- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Неудержимый нахал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733611972_29.jpg
Эксклюзив
Неудержимый нахал
Рина Беж
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., героиня в беде
Рейтинг:
448
448
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4928 в Остросюжетный любовный роман
#12060 в Романтическая эротика
Полный текст
161 стр.
Публикация:
23.07.2024 — 25.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "Неудержимый нахал"
– Ты?! – восклицаю, встречаясь взглядом с татуированным засранцем с заправки.
– Ты?! – вторит он мне, как послушное эхо.
– Кусок идиота! – рычу, сжимая кулаки.
– Истеричка! – припечатывает он, прищуриваясь.
Я? С чего это я истеричка? С того, что он меня грязью окатил?
От шока замираю, только воздух хватаю губами, а татуированный, вместо того чтобы свалить в туман, вдруг предлагает:
– Садись, недоразумение, домой тебя отвезу.
– Да иди ты к черту, водЯтел!
***
Спасаясь от угроз злопамятного любовника, срочно прикрываю почти разрушенный им бизнес и уезжаю на малую родину. Мечтаю отдохнуть, зализать раны, начать жить сначала.
Но дома вместо тишины и покоя поджидают неприятные сюрпризы. Порой опасные для жизни. Татуированный нахал, что постоянно появляется поблизости, неожиданно протягивает руку помощи.
✔️Важно! Книга содержит нецензурную лексику, откровенные постельные сцены.
✔️Строго 18+
✔️ОДНОТОМНИК
✔️Хэппи-энд гарантирован
– Ты?! – вторит он мне, как послушное эхо.
– Кусок идиота! – рычу, сжимая кулаки.
– Истеричка! – припечатывает он, прищуриваясь.
Я? С чего это я истеричка? С того, что он меня грязью окатил?
От шока замираю, только воздух хватаю губами, а татуированный, вместо того чтобы свалить в туман, вдруг предлагает:
– Садись, недоразумение, домой тебя отвезу.
– Да иди ты к черту, водЯтел!
***
Спасаясь от угроз злопамятного любовника, срочно прикрываю почти разрушенный им бизнес и уезжаю на малую родину. Мечтаю отдохнуть, зализать раны, начать жить сначала.
Но дома вместо тишины и покоя поджидают неприятные сюрпризы. Порой опасные для жизни. Татуированный нахал, что постоянно появляется поблизости, неожиданно протягивает руку помощи.
✔️Важно! Книга содержит нецензурную лексику, откровенные постельные сцены.
✔️Строго 18+
✔️ОДНОТОМНИК
✔️Хэппи-энд гарантирован
Другие книги автора
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе!! Вот это встреча! Жаль, что Макс поздно ее увидел!! Кто же на нее напал и что у нее украли?
Чувствую, что это нападение связано с работой отца, а не с бывшим!!
спасибо за проду, Рина ♥️♥️♥️
Ну и гад бывший. В чёрный список и забыть, как страшный сон. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот жеж козлина, жена для статуса, а Кира для души! А не пошёл бы ты лесом Лазарев! 😡
Вот ведь гандон какой!!!!
Вот же КОЗЛИНА!!!!СЛЕГКА,он погорячился!!!! Нихренасеньки самомнение!!!!А если б не слегка то Кира была бы с переломами, а не с синяками???
Вот этого наХала надо бы и натравить на любителя руки распустить 🤬
Ну, что ж раз забыла в ЧС кинуть Женю, то хоть высказала все, что думала.. а у того до сих пор совести хватило, чтобы подтвердить, что жена ему нужна для статуса, а Кира - для души! Так что все правильно она сделала, вычеркнув его из своей жизни!!
Бодренько так, с огоньком у них встречи происходят! 😬 Чтоб не расслаблялись видимо! 🤭
Что-то царапает Киру на счёт Сан Саныча, но пока подозрения не могут оформиться во что-то определённое. А вот новая встреча с заправочным нахалом была не менее впечатляющей. Вот напасть! Спасибо за продолжение)♥︎
Да, правильно Кира засекла похоже двуличность Сан Саныча, мутненький мужичонка....
О-о-о-о неприятный, незнакоомец пока подтверждает свою неприятность 😐
Ха ха ха, точно водЯтел🤣🤣🤣
Спасибо Риночка
Нет, Сан Саныч точно мутит! И допрос с пристрастием это подтвердил!! Видимо боится, что Кира узнает лишнюю информацию!!
А вот и новая встреча со старым знакомым!! Водятел 😂😂😂
спасибо, Рина ♥️
Ох и мутит, Саныч, делишки тёмные походу! 🤔 А Кира из огня да в полымя попала! 🫣
Что-то мутит Сан Саныч за спиной отца. Как бы беды не случилось. Спасибо за продолжение)♥︎
Боюсь не совсем хороший разговор услышала Кира!! Что там мутит Сан Саныч? Да еще и с документами отца...
Рина, спасибо за проду ♥️
Хмм, а Сан Саныч то что-то мутит, или куда то влип?... С непонятными людьми мужик ведёт беседы,, ооой не к добру
Интрига, однако...
Спасибо, Риночка
А мне вот интересно, как автор будет делать из ГГ положительного персонажа? Это же с ним Кира встретилась на заправке? Как по мне, так ничем не лучше её бывшего. Разве что не женат
Спасибо, Рина. С удовольствием увязла в Вашей новинке. Удачи.
Спасибо! Интересная история
О, так это брат подруги прикололся так, что Кира чуть инфаркт не схватила. Ну и ладно, с ним приятно было встретиться. Спасибо за продолжение)♥︎
Хороший день прошел в родном городе!! И к папе попала, и старых знакомых встретила, и с подругой хорошо посидели!!
Спасибо, Рина ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена