https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688384876_81.png
50%
Неверный. Цена ошибки
Ирэна Солар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6075 в Современный любовный роман
#3199 в Женский роман
01.07.2023 — 24.09.2023
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде таких Маш делают. Чтоб без зависти была. Спасибо
Девочки, обьединяйтесь и море будет по колено,,,, а бывший как то быстро устал от новой жизни, а как скакал, как выеживался))) хохма по яйцам привет от бывшей, Н-да
Вот писала ж,, такая корова самим нам нужна,,, мультик плохому не научит))))
Да уж ситуация) разговор и точки по местам! А вот со Стасом видимо ещё прятки будут с его стороны, увы плохо
Нельзя терять подруг. Если они настоящие. Спасибо
А куда это Стас сорвался так резво? Надеюсь ничего с дочкой не случилось.
И смешно и грустно наблюдать за бывшим мужем. Неужели уже пожалел о своём уходе? Мерзкое поведение к новой пассии, зато сразу видно его отношение. Вот только на что рассчитывал? Что жена броситься его жалеть??? А он её пожалел когда выгонял ни с чем???
Как всегда стоит рядом с ещё не бывшей женой появиться мужчине, который защищает её, всё помои льются как из вёдра. А бывшего мужа вдруг глазки открываются, о какая КОРОЛЕВА его ещё не бывшая жена, надо срочно загнать обратно в своё стойло. А фиг вам , всё просрал но флот не опозорил. Вот они уши, а видишь только в зеркале. Вот он локоть близок а не укусишь. Спасибо
Опаньки,,, как в мультике, такая корова самим нам нужна,,,)) хохма по ресторану, а вот по будущей работе, как Игоря на Машу переключить и не обидеть это да, вопрос)))
В этой книге , видимо , присутствует классический вариант развода, в котором виноваты двое : бывший муж и свекровь))))
Да уж есть такая беда,, в жизни кто то готовит,при этом все не так,,,,,, а кого то только покушать в ресторан,,,, вопрос, а детей то потом куда,,, ей же напрягаться нельзя,,, звездуличке))))) хохма,,, сейчас Ромашечка начнёт выяснять все, эх жду как сейчас это змеинное гнездо зашевелится, ух
Да свекровь прям из жизни списана. Автор надеюсь сия чаша вас миновала. Надеюсь в конце свекровь плакать будет бывшую невестку вспоминая. Спасибо
Ах какая свекровушка, бесится что бесплатной прислуги лишилась? А когда Светулечка не будет плясать под её хотелки, как запоет??? И чего муженек злится? Его поезд уже ушёл. Не ожидал что жену его тоже могут пригласить в ресторан? Так пусть валит к беременной любовнице, ей там волноваться/напрягаться нельзя.
Как хорошо, что сейчас наша девочка не одна, есть поддержка!!!
муж всего лишь директор..а Стас вероятно ген.дир, или владелец... так было бы справедливо...
Дорогая Автор, скажите пожалуйста когда будет продолжение?
Ирэна спасибо такая тёплая глава. Надеюсь героиня найдёт и себя в этой компании и своё счастье. А бывшему уж что прилетит может птичка мозгаклюйка а может и целый дятел. Спасибо
Эх, Игорь не настолько любил(раз новость не донёс до неё,,, а Стас зацепил, получается цена ошибки её все потерять из за мудозвона, цена ошибки Игоря потерять из за не смелости,,, ну а мудозвону, думаю ещё оценить весь его идиотизм предстоит
ООО а вот похоже и тот с кем героине нужна была встреча. Надеюсь старая любовь не ржавеет. Спасибо
Заберу читать. Пока всё просто здорово не унывающая главная героиня с очень позитивным настроем. Класс, будем надеяться что всё будет так же на позитивной волне.
Судя по обложке, ГГ еще и будет беременна от этого козла (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена