https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717250268_54.jpg
Неугодная невеста
Аелла Мэл
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
ребенок от бывшего, встреча спустя года_..., предательство_попытк...
#631 в Драма
#5818 в Современный любовный роман
01.06.2024 — 09.10.2024
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь главное понять куда он её увёз. Будем надеяться, что с Настей все хорошо и её спасут.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вон сколько защитников у Насти, да и сама Настя не промах! Скорей бы вернули! Спасибо! Вдохновения Музу!
Очень увлекательная история! Прочла не останавливаясь, надеюсь успеют спасти нашу девочку! Вдохновения Музу!
Вот теперь Настю срочно надо спасать. И чем быстрее тем лучше. спасибо.
Откуда Серый узнал где искать Насю? Что-то он слишком быстро её нашёл. Или кто-то ему помог?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Надеюсь что план спасения Насти у ребят есть. Спасибо
Впору задуматься, что от этой семейки нужно держаться подальше. Слишком много нехорошего рядом с ними происходит
Ну что же ребята её одну оставили, без присмотра.
Слова кончились, алфавит называть не буду. Спасибо
Надеюсь быстро поймут,что не сама сбежала. И Костя и Ваня знают ,что сына она не оставит. И кто за этим стоит кажется поймут
И куда все делись? Так это убийца её матери?
Могу понять свекровь с ее обидой за себя и не навистью на мать Насти, но опять же она знала когда выходила замуж всю ситуацию. Вот действительно подпортила много жизней.
Ох, как бы не повторилась судьба мамы(( про подругу есть книга?
Правильно сделала Настя что высказала всё. А главное справедливо. спасибо.
Видимо это ублюдок, брат свекрови, изнасиловал их мать по наводке её стервы сестры.
Ух, сколько событий для одной книги. Я путаться начинаю) Санта-Барбара...
Людмила ослепленная ревностью идёт по головам. Она не видит любовь сыны, мужа к себе. Пелена ревности,ярости в глазах не дала увидеть то хорошее,что было рядом. И в результате потеряла. Это у нее ещё надежда есть ,что сын простит. Но таким поступкам прощения нет
Я то боялась что тот бандит был из семьи Людмилы, хотя и она неплохо неплохо постаралась
Мммм даааа уж. Себе сломала жизнь, мужу сломала жизнь, и детям своим и чужим сломала жизнь. И в чём был смысл? В мести?. Спасибо
Наверное рассказать всё как есть про прошлое. А тётя у Лёши коза ещё та. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена