Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283668

Текущий рейтинг:
#11160 в Современный любовный роман
#1451 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2016, 19:22:33

Последние 2-е проды просто выбили из равновесия, Жуть как переживала за Милу ;)
Рада, что все обошлось ) И спасибо за то что своим творчеством взрываете мой рутинный быт ;-)
Удачи и Вам и Гг!
пс
Бес - загадочный, талантливый и нравится ОЧЕНЬ!
Я бы выбрала музыканта, а не трудоголика с манией величия и со склонностью к алкоголизму ;-)

avatar
29.09.2016, 19:09:35

Хотелось бы подписку здесь. Сделано наиболее удачно

avatar
29.09.2016, 18:47:01

Спасибо. Грустно из-за подписки. От всей души желаю удачи и успеха.

шик ,блеск ,красота.Так красиво и точно передать накал страстей при ссоре - это потрясающе.А подписка ....каждая копеичка того стоит

avatar
29.09.2016, 18:31:35

демократичненько- 69 р. я у О. Гринберга за 130 р. покупала .а что если очень хочется прочесть

avatar
29.09.2016, 18:26:48

Спасибо!

avatar
29.09.2016, 18:23:33

После окончания написания книги будет ли она открыта на пару дней для прочтения бесплатно? Спасибо.

avatar
29.09.2016, 17:41:56

Ориентировочную цену подписки не подскажете?

avatar
29.09.2016, 18:03:05

Спасибо за продолжение)

avatar
29.09.2016, 17:56:20

Добрый вечер! Пожалуйстаааааа в день минимум по 3-4 стр можно?!!!!!!!!!!!

avatar
29.09.2016, 17:50:56

Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.09.2016, 17:46:29

офигеть извинение О_о

Он ещё и жертва- ввели в заблуждение и избили

Спасибо!!!!
Мила попала!Глеб и раньше на нее пристально поглядывал,о чем то раздумывая.А теперь,когда она его оттолкнула,да еще и по морде лица надавала,думаю-он завис в непонятке.Девушки на него пачками кидаются,а эта против.Хотя,для Милы роман с Глебом шанс,который выпадает раз в жизни и любая другая воспользовалась бы ситуацией и вцепилась мертвой хваткой....
И прощение просил от того,что не понимает что не так,да и испугался,что девушка уйдет...

avatar
29.09.2016, 08:03:57

Ну и самомнение у Глеба. Да, он дал ей работу, да, она живет в его доме и ест его еду, да, носит. купленную им одежду. И что? Она к нему не напрашивалась, это раз. А во вторых, нормальное человеческое отношение еще никто не отменял, и это всё не дает ему морального права так издевательски относится к ней. Пусть она и прислуга, но и слуг надо уважать. Ибо без них пришлось бы самому всё делать. А это ,как минимум время.
но что поделать. гордыня рулит.

avatar
29.09.2016, 17:29:47

Спасибо большое, отлично написано.

avatar
29.09.2016, 17:15:26

Спасибо за продочку!ждем подписку;))

avatar
29.09.2016, 17:12:57

Конечно не покинем!!! Тут можно сказать самое интересное намечается!!!

avatar
29.09.2016, 17:03:38

да фиг ли нам эта подписка тут такие страсти разворачиваются

avatar
29.09.2016, 17:02:21

это называется-за что боролись на то и напоролись- правильно а теперь делаем бровки домиком и обвиняем во всех смертных грехах начальника. мы же то же живые и на диете столько времени по его вине. сам же просил отдать тряпки а теперь стрелки переводит. начинаем воспитывать гада- впирет к победе. но наш гитарист все таки брутальние. хочу его