещё от него действий,чтобы Мила его простила и было б хорошо,чтобы и Мила изменилась за свои некоторые слова.Спасибо за проды.Вдохновения.

avatar
29.09.2016, 21:31:14

Спасибо!

Странно, не вижу проду

avatar
29.09.2016, 20:56:11

Кошмарная ситуация! Спасибо!

avatar
29.09.2016, 20:42:34

Ну спасибо и за это.Что ж,удачи.

avatar
29.09.2016, 20:36:33

очень понравилось!!! жду проду. рада что не перескакиваете на повествования от лица других героев

спасибо. пусть будут читатели и почитатели. и вправду интересно чем закончится

Спасибо,Анастасия!

Ох, девочки, я понимаю что Миле понравилось то что вытворял Глеб и понравилось как отреагировала ее тело (хоть она в этом никогда не признается)! Но человек не животное, чтобы руководствоваться только инстинктами и позволять любить только телом! Нужен еще и разум. И я считаю что и тело и разум будут присутствовать в отношениях с Бесом! Даешь Беса!:))))) А мое отношение к Глебу стало хуже после его слов что его ввели в заблуждение! Проще говоря он снял с себя вину и выставил виноватой Милу! :(

Вот это реакция на спиртное! Спасибо огромное!