Книга. "Неверный. Моя тайна" читать онлайн

Неверный. Моя тайна

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
250
716 48318

Текущий рейтинг:
#29281 в Современный любовный роман
#3714 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

30.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Неверный. Моя тайна"

- Малыш, ну ты чего? Я Глебу давал ключ от дачи, откуда я могу знать, кого он там водит, - честными глазами муж смотрит в мои глаза.
- Значит, это Глеб завёл кого-то на стороне, а как же Наташка? – беспокоюсь я.
- Да у них там всё по швам трещит, - усмехается муж, как будто в измене друга есть что-то смешное.
- Не знаю, я бы точно не простила, если бы узнала, - говорю, сердясь на мужа подруги.
- Да я тоже не понимаю, как он мог, - задумчиво проговорил Егор.

измена
предательство
нежная и сильная героиня
ХЭ

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо )
Вдохновения!

avatar
27.09.2023, 09:58:21

Странное от Глеба:женился на Наталье,чтоб быть ближе к Вере.А с женой у него что,фиктивные отношения были и никакого секса?мутный товарищ,который прикрываясь любовью спит с другой.

Большое Спасибо за продолжение )

avatar
05.10.2023, 03:36:12

Спасибо за продолжение, но не в обиду автору, цитата героини : "Я Ложу (нет такого слова) трубку". Текст подредактировать надо обязательно.

avatar
05.10.2023, 07:32:40

Так и хочется его успокоить и сказать что он лошара при любом раскладе)

avatar
25.09.2023, 04:17:41

Ох, не нравится мне новый трэнд, я всё же за верность в браке, а тут кругом обоюдные измены, и у меня плохо с сочувствием к таким героиням. Так и хочется спросить - ну чего ж ты тогда так расчувствовалась, что аж в забор въехала? Понимаю авторов, это ответ на запрос читателя - надоели мямли. Но как-то мне не по себе от таких поворотов(.. И морализаторствовать особо не хочется, но не удержалась от комментария.

avatar
27.09.2023, 08:31:57

Искренне не поняла её мотива утаить от него правду. Оставаться с мужем это верх глупости, там за Наташкой прийдет Глашка, потом Дуняшка и так до бесконечности. А жить самой без любви тяжело.

Спасибо Вам за продолжение! )

Большое Вам Спасибо!

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за продолжение!

Большое Спасибо за продолжение!

avatar
16.09.2023, 15:00:14

Класс! Спасибо что все герои без корон святости))! Но симпатии на стороне Веры.

Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
12.09.2023, 18:22:11

Хоть и не верю, что они расстанутся надолго, но такой небольшей бумерангик в адрес Натальи радует. Но ей так хочется на место Веры, будет пакостить. Лишь бы с ребёнком долгожданным все было хорошо. Муж же прям весь бедный несчастный, так тяжело штаны застегнутыми держать. Ни капли реального сожаления в нем.

Всё же надо расставаться. Муженёк ведь так и будет болтаться как цветок в проруби. Пройдёт время и опять в загул ударится.

avatar
13.09.2023, 10:28:48

Лох, если не нужна своя спокойная,иди к бабе без изюминка,только и может кардабалет показывать. Ведь все равно сорвется и поскачет козликом на стог сена)

avatar
14.09.2023, 15:52:22

Да ну, блин, что за тенденция пошла. Неужто героиня тоже с рыльцем в пушку? Чем тогда она лучше мужа? Глеб ведь намекает, что ребёнок может быть его.