https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717250268_54.jpg
Неугодная невеста
Аелла Мэл
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
ребенок от бывшего, встреча спустя года_..., предательство_попытк...
#385 в Драма
#3784 в Современный любовный роман
01.06.2024 — 09.10.2024
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВысокие отношение со свекровью будут 😂
Вот это завертелись события! Очень надеюсь, что Людмила Михайловна останется жива! А монстру- туда и дорога! Лёгкая смерть слишком для него, но пусть лучше так, чем снова выкрутился бы! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ну всё Серенький моя любовь 😍❤️
Надеюсь, Серенького отмажут. Настенька поможет. Хороший парень, может послужить добру)
А мне Серый понравился, надеюсь у него будет своя любовь
Ё карны бабайка, вот это поворот. Надеюсь что Серому не на этом свете , так карме скажется. Одним хорошим делом больше будет. Спасибо
Какой кошмар!
Это похоже он? Сильно удивился. Все такой же монстр. А дядя Женя похоже имеет на него управу?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Божее, что сейчас будет?! Она нашла, таки насильника её мамы.. Как бы, не выдала себя. Иначе, он её не отпустит живой
Я тоже подумала, не этот ли босс её маму похищал? Спасибо! Вдохновения Музу!
А не Станислав Георгиевич похищал маму Насти? Как то лицо его изменилось? Если он ,то получается это его вина ее смерти
Точно, это он убийца
У Насти армия защитников и это радует. Серый чувствует свою безнаказанность....но ждём когда этому придет конец. И путь Настя разберёт его по частям. А некоторые части при сборке чтобы потерялись🤣🤣🤣
А, что?! Очень даже миленький, прям Серенький, а ни Серый))
Только первый вариант. Вот не похож Серый на отъявленного мерзавца, наглый, самоуверенный это да, но не подлец. Чувствую, будут дружить семьями Настя-Лёша Сергей-?(может Маша).
А не может быть босс этого Сергея быть тем уродом изнасиловавшем ее мать?!! Уж больно повадки похожие!! Как бы не повторилась трагедия!!
И вот интересно, что у Серого больше, упрямства или здравого смысла?!!)))
Так это у Сергея семейное, его родственник маму Насти похитил и до смерти довёл?
Да. Первый вариант лучший
Юра просто хотел разрядить обстановку, а она сейчас не ахти какая. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена