Книга. "Неверный. Моя тайна" читать онлайн

Неверный. Моя тайна

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
250
716 48318

Текущий рейтинг:
#29269 в Современный любовный роман
#3712 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

30.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Неверный. Моя тайна"

- Малыш, ну ты чего? Я Глебу давал ключ от дачи, откуда я могу знать, кого он там водит, - честными глазами муж смотрит в мои глаза.
- Значит, это Глеб завёл кого-то на стороне, а как же Наташка? – беспокоюсь я.
- Да у них там всё по швам трещит, - усмехается муж, как будто в измене друга есть что-то смешное.
- Не знаю, я бы точно не простила, если бы узнала, - говорю, сердясь на мужа подруги.
- Да я тоже не понимаю, как он мог, - задумчиво проговорил Егор.

измена
предательство
нежная и сильная героиня
ХЭ

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2023, 15:03:58

Как я поняла, у Веры и Глеба всё было? Ух, Санта - Барбара. Спасибо! Очень интересно!

Даже готов бросить любовницу узнав, что жена беременна, а если не была бы беременна, то не бросил? И зачем ему с женой жить ? Отношение к ней безразличное. Подруга больной человек. Столько комплексов или диагноз? Если муж любит её, зачем ей эта грязь? Спасибо, Соня!! Ждём продолжение.

avatar
12.09.2023, 15:09:50

Слишком мерзкий муж

avatar
12.09.2023, 14:20:02

Два сапога пара, вот и разводились бы со своими половинками. Надо бы чтоб муж Наташки узнал.

Думаю, не сможет он отказаться от любовницы втихоря шпилить будет, пока Наташенька не сдаст его, а она сдаст на это она и рассчитывает.

Фу, какой мерзкий этот Егор....

avatar
14.09.2023, 13:26:15

Не поняла... это у Веры с Глебом адюльтер случился? Если так, зачем же ж икру метать )

avatar
14.09.2023, 13:25:32

Как я поняла, у Глеба с Верой тоже был интим.. Санта - Барбара...блин.

С подпиской!
Хороших продаж!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
12.09.2023, 14:05:55

Уже не дождусь когда Глеб дружбану хлеборезку начистит.

Не представляется у него Наташка женой по одной причине - чуйка у Егора срабатывает )))), бо Натаха по натуре шалавистая как и он сам. С Верой он спокоен - дом у него тыл, хозяйка в доме зёрнышко к зeрнышку собирает, о семье заботится, а с Наташкой будет постоянный стрём, что место котика занял кто-то ещё и пялишь ты её не один )))
Но такую жену я ему как раз и желаю! Натаха сама по себе карма в действии и деньги ему поможет просрать и мозг мелкой ложечкой вышкребет до донышка, пусть ходит любовников отлавливает.

avatar
11.09.2023, 18:57:57

Какая поганая мразь этот Егор, нахер его! А эта конченная давалка так вообще! Искренне надеюсь, что Глеб отряхнет рога и этой хабалке повыдергивает ноги и нарощенные волосики. Пусть идёт на трассу, ей там и место своими губехами на хавку махаться с дальнобойщиками... самое то... тварь блудливая)

Автор, без обид - вы себе 25 недель беременности представляете? Ребенок шевелится вовсю, а живот будет незаметен лишь при исходно выраженном ожирении матери ( но это не у Веры). Да, можно найти байки, когда женщины не догадываются о беременности до самых родов, но поверьте мне, как врачу - это байки ( или женщины с интеллектом рыбки Дори). Можно как-то логически объяснить, почему Вера до такого срока о беременности не догадалась, чтобы не воспринимать книжку как фантастику? Могу поделиться случаем из практики, когда женщина думала, что у нее рак, и тянула до последнего с обследованием недель до 28 ( про рыбку Дори - это я эту мадам и вспомнила). Все, больше не критикую, потому что читаю с интересом, жду прод!

avatar
11.09.2023, 18:06:27

Хоть сам себе не врал бы, это самое последние дело. Не будет он изменять больше. Ага. Самое отвратительное что он выбрал Веру для "гнезда' себе, а время свое хочет проводить и вкладываться на таких как любовница. Стало видно из этой проды. То есть он хотел посадить свою жену (не конкретно героиню) в дом, чтобы хранили тепло очага для него, может даже детей с ней, НО не жизнь в полном её проявлении.

А мне не верится, что Егор бросит любовницу. Если только на несколько дней. Не сможет удержаться и опять вернётся.

Большое Спасибо!

avatar
06.09.2023, 13:22:25

Я надеюсь она еще и мужу Наташкиному расскажет

Спасибо за продолжение!

avatar
09.09.2023, 09:03:26

И с чем заявился петушок щипанный ? Скажет ошибся ? Не так поняла ?
Или её же сделает виноватой - недодала, недолюбила, не с той интенсивностью по шкурке его ЧСВ наглаживала ?

avatar
08.09.2023, 17:32:33

Спасибо. Беременность все осложняет. И мама туда же. А где поддержка?