Книга. "Неверный. Цена ошибки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Неверный. Цена ошибки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
615
2017 396747

Текущий рейтинг:
#6075 в Современный любовный роман
#3199 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

01.07.2023 — 24.09.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена ошибки"

Всегда старалась быть слишком хорошей женой и видимо в этом моя проблема. Была безотказной, на все готовой ради него. Стала для мужа скучной и предсказуемой. И как итог он ушел к другой. Она не умела готовить, не следила за хозяйством. Зато была изощрённой любовницей в постели и могла манипулировать им как хотела. Пообещала мужу то, что я долгое время не могла ему дать. Ударила по больному, радуясь, что вывела меня из игры.
Вот только я не стала раскисать и падать духом. Пришло время вспомнить кем я когда-то была и доказать себе, что я в этой жизни еще чего-то стою…

#ХЭ

СТАВЬТЕ ❤
ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЕЕ!
С любовью, Ваша Ирэна ❤

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2023, 22:27:30

Где таких Маш делают. Чтоб без зависти была. Спасибо

avatar
15.07.2023, 20:46:41

Девочки, обьединяйтесь и море будет по колено,,,, а бывший как то быстро устал от новой жизни, а как скакал, как выеживался))) хохма по яйцам привет от бывшей, Н-да

avatar
14.07.2023, 11:08:52

Вот писала ж,, такая корова самим нам нужна,,, мультик плохому не научит))))

avatar
13.07.2023, 11:24:21

Да уж ситуация) разговор и точки по местам! А вот со Стасом видимо ещё прятки будут с его стороны, увы плохо

avatar
13.07.2023, 11:23:35

Нельзя терять подруг. Если они настоящие. Спасибо

avatar
12.07.2023, 10:42:46

А куда это Стас сорвался так резво? Надеюсь ничего с дочкой не случилось.

avatar
11.07.2023, 16:59:57

И смешно и грустно наблюдать за бывшим мужем. Неужели уже пожалел о своём уходе? Мерзкое поведение к новой пассии, зато сразу видно его отношение. Вот только на что рассчитывал? Что жена броситься его жалеть??? А он её пожалел когда выгонял ни с чем???

avatar
11.07.2023, 17:05:31

Как всегда стоит рядом с ещё не бывшей женой появиться мужчине, который защищает её, всё помои льются как из вёдра. А бывшего мужа вдруг глазки открываются, о какая КОРОЛЕВА его ещё не бывшая жена, надо срочно загнать обратно в своё стойло. А фиг вам , всё просрал но флот не опозорил. Вот они уши, а видишь только в зеркале. Вот он локоть близок а не укусишь. Спасибо

avatar
11.07.2023, 16:06:09

Опаньки,,, как в мультике, такая корова самим нам нужна,,,)) хохма по ресторану, а вот по будущей работе, как Игоря на Машу переключить и не обидеть это да, вопрос)))

avatar
11.07.2023, 07:41:48

В этой книге , видимо , присутствует классический вариант развода, в котором виноваты двое : бывший муж и свекровь))))

avatar
10.07.2023, 11:17:40

Да уж есть такая беда,, в жизни кто то готовит,при этом все не так,,,,,, а кого то только покушать в ресторан,,,, вопрос, а детей то потом куда,,, ей же напрягаться нельзя,,, звездуличке))))) хохма,,, сейчас Ромашечка начнёт выяснять все, эх жду как сейчас это змеинное гнездо зашевелится, ух

avatar
10.07.2023, 14:22:05

Да свекровь прям из жизни списана. Автор надеюсь сия чаша вас миновала. Надеюсь в конце свекровь плакать будет бывшую невестку вспоминая. Спасибо

avatar
10.07.2023, 18:21:59

Ах какая свекровушка, бесится что бесплатной прислуги лишилась? А когда Светулечка не будет плясать под её хотелки, как запоет??? И чего муженек злится? Его поезд уже ушёл. Не ожидал что жену его тоже могут пригласить в ресторан? Так пусть валит к беременной любовнице, ей там волноваться/напрягаться нельзя.
Как хорошо, что сейчас наша девочка не одна, есть поддержка!!!

avatar
09.07.2023, 07:36:05

муж всего лишь директор..а Стас вероятно ген.дир, или владелец... так было бы справедливо...

avatar
08.07.2023, 19:51:05

Дорогая Автор, скажите пожалуйста когда будет продолжение?

avatar
06.07.2023, 10:08:06

Ирэна спасибо такая тёплая глава. Надеюсь героиня найдёт и себя в этой компании и своё счастье. А бывшему уж что прилетит может птичка мозгаклюйка а может и целый дятел. Спасибо

avatar
06.07.2023, 09:48:05

Эх, Игорь не настолько любил(раз новость не донёс до неё,,, а Стас зацепил, получается цена ошибки её все потерять из за мудозвона, цена ошибки Игоря потерять из за не смелости,,, ну а мудозвону, думаю ещё оценить весь его идиотизм предстоит

avatar
04.07.2023, 10:38:02

ООО а вот похоже и тот с кем героине нужна была встреча. Надеюсь старая любовь не ржавеет. Спасибо

avatar
03.07.2023, 21:18:16

Заберу читать. Пока всё просто здорово не унывающая главная героиня с очень позитивным настроем. Класс, будем надеяться что всё будет так же на позитивной волне.

avatar
02.07.2023, 00:47:35

Судя по обложке, ГГ еще и будет беременна от этого козла (