https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693403754_35.jpg
#29267 в Современный любовный роман
#3711 в Романы о неверности
30.08.2023 — 06.12.2023
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо )
Вдохновения!
Странное от Глеба:женился на Наталье,чтоб быть ближе к Вере.А с женой у него что,фиктивные отношения были и никакого секса?мутный товарищ,который прикрываясь любовью спит с другой.
Большое Спасибо за продолжение )
Спасибо за продолжение, но не в обиду автору, цитата героини : "Я Ложу (нет такого слова) трубку". Текст подредактировать надо обязательно.
Так и хочется его успокоить и сказать что он лошара при любом раскладе)
Ох, не нравится мне новый трэнд, я всё же за верность в браке, а тут кругом обоюдные измены, и у меня плохо с сочувствием к таким героиням. Так и хочется спросить - ну чего ж ты тогда так расчувствовалась, что аж в забор въехала? Понимаю авторов, это ответ на запрос читателя - надоели мямли. Но как-то мне не по себе от таких поворотов(.. И морализаторствовать особо не хочется, но не удержалась от комментария.
Искренне не поняла её мотива утаить от него правду. Оставаться с мужем это верх глупости, там за Наташкой прийдет Глашка, потом Дуняшка и так до бесконечности. А жить самой без любви тяжело.
Спасибо Вам за продолжение! )
Большое Вам Спасибо!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение!
Большое Спасибо за продолжение!
Класс! Спасибо что все герои без корон святости))! Но симпатии на стороне Веры.
Спасибо!
Спасибо )
Спасибо большое!
Хоть и не верю, что они расстанутся надолго, но такой небольшей бумерангик в адрес Натальи радует. Но ей так хочется на место Веры, будет пакостить. Лишь бы с ребёнком долгожданным все было хорошо. Муж же прям весь бедный несчастный, так тяжело штаны застегнутыми держать. Ни капли реального сожаления в нем.
Всё же надо расставаться. Муженёк ведь так и будет болтаться как цветок в проруби. Пройдёт время и опять в загул ударится.
Лох, если не нужна своя спокойная,иди к бабе без изюминка,только и может кардабалет показывать. Ведь все равно сорвется и поскачет козликом на стог сена)
Да ну, блин, что за тенденция пошла. Неужто героиня тоже с рыльцем в пушку? Чем тогда она лучше мужа? Глеб ведь намекает, что ребёнок может быть его.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена