- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Неудержимый нахал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733611972_29.jpg
Эксклюзив
Неудержимый нахал
Рина Беж
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., героиня в беде
Рейтинг:
448
448
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4927 в Остросюжетный любовный роман
#12045 в Романтическая эротика
Полный текст
161 стр.
Публикация:
23.07.2024 — 25.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "Неудержимый нахал"
– Ты?! – восклицаю, встречаясь взглядом с татуированным засранцем с заправки.
– Ты?! – вторит он мне, как послушное эхо.
– Кусок идиота! – рычу, сжимая кулаки.
– Истеричка! – припечатывает он, прищуриваясь.
Я? С чего это я истеричка? С того, что он меня грязью окатил?
От шока замираю, только воздух хватаю губами, а татуированный, вместо того чтобы свалить в туман, вдруг предлагает:
– Садись, недоразумение, домой тебя отвезу.
– Да иди ты к черту, водЯтел!
***
Спасаясь от угроз злопамятного любовника, срочно прикрываю почти разрушенный им бизнес и уезжаю на малую родину. Мечтаю отдохнуть, зализать раны, начать жить сначала.
Но дома вместо тишины и покоя поджидают неприятные сюрпризы. Порой опасные для жизни. Татуированный нахал, что постоянно появляется поблизости, неожиданно протягивает руку помощи.
✔️Важно! Книга содержит нецензурную лексику, откровенные постельные сцены.
✔️Строго 18+
✔️ОДНОТОМНИК
✔️Хэппи-энд гарантирован
– Ты?! – вторит он мне, как послушное эхо.
– Кусок идиота! – рычу, сжимая кулаки.
– Истеричка! – припечатывает он, прищуриваясь.
Я? С чего это я истеричка? С того, что он меня грязью окатил?
От шока замираю, только воздух хватаю губами, а татуированный, вместо того чтобы свалить в туман, вдруг предлагает:
– Садись, недоразумение, домой тебя отвезу.
– Да иди ты к черту, водЯтел!
***
Спасаясь от угроз злопамятного любовника, срочно прикрываю почти разрушенный им бизнес и уезжаю на малую родину. Мечтаю отдохнуть, зализать раны, начать жить сначала.
Но дома вместо тишины и покоя поджидают неприятные сюрпризы. Порой опасные для жизни. Татуированный нахал, что постоянно появляется поблизости, неожиданно протягивает руку помощи.
✔️Важно! Книга содержит нецензурную лексику, откровенные постельные сцены.
✔️Строго 18+
✔️ОДНОТОМНИК
✔️Хэппи-энд гарантирован
Другие книги автора
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо она его поймала! А он, думая, что Кира глупая малолетка, и не думал отпираться! И как обычно дело в деньгах!! И уволила она его правильно! Нечего держать рядом предателей!! Только как бы не пришлось ей потом поплатиться! Он сейчас скорее всего побежит к подельникам!!
Рина! С началом осени и первым учебным днем!! ♥️♥️♥️ скучали
Молодец 💪
Шах и мат ему организовала 😎
Рина, спасибо большое! В ЛС маякнула. Душа очень-очень просит продолжения! )) Вдохновения! @-->---
Ж-ж-ж, как говорится, не спроста. Что-то мутное СанСаныч задумал. И сам её отец ноги сломал или помогли ему? Вопросов все больше, а ответов пока не предвидится.
Надеюсь, с отцом все будет хорошо. Ещё бы бизнес не отжали, пока он болеет. Работа в этом направлении ведётся очень активно с Сан Санычем в главных исполнителях. Кому и что задолжал Сан Саныч, куда влез, друга сливает и ничто у него не дрогнет. Спасибо за продолжение)♥︎
А я вот не поняла, в сейф смогли залезть? Он всё таки цифровой...
Опять Саныч!! Неспроста все на него указывает! Хотя еще неясно, что он там проворачивает, зачем ему сейф отца, да и вообще!!
спасибо за продолжение, Рина ♥️
Какой неаккуратный вор, наследил.
Сначала разговор в сервисе, сейчас следы и замок поцарапанный, нападение. Мутит Саныч что-то похоже.🤔
Кто-то проник в квартиру и явно залез в сейф. Вопрос кто? А вот зачем? Что там слышала Кира в сервисе? Что мутит Сан Саныч. А ещё, этот ,,кто-то" видимо знал цифровой код. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот для чего на нее напали!! Хотели задержать, пока в доме хозцничали и документы из сейфа украли!!
спасибо за проду, Рина♥️♥️♥️! Ждем возвращения!!
А вроде бы, и не нахал совсем)))
А вот девушка.... Если бы на неё напали, тоже бы, так считала, жива и ладно??
Хам уже и не хам, оказывается, а неравнодушный чел и красавчик. Но не свободный. Ну, эта информация Кире до лампочки, как и красавчику. И только блондинка готова кричать об этом на весь свет, но это её проблема. Спасибо за продолжение)♥︎
Ничего себе - женщина!! Это специально показать, что Кира старше? Ну и подруга у нашего нахала!! 😂😂😂
Зато он сам, оказывается, симпатичный!! Да еще и умеет заботиться и быть нежным, если хочет!!
спасибо, Рина ♥️
А парень то вроде бы не так и плох, как показалось вначале, при словах про его задорный смех улыбка сама собой расплылась☺
А вот нападение.... Случайно ли...
Спасибо, Риночка 🙂
Немного опоздал. Но ведь побеспокоился, не проехал мимо, вон как активно трясёт чтобы быстрее в себя пришла. Выходит, заботливый, участливый. Это точно тот самый заправочный хам? Не кажется, не мерещится? Вроде, нет. Чудны дела твои Господи. Спасибо за продолжение)♥︎
Рина! Скучали!!
Слава богу наш нахал успел и спас Киру!! Страшно подумать, что было бы, если бы он не успел..
спасибо ♥️
Интрига, однако...)
Кто-то подослал бандюгу или просто не повезло Кире нарваться на желающего поживиться за чужой счёт? Хорошо, что Максим заметил. Спасибо за продолжение)♥︎
Уехать-то Кира уехала, только неприятности, походу, следом за ней подтянулись. 🤦🏼♀️
А Макса она зацепила мама не горюй, впечатлился парень не по-детски. Теперь спешит на помощь. 🫣
Господи, кто на Киру напал!!???? Не успел 🥺
Заноза мыслей 😉Ухххх! ☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена