https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688384876_81.png
50%
Неверный. Цена ошибки
Ирэна Солар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3932 в Современный любовный роман
#2121 в Женский роман
01.07.2023 — 24.09.2023
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБред какой-то... Стас же объяснил, почему не мог быть с ней...Видимо, гормоны играют... Или Лена просто не понимает и не чувствует Стаса...
Ну что по поводу первой, и что по поводу единственной любви Стас сильно преувеличиватет... столько пафоса, а на выходе пшик!!! Он только разочаровывает, думаю с Кирой ему будет лучше, слишком разбрасыватется чувствами типа "любимой" женщины, слишком зациклен на себе Но и Игорь не вариант, надеюсь Лена одумантся, но к Стасу не побежит)
Стас любит себя и свою дочь, он готов бороться и прикладывать усилия, когда речь идет о его благополучии и Киры. Когда же речь заходит о Лене он складывает лапки и "ну ничего не поделаешь, надо бросить - брошу; потерял так потерял". Лена же как переходящий кубок от мужика к мужику ее колбасит. Детский сад.
То есть , когда ему понадобилось, он с легкостью нашел способ соскачить с крючка? А до этого все устраивало видать, можно было прикрываться неадекватными родственниками и ничего не делать. Удобно.
Мда, что один мудак, что другой. Стаса оправдывать не собираюсь, завел с ней отношения неразобравщись с женой, теперь бросил одну. Мог бы хотя бы понежнее это все приподнести, все-таки она беременная , влюбленная женщина. Типа : "Милай, сделаем вид , что расстались, а я в это время буду искать другой выход". А так захотел появился, захотел послал, супер мужик!
Оо, а я оказывается права, бесплоден!!! Сейчас неужели предложит усыновить лишь бы она вернулась??? Что же он задумал?
Вот его только не хватало! Неужели матушка рассказала о беременности?
Эх, Стас...
Ноутбук забран из ремонта. Осталось совсем чуть чуть до завершения истории.
Дорогая Автор, спасибо за продолжение!!! Хорошего вам отдыха!!!!
Дорогая Автор, мы соскучились по Вам. Как вы?
Я не понимаб папашку Арины. Он совсем куку? Дочь с приветом так зачем портить жизнь внучке?
Глава вышла. Далее будет без задержек.
Молодец,,,, вот сейчас отравление у героини пройдёт, она включит мозги,,, и вообще все будет в шоколаде. Только вот мысль то такая, а почему Стас думает, что его кто то так просто отпустит???
Да, Стас не лучшее её бывшего мужа. Что тот по ушам ездил, что это. Причины, конечно, разные, но суть одна.
Охреневший, Стас, без слов,, ((((минус. А вот радость ей все равно оставил) плюс
Он потеряет дочь, и что, а Лена здесь вообще каким боком,, ты когда подписывал контракт это осознавал, да, какие теперь проблемы. Выбор есть всегда, у тебя будут ещё дети и что, из за ребёнка будешь шизу рядром терпеть,,, родители шизы ребёнка с ней не оставят, а там всему свое время,,,,, да уж хорошая отмазка, чтоб выбор не делать и пользоваться любовью Лены. Козёл с большой буквы
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо за описание Маши. Если мужик слепой хотя и видящий надо тыкать как котёнка носом в счастье. Игореша увидь Машу не будь тем самым, потом поздно будет локоть близко а ам не как. Да не везёт главной героине с мужчинами. Что с мужем что со Стасом. Может ну его Стаса в топку. Найдём героине другого лучшего мужчину. Что бы локти кусали и бывший муж и Стасян. Спасибо
Эх, Стасян!! (( И ты врунишка. Сделал из девушки любовницу. Похоже крепко его держат родители жены, деньги он терять не хочет.
Очень хочется описание Маши. Потому что в красном пусть и не слишком открытом платье мне Маша кажется девушкой с фигурой типа гитара. Но ведь я могу ошибаться. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена