Книга. "Неверный. Цена ошибки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Неверный. Цена ошибки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
615
2016 396683

Текущий рейтинг:
#3932 в Современный любовный роман
#2121 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

01.07.2023 — 24.09.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена ошибки"

Всегда старалась быть слишком хорошей женой и видимо в этом моя проблема. Была безотказной, на все готовой ради него. Стала для мужа скучной и предсказуемой. И как итог он ушел к другой. Она не умела готовить, не следила за хозяйством. Зато была изощрённой любовницей в постели и могла манипулировать им как хотела. Пообещала мужу то, что я долгое время не могла ему дать. Ударила по больному, радуясь, что вывела меня из игры.
Вот только я не стала раскисать и падать духом. Пришло время вспомнить кем я когда-то была и доказать себе, что я в этой жизни еще чего-то стою…

#ХЭ

СТАВЬТЕ ❤
ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЕЕ!
С любовью, Ваша Ирэна ❤

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2023, 00:11:40

Бред какой-то... Стас же объяснил, почему не мог быть с ней...Видимо, гормоны играют... Или Лена просто не понимает и не чувствует Стаса...

avatar
11.09.2023, 10:44:05

Ну что по поводу первой, и что по поводу единственной любви Стас сильно преувеличиватет... столько пафоса, а на выходе пшик!!! Он только разочаровывает, думаю с Кирой ему будет лучше, слишком разбрасыватется чувствами типа "любимой" женщины, слишком зациклен на себе Но и Игорь не вариант, надеюсь Лена одумантся, но к Стасу не побежит)

avatar
11.09.2023, 10:30:28

Стас любит себя и свою дочь, он готов бороться и прикладывать усилия, когда речь идет о его благополучии и Киры. Когда же речь заходит о Лене он складывает лапки и "ну ничего не поделаешь, надо бросить - брошу; потерял так потерял". Лена же как переходящий кубок от мужика к мужику ее колбасит. Детский сад.

avatar
10.09.2023, 10:24:20

То есть , когда ему понадобилось, он с легкостью нашел способ соскачить с крючка? А до этого все устраивало видать, можно было прикрываться неадекватными родственниками и ничего не делать. Удобно.

avatar
03.09.2023, 10:31:03

Мда, что один мудак, что другой. Стаса оправдывать не собираюсь, завел с ней отношения неразобравщись с женой, теперь бросил одну. Мог бы хотя бы понежнее это все приподнести, все-таки она беременная , влюбленная женщина. Типа : "Милай, сделаем вид , что расстались, а я в это время буду искать другой выход". А так захотел появился, захотел послал, супер мужик!

avatar
03.09.2023, 08:10:28

Оо, а я оказывается права, бесплоден!!! Сейчас неужели предложит усыновить лишь бы она вернулась??? Что же он задумал?

avatar
02.09.2023, 16:18:18

Вот его только не хватало! Неужели матушка рассказала о беременности?
Эх, Стас...

avatar
02.09.2023, 00:06:59

Ноутбук забран из ремонта. Осталось совсем чуть чуть до завершения истории.

avatar
28.08.2023, 14:58:29

Дорогая Автор, спасибо за продолжение!!! Хорошего вам отдыха!!!!

avatar
28.08.2023, 09:43:42

Дорогая Автор, мы соскучились по Вам. Как вы?

avatar
06.08.2023, 16:43:27

Я не понимаб папашку Арины. Он совсем куку? Дочь с приветом так зачем портить жизнь внучке?

avatar
02.08.2023, 12:17:35

Глава вышла. Далее будет без задержек.

avatar
28.07.2023, 11:26:15

Молодец,,,, вот сейчас отравление у героини пройдёт, она включит мозги,,, и вообще все будет в шоколаде. Только вот мысль то такая, а почему Стас думает, что его кто то так просто отпустит???

avatar
28.07.2023, 04:40:01

Да, Стас не лучшее её бывшего мужа. Что тот по ушам ездил, что это. Причины, конечно, разные, но суть одна.

avatar
26.07.2023, 13:09:15

Охреневший, Стас, без слов,, ((((минус. А вот радость ей все равно оставил) плюс

avatar
25.07.2023, 12:31:53

Он потеряет дочь, и что, а Лена здесь вообще каким боком,, ты когда подписывал контракт это осознавал, да, какие теперь проблемы. Выбор есть всегда, у тебя будут ещё дети и что, из за ребёнка будешь шизу рядром терпеть,,, родители шизы ребёнка с ней не оставят, а там всему свое время,,,,, да уж хорошая отмазка, чтоб выбор не делать и пользоваться любовью Лены. Козёл с большой буквы

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
23.07.2023, 18:45:33

Спасибо за описание Маши. Если мужик слепой хотя и видящий надо тыкать как котёнка носом в счастье. Игореша увидь Машу не будь тем самым, потом поздно будет локоть близко а ам не как. Да не везёт главной героине с мужчинами. Что с мужем что со Стасом. Может ну его Стаса в топку. Найдём героине другого лучшего мужчину. Что бы локти кусали и бывший муж и Стасян. Спасибо

Эх, Стасян!! (( И ты врунишка. Сделал из девушки любовницу. Похоже крепко его держат родители жены, деньги он терять не хочет.

avatar
22.07.2023, 21:51:47

Очень хочется описание Маши. Потому что в красном пусть и не слишком открытом платье мне Маша кажется девушкой с фигурой типа гитара. Но ведь я могу ошибаться. Спасибо