- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неудачница
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936350_37.png
Неудачница
Анастасия Медведева
Цикл: Сказочный реализм
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, начальник и подчинен..., обаятельная героиня
5448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11123 в Современный любовный роман
#1447 в Служебный роман
Публикация:
04.09.2016 — 26.10.2016
Конкурсы: Огни большого города, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Неудачница"
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64771
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
2076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласссссссс!!! Так все повернулось))) И Глебушка извиняется))) Настен спасибище))) Еще хочу)))
Ой, как интересно. Шеф извиняется, хех- не верится. Будем наблюдать что же будет дальше. Спасибо большое за проду
Мила еще и виновата осталась
Настя, я за тобой на любой сайт пойду. :))))))))) Только предупреди заранее куда переезжать :))))))))
А Викторию тоже читаю. Но герои совсем разные. Нет, не буду даже сравнивать. Совсем все разные
Очень жду завтра, подписку и продолжение. Все ждала, когда станет платной... книга очень достойная! И нигде не пикнуло, что чем-то на что-то похоже. Совсем нет. Не смотря на то, что и другого автора читаю.
Это я к чему - принимайте в ряды ваших фанатов!! Уже купила вторую часть "пленения". Читаю и знаете, чистый кайф! Есть такие истории, которые хочется, чтоб не заканчивались. Так вот и пленение и неудачница, это именно эти истоиии.
Чистый сюжет, все логично, реально ни смотря ни на что. Короче, вы в меня в любимчиках)))))
Будем с вами до конца:-):-) спасибо за книгу:-)
Ага, приятного заблуждения
Ого як почали розвиватися події, з нетерпіння чекаю продовження.)
ааааа, какая прода!
Спасибо!
ааааа, какая прода!
Спасибо!
Суперрр, очень интересно и динамика есть, не то что у не которых! Только обложка меня в первый раз не впечатлила и анотация, когда только появилась книга, а сегодня обратила внимание из-за рейтинга.
О! Вот оно чё, Михалыч! Он был введён в заблуждение... пардонте, это сразу всё меняет
Кто там орал о насилии... Если бы Глеб, хотел совершить насилие, фиг бы Мила убежала))) А, девочке понравилось, она сама этим открытием ошарашена))) Спасибо за продочку))) Но так, хочется ЕЩЁ))) ПЛИИЗЗ!!!
вот гад чуть девочку не изнасиловал. Дорогая Анастасия чихайте на все отрицательное. я то же читаю и чудовище и неудачницу и игрушку для шефа. ну как можно их сравнивать все- в каждом писателе есть своя изюминка. Вы дамы прежде попробовали сами изобразить что ли бо. критиковать все могут. вот не даром говорят " на халяву" значит бесплатно. пишите мне очень нравиться и с нетерпением жду - когда столкнуться два самца: начальник и гитарист- вот где жарко будет. а так да девочка немного неправильно поставила себя сразу но и морально на нее давили не а бы как еще неизвестно как мы бы поступили в данной ситуации. ух ух.... чем дальше тем горячее и интереснее. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!
Очень горячо!!! Все интереснее и интереснее!! Вот только Глебу следить за Милой надо, глаз не спускать, а то пойдет мужчину искать))) И найдет...
Ой, а мне он все больше нравится стал........ыыыыы
Это чтож за барьеры такие алкоголь у него убирает, что у него так крышак рвет???
Прода класс!!!))
Как то мне не весело и не визжится..
Объясню:
Ну наверное надо решить что она хочет?
Карьеру, работу или чувства и свободу (сейчас, сразу)
Тогда и понятно кто ей нужен, кому она нужна.
Просто быть честной с самой собой очень, очень сложно и тяжело - ответственность большая..
Ура!!!!!!!!!!!Девчонка не сдалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе автор!
Спасибо) Очень интересно! Ждем продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена