Книга. "Неверный. Цена ошибки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Неверный. Цена ошибки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
615
2016 396747

Текущий рейтинг:
#6075 в Современный любовный роман
#3199 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

01.07.2023 — 24.09.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена ошибки"

Всегда старалась быть слишком хорошей женой и видимо в этом моя проблема. Была безотказной, на все готовой ради него. Стала для мужа скучной и предсказуемой. И как итог он ушел к другой. Она не умела готовить, не следила за хозяйством. Зато была изощрённой любовницей в постели и могла манипулировать им как хотела. Пообещала мужу то, что я долгое время не могла ему дать. Ударила по больному, радуясь, что вывела меня из игры.
Вот только я не стала раскисать и падать духом. Пришло время вспомнить кем я когда-то была и доказать себе, что я в этой жизни еще чего-то стою…

#ХЭ

СТАВЬТЕ ❤
ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЕЕ!
С любовью, Ваша Ирэна ❤

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2023, 18:48:59

Чувствую, встреча со Стасом будет намного раньше, на вечере.
А билет третий отдаст Маше, которая будет выглядеть на все 1000%!!!

avatar
19.07.2023, 15:54:37

Вот мне тоже кажется, что Стас ещё официально женат. И на встрече будет с женой. Эх....

avatar
21.07.2023, 14:33:04

Да уж как то у героини сейчас всё шиворот-навыворот. Спасибо

avatar
21.07.2023, 15:40:02

О, билет, все Игореша держись, сейчас, Машеньку упакуем!!!

avatar
20.07.2023, 21:25:35

Ну, Рома, ты чего, раз Светочка не умеет гладить, то пусть свекровь утюг в зубы, сковороду и кастрюли тоже и вперёд. Светочке нельзя напрягаться.(( ~ ))

avatar
20.07.2023, 16:34:14

Роман скатился ниже некуда. Ну и нах такое добро. Пусть Светочка вместе с мамо ублажают. Светочка в койке, мамо по дому шустрит, рубашки, трусы, носки гладит. Заодно и есть готовит, и Светочку будет контролировать свечку в спальне держать что б сыночка не промахнулся. Спасибо

avatar
20.07.2023, 18:37:11

О, а вот и волшебная сковорода прилетела!!! И главное на трезвую голову полез, да ещё все выложив как жить собирается. Фуууу, не мужик, а какашка!!!! Ему Светочка в самый раз с мамочкой!!!

avatar
19.07.2023, 11:30:46

Иш ты я хочу. Перехочешь. Гудбай май лав гудбай. Спасибо

Деловой партнер Игоря случайно не Стас? И он тоже на вечере будет не одрн. Думаю он женат.

Думаю что Стас, это таблетка. Обычно отношения сразу после развода, краткосрочные, ради учеренности в себе. Надеюсь что героиня вынесет из этих отношений только хорошее: она раскрылась как женщина. А Стас, проходной вариант. Явно не для длительных отношений.

avatar
18.07.2023, 11:30:59

Надеюсь, Стас реабилитируется. А то мутняк какой-то со звонками и побегами вдруг. Ну и заколка. Куда делась?

avatar
18.07.2023, 11:05:47

Ну, Чтож хоть кусочек счастья для себя да урвали) а героиня думаю большой свой единоличный,, смена партнёра и в дамках)

avatar
17.07.2023, 09:39:25

Вариант, что потеря заколки начнёт разбор полётов в жизни Стаса от которых он пытался увильнуть??? Как то на придумывала она себе счастья,после одной ночи((упадёт ведь, а вот с бесплодием будет прикол, смена партнёра и,, )))

avatar
16.07.2023, 18:19:22

Вот на фиг нужен этот Стас. От одного чудака на букву М ещё не избавилась, уже с другим пытается наладить отношения. Свекрища это не что. Неймётся ей. Спасибо

avatar
16.07.2023, 14:58:36

Ирэна, спасибо! Думала написать, что Стас женат, но уже прочитала комментарии, да, женат.

avatar
16.07.2023, 11:02:45

В не будет такое, что он женат?

avatar
16.07.2023, 12:23:28

Спасибо! Похоже, Стастк женатик... решил институский гештальт закрыть, козлик... и продуктами откупается...