Книга. "Неудачница" читать онлайн
Эксклюзив

Неудачница

Цикл: Сказочный реализм

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня

Читать
Рейтинг:
5448
4002 283667

Текущий рейтинг:
#11123 в Современный любовный роман
#1447 в Служебный роман


Полный текст 277 стр.

04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Неудачница"

Что, если объединить в одном человеке все достоинства сказочных принцесс, но приправить всю эту дикую смесь сказочной неудачливостью? Тогда можно хрустальной туфелькой зарядить принцу прямо по затылку, да и сам бал устроить в честь самой себя, а точнее - в честь скорого увольнения с нелюбимой работы! А ещё можно сразу признаться, что это и не принц вовсе, а настоящее чудовище, потому что с таким везением на большее рассчитывать не приходится! И что чудесный голосок, который по сюжету сказки привлекал птичек на помощь героине, в суровой действительности не такой уж и чудесный, а обладает довольно специфическим качеством... Интересно? Тогда читайте!

2076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2016, 17:01:46

Класссссссс!!! Так все повернулось))) И Глебушка извиняется))) Настен спасибище))) Еще хочу)))

Ой, как интересно. Шеф извиняется, хех- не верится. Будем наблюдать что же будет дальше. Спасибо большое за проду

avatar
29.09.2016, 16:51:46

Мила еще и виновата осталась

Настя, я за тобой на любой сайт пойду. :))))))))) Только предупреди заранее куда переезжать :))))))))
А Викторию тоже читаю. Но герои совсем разные. Нет, не буду даже сравнивать. Совсем все разные

avatar
29.09.2016, 16:26:53

Очень жду завтра, подписку и продолжение. Все ждала, когда станет платной... книга очень достойная! И нигде не пикнуло, что чем-то на что-то похоже. Совсем нет. Не смотря на то, что и другого автора читаю.
Это я к чему - принимайте в ряды ваших фанатов!! Уже купила вторую часть "пленения". Читаю и знаете, чистый кайф! Есть такие истории, которые хочется, чтоб не заканчивались. Так вот и пленение и неудачница, это именно эти истоиии.
Чистый сюжет, все логично, реально ни смотря ни на что. Короче, вы в меня в любимчиках)))))

avatar
29.09.2016, 16:15:49

Будем с вами до конца:-):-) спасибо за книгу:-)

avatar
29.09.2016, 16:14:43

Ага, приятного заблуждения

avatar
29.09.2016, 16:07:07

Ого як почали розвиватися події, з нетерпіння чекаю продовження.)

avatar
29.09.2016, 16:05:24

ааааа, какая прода!
Спасибо!

avatar
29.09.2016, 16:05:22

ааааа, какая прода!
Спасибо!

Суперрр, очень интересно и динамика есть, не то что у не которых! Только обложка меня в первый раз не впечатлила и анотация, когда только появилась книга, а сегодня обратила внимание из-за рейтинга.

О! Вот оно чё, Михалыч! Он был введён в заблуждение... пардонте, это сразу всё меняет

Кто там орал о насилии... Если бы Глеб, хотел совершить насилие, фиг бы Мила убежала))) А, девочке понравилось, она сама этим открытием ошарашена))) Спасибо за продочку))) Но так, хочется ЕЩЁ))) ПЛИИЗЗ!!!

avatar
29.09.2016, 15:50:45

вот гад чуть девочку не изнасиловал. Дорогая Анастасия чихайте на все отрицательное. я то же читаю и чудовище и неудачницу и игрушку для шефа. ну как можно их сравнивать все- в каждом писателе есть своя изюминка. Вы дамы прежде попробовали сами изобразить что ли бо. критиковать все могут. вот не даром говорят " на халяву" значит бесплатно. пишите мне очень нравиться и с нетерпением жду - когда столкнуться два самца: начальник и гитарист- вот где жарко будет. а так да девочка немного неправильно поставила себя сразу но и морально на нее давили не а бы как еще неизвестно как мы бы поступили в данной ситуации. ух ух.... чем дальше тем горячее и интереснее. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!

avatar
29.09.2016, 14:37:07

Очень горячо!!! Все интереснее и интереснее!! Вот только Глебу следить за Милой надо, глаз не спускать, а то пойдет мужчину искать))) И найдет...

avatar
29.09.2016, 15:11:54

Ой, а мне он все больше нравится стал........ыыыыы

avatar
29.09.2016, 15:03:49

Это чтож за барьеры такие алкоголь у него убирает, что у него так крышак рвет???
Прода класс!!!))

avatar
29.09.2016, 14:57:05

Как то мне не весело и не визжится..
Объясню:
Ну наверное надо решить что она хочет?
Карьеру, работу или чувства и свободу (сейчас, сразу)
Тогда и понятно кто ей нужен, кому она нужна.
Просто быть честной с самой собой очень, очень сложно и тяжело - ответственность большая..

avatar
29.09.2016, 14:33:42

Ура!!!!!!!!!!!Девчонка не сдалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе автор!

avatar
29.09.2016, 14:58:26

Спасибо) Очень интересно! Ждем продолжения)))