https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688384876_81.png
50%
Неверный. Цена ошибки
Ирэна Солар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6075 в Современный любовный роман
#3199 в Женский роман
01.07.2023 — 24.09.2023
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую, встреча со Стасом будет намного раньше, на вечере.
А билет третий отдаст Маше, которая будет выглядеть на все 1000%!!!
Вот мне тоже кажется, что Стас ещё официально женат. И на встрече будет с женой. Эх....
Да уж как то у героини сейчас всё шиворот-навыворот. Спасибо
О, билет, все Игореша держись, сейчас, Машеньку упакуем!!!
Ну, Рома, ты чего, раз Светочка не умеет гладить, то пусть свекровь утюг в зубы, сковороду и кастрюли тоже и вперёд. Светочке нельзя напрягаться.(( ~ ))
Роман скатился ниже некуда. Ну и нах такое добро. Пусть Светочка вместе с мамо ублажают. Светочка в койке, мамо по дому шустрит, рубашки, трусы, носки гладит. Заодно и есть готовит, и Светочку будет контролировать свечку в спальне держать что б сыночка не промахнулся. Спасибо
О, а вот и волшебная сковорода прилетела!!! И главное на трезвую голову полез, да ещё все выложив как жить собирается. Фуууу, не мужик, а какашка!!!! Ему Светочка в самый раз с мамочкой!!!
Иш ты я хочу. Перехочешь. Гудбай май лав гудбай. Спасибо
Деловой партнер Игоря случайно не Стас? И он тоже на вечере будет не одрн. Думаю он женат.
Спасибо
Думаю что Стас, это таблетка. Обычно отношения сразу после развода, краткосрочные, ради учеренности в себе. Надеюсь что героиня вынесет из этих отношений только хорошее: она раскрылась как женщина. А Стас, проходной вариант. Явно не для длительных отношений.
Спасибо
Надеюсь, Стас реабилитируется. А то мутняк какой-то со звонками и побегами вдруг. Ну и заколка. Куда делась?
Ну, Чтож хоть кусочек счастья для себя да урвали) а героиня думаю большой свой единоличный,, смена партнёра и в дамках)
Вариант, что потеря заколки начнёт разбор полётов в жизни Стаса от которых он пытался увильнуть??? Как то на придумывала она себе счастья,после одной ночи((упадёт ведь, а вот с бесплодием будет прикол, смена партнёра и,, )))
Спасибо
Вот на фиг нужен этот Стас. От одного чудака на букву М ещё не избавилась, уже с другим пытается наладить отношения. Свекрища это не что. Неймётся ей. Спасибо
Ирэна, спасибо! Думала написать, что Стас женат, но уже прочитала комментарии, да, женат.
В не будет такое, что он женат?
Спасибо! Похоже, Стастк женатик... решил институский гештальт закрыть, козлик... и продуктами откупается...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена