- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Неудержимый нахал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733611972_29.jpg
Эксклюзив
Неудержимый нахал
Рина Беж
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., героиня в беде
Рейтинг:
448
448
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4926 в Остросюжетный любовный роман
#12031 в Романтическая эротика
Полный текст
161 стр.
Публикация:
23.07.2024 — 25.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "Неудержимый нахал"
– Ты?! – восклицаю, встречаясь взглядом с татуированным засранцем с заправки.
– Ты?! – вторит он мне, как послушное эхо.
– Кусок идиота! – рычу, сжимая кулаки.
– Истеричка! – припечатывает он, прищуриваясь.
Я? С чего это я истеричка? С того, что он меня грязью окатил?
От шока замираю, только воздух хватаю губами, а татуированный, вместо того чтобы свалить в туман, вдруг предлагает:
– Садись, недоразумение, домой тебя отвезу.
– Да иди ты к черту, водЯтел!
***
Спасаясь от угроз злопамятного любовника, срочно прикрываю почти разрушенный им бизнес и уезжаю на малую родину. Мечтаю отдохнуть, зализать раны, начать жить сначала.
Но дома вместо тишины и покоя поджидают неприятные сюрпризы. Порой опасные для жизни. Татуированный нахал, что постоянно появляется поблизости, неожиданно протягивает руку помощи.
✔️Важно! Книга содержит нецензурную лексику, откровенные постельные сцены.
✔️Строго 18+
✔️ОДНОТОМНИК
✔️Хэппи-энд гарантирован
– Ты?! – вторит он мне, как послушное эхо.
– Кусок идиота! – рычу, сжимая кулаки.
– Истеричка! – припечатывает он, прищуриваясь.
Я? С чего это я истеричка? С того, что он меня грязью окатил?
От шока замираю, только воздух хватаю губами, а татуированный, вместо того чтобы свалить в туман, вдруг предлагает:
– Садись, недоразумение, домой тебя отвезу.
– Да иди ты к черту, водЯтел!
***
Спасаясь от угроз злопамятного любовника, срочно прикрываю почти разрушенный им бизнес и уезжаю на малую родину. Мечтаю отдохнуть, зализать раны, начать жить сначала.
Но дома вместо тишины и покоя поджидают неприятные сюрпризы. Порой опасные для жизни. Татуированный нахал, что постоянно появляется поблизости, неожиданно протягивает руку помощи.
✔️Важно! Книга содержит нецензурную лексику, откровенные постельные сцены.
✔️Строго 18+
✔️ОДНОТОМНИК
✔️Хэппи-энд гарантирован
Другие книги автора
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна Зыкова, спасибо за поддержку и награду! ❤️
Удивительные вещи творятся. Судьба постоянно сталкивает Киру и Макса. Кто там перехватил Киру? Неужели опять Макс будет спасать? Спасибо за продолжение)♥︎
Ой, спутала двери, и опять Макс со своей спутницей 🙈🙈🙈!! А она прямо не прекращает ревновать!! Интересно, чем закончится вечер...
Рина ♥️♥️♥️!!
Опять совпадение? Еще одна встреча! И уже за одним столом!!
спасибо большое ♥️
Ух, зажгли ребята. Девчонкам понравилось. Смотрит то как) Ну, прям все дороги ведут к Максиму. 😉 Спасибо за продолжение)♥︎
Жаль, что Неудержимый снялся с соревнований.. с ним соревнования прошли бы еще азартнее.. ♥️
Мариночка, спасибо за поддержку и награду! ❤️
А Неудержимый не Максим у нас?)
С подпиской, Риночка🤗 Читаем дальше ☺
❤️с подпиской!!
Теперь понятна его реакция на тот случай когда напали на Киру
Спасибо, Риночка 😘
Боже, это не мужчина, это просто урод! Так издеваться и снимать еще все на видео!! А выйти замуж за него заставил собственный отец!! Как такое забыть и простить??
У Макса свое тяжелое прошлое…
Спасибо, Рина ♥️
Да, уж... такое простить? Максим простить не может. И с этим уже ничего не поделать. Но дед всё на что-то надеется. Спасибо за продолжение)♥︎
С новинкой! Легкого пера!
Посетитель, значит кто-то один, а не гоп компанией. Это же хорошо? Надеюсьюсь, что так. Но серьёзные люди вряд ли исчезнут. Спасибо за продолжение)♥︎
А вот и гости пожаловали?
Спасибо, Риночка 🤗
Вот сейчас, похоже, всё завертится по-взрослому. Если кто-то действительно нацелился на землю, то просто так не отстанет. Нужно быть начеку!🫣
Интересно, кто там пришел? Уж не наш старый знакомый? Или как раз те, кто хотел забрать бизнес отца??
спасибо, Рина! ♥️♥️♥️♥️♥️
Боже, даже после прочтения появляется желание помыть руки, бр-р-р, противно😐хуже нет таких вот "друзей" 😡
Сейчас начнётся. Крыса Сан Саныч, как не крути, прав, серьёзные люди не исчезнут. И разговор теперь будет другой. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена