- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11160 в Современный любовный роман
#1451 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследние 2-е проды просто выбили из равновесия, Жуть как переживала за Милу ;)
Рада, что все обошлось ) И спасибо за то что своим творчеством взрываете мой рутинный быт ;-)
Удачи и Вам и Гг!
пс
Бес - загадочный, талантливый и нравится ОЧЕНЬ!
Я бы выбрала музыканта, а не трудоголика с манией величия и со склонностью к алкоголизму ;-)
Хотелось бы подписку здесь. Сделано наиболее удачно
Спасибо. Грустно из-за подписки. От всей души желаю удачи и успеха.
шик ,блеск ,красота.Так красиво и точно передать накал страстей при ссоре - это потрясающе.А подписка ....каждая копеичка того стоит
демократичненько- 69 р. я у О. Гринберга за 130 р. покупала .а что если очень хочется прочесть
Спасибо!
После окончания написания книги будет ли она открыта на пару дней для прочтения бесплатно? Спасибо.
Ориентировочную цену подписки не подскажете?
Спасибо за продолжение)
Добрый вечер! Пожалуйстаааааа в день минимум по 3-4 стр можно?!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!!
офигеть извинение О_о
Он ещё и жертва- ввели в заблуждение и избили
Спасибо!!!!
Мила попала!Глеб и раньше на нее пристально поглядывал,о чем то раздумывая.А теперь,когда она его оттолкнула,да еще и по морде лица надавала,думаю-он завис в непонятке.Девушки на него пачками кидаются,а эта против.Хотя,для Милы роман с Глебом шанс,который выпадает раз в жизни и любая другая воспользовалась бы ситуацией и вцепилась мертвой хваткой....
И прощение просил от того,что не понимает что не так,да и испугался,что девушка уйдет...
Ну и самомнение у Глеба. Да, он дал ей работу, да, она живет в его доме и ест его еду, да, носит. купленную им одежду. И что? Она к нему не напрашивалась, это раз. А во вторых, нормальное человеческое отношение еще никто не отменял, и это всё не дает ему морального права так издевательски относится к ней. Пусть она и прислуга, но и слуг надо уважать. Ибо без них пришлось бы самому всё делать. А это ,как минимум время.
но что поделать. гордыня рулит.
Спасибо большое, отлично написано.
Спасибо за продочку!ждем подписку;))
Конечно не покинем!!! Тут можно сказать самое интересное намечается!!!
да фиг ли нам эта подписка тут такие страсти разворачиваются
это называется-за что боролись на то и напоролись- правильно а теперь делаем бровки домиком и обвиняем во всех смертных грехах начальника. мы же то же живые и на диете столько времени по его вине. сам же просил отдать тряпки а теперь стрелки переводит. начинаем воспитывать гада- впирет к победе. но наш гитарист все таки брутальние. хочу его
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена