Книга. "Неудержимый нахал" читать онлайн
Эксклюзив

Неудержимый нахал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., героиня в беде

Читать
Рейтинг:
448
1346 75187

Текущий рейтинг:
#4928 в Остросюжетный любовный роман
#12060 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

23.07.2024 — 25.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Неудержимый нахал"

– Ты?! – восклицаю, встречаясь взглядом с татуированным засранцем с заправки.
– Ты?! – вторит он мне, как послушное эхо.
– Кусок идиота! – рычу, сжимая кулаки.
– Истеричка! – припечатывает он, прищуриваясь.
Я? С чего это я истеричка? С того, что он меня грязью окатил?
От шока замираю, только воздух хватаю губами, а татуированный, вместо того чтобы свалить в туман, вдруг предлагает:
– Садись, недоразумение, домой тебя отвезу.
– Да иди ты к черту, водЯтел!
***
Спасаясь от угроз злопамятного любовника, срочно прикрываю почти разрушенный им бизнес и уезжаю на малую родину. Мечтаю отдохнуть, зализать раны, начать жить сначала.
Но дома вместо тишины и покоя поджидают неприятные сюрпризы. Порой опасные для жизни. Татуированный нахал, что постоянно появляется поблизости, неожиданно протягивает руку помощи.

✔️Важно! Книга содержит нецензурную лексику, откровенные постельные сцены.
✔️Строго 18+
✔️ОДНОТОМНИК
✔️Хэппи-энд гарантирован

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 16:02:08

Ничего себе!! Вот это встреча!  Жаль, что Макс поздно ее увидел!! Кто же на нее напал и что у нее украли?  
Чувствую, что это нападение связано с работой отца, а не с бывшим!! 
спасибо за проду, Рина ♥️♥️♥️

avatar
15.08.2024, 23:26:39

Ну и гад бывший. В чёрный список и забыть, как страшный сон. Спасибо за продолжение)♥︎

Вот жеж козлина, жена для статуса, а Кира для души! А не пошёл бы ты лесом Лазарев! 😡

avatar
15.08.2024, 20:56:44

Вот ведь гандон какой!!!!

avatar
15.08.2024, 20:10:01

Вот же КОЗЛИНА!!!!СЛЕГКА,он погорячился!!!! Нихренасеньки самомнение!!!!А если б не слегка то Кира была бы с переломами, а не с синяками???

avatar
15.08.2024, 19:57:42

Вот этого наХала надо бы и натравить на любителя руки распустить 🤬

avatar
15.08.2024, 18:34:55

Ну, что ж раз забыла в ЧС кинуть Женю, то хоть высказала все, что думала.. а у того до сих пор совести хватило, чтобы подтвердить, что жена ему нужна для статуса, а Кира - для души! Так что все правильно она сделала, вычеркнув его из своей жизни!! 

Бодренько так, с огоньком у них встречи происходят! 😬 Чтоб не расслаблялись видимо! 🤭

avatar
14.08.2024, 18:01:41

Что-то царапает Киру на счёт Сан Саныча, но пока подозрения не могут оформиться во что-то определённое. А вот новая встреча с заправочным нахалом была не менее впечатляющей. Вот напасть! Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.08.2024, 17:38:34

Да, правильно Кира засекла похоже двуличность Сан Саныча, мутненький мужичонка.... 

О-о-о-о неприятный, незнакоомец пока подтверждает свою неприятность 😐

Ха ха ха, точно водЯтел🤣🤣🤣

Спасибо Риночка

avatar
14.08.2024, 15:02:20

Нет, Сан Саныч точно мутит! И допрос с пристрастием это подтвердил!! Видимо боится, что Кира узнает лишнюю информацию!!
А вот и новая встреча со старым знакомым!! Водятел 😂😂😂

спасибо, Рина ♥️

Ох и мутит, Саныч, делишки тёмные походу! 🤔 А Кира из огня да в полымя попала! 🫣

avatar
13.08.2024, 18:18:00

Что-то мутит Сан Саныч за спиной отца. Как бы беды не случилось. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
13.08.2024, 22:46:16

Боюсь не совсем хороший разговор услышала Кира!! Что там мутит Сан Саныч? Да еще и с документами отца...

Рина, спасибо за проду ♥️

avatar
13.08.2024, 17:29:16

Хмм, а Сан Саныч то что-то мутит, или куда то влип?... С непонятными людьми мужик ведёт беседы,, ооой не к добру

Интрига, однако... 

Спасибо, Риночка

avatar
11.08.2024, 13:30:16

А мне вот интересно, как автор будет делать из ГГ положительного персонажа? Это же с ним Кира встретилась на заправке? Как по мне, так ничем не лучше её бывшего. Разве что не женат

Спасибо, Рина. С удовольствием увязла в Вашей новинке. Удачи.

avatar
11.08.2024, 12:10:03

Спасибо! Интересная история

avatar
10.08.2024, 16:05:43

О, так это брат подруги прикололся так, что Кира чуть инфаркт не схватила. Ну и ладно, с ним приятно было встретиться. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.08.2024, 05:27:19

Хороший день прошел в родном городе!! И к папе попала, и старых знакомых встретила, и с подругой хорошо посидели!!

Спасибо, Рина ♥️♥️♥️