https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693403754_35.jpg
#29289 в Современный любовный роман
#3718 в Романы о неверности
30.08.2023 — 06.12.2023
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я поняла, у Веры и Глеба всё было? Ух, Санта - Барбара. Спасибо! Очень интересно!
Даже готов бросить любовницу узнав, что жена беременна, а если не была бы беременна, то не бросил? И зачем ему с женой жить ? Отношение к ней безразличное. Подруга больной человек. Столько комплексов или диагноз? Если муж любит её, зачем ей эта грязь? Спасибо, Соня!! Ждём продолжение.
Слишком мерзкий муж
Два сапога пара, вот и разводились бы со своими половинками. Надо бы чтоб муж Наташки узнал.
Думаю, не сможет он отказаться от любовницы втихоря шпилить будет, пока Наташенька не сдаст его, а она сдаст на это она и рассчитывает.
Фу, какой мерзкий этот Егор....
Не поняла... это у Веры с Глебом адюльтер случился? Если так, зачем же ж икру метать )
Как я поняла, у Глеба с Верой тоже был интим.. Санта - Барбара...блин.
С подпиской!
Хороших продаж!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Уже не дождусь когда Глеб дружбану хлеборезку начистит.
Не представляется у него Наташка женой по одной причине - чуйка у Егора срабатывает )))), бо Натаха по натуре шалавистая как и он сам. С Верой он спокоен - дом у него тыл, хозяйка в доме зёрнышко к зeрнышку собирает, о семье заботится, а с Наташкой будет постоянный стрём, что место котика занял кто-то ещё и пялишь ты её не один )))
Но такую жену я ему как раз и желаю! Натаха сама по себе карма в действии и деньги ему поможет просрать и мозг мелкой ложечкой вышкребет до донышка, пусть ходит любовников отлавливает.
Какая поганая мразь этот Егор, нахер его! А эта конченная давалка так вообще! Искренне надеюсь, что Глеб отряхнет рога и этой хабалке повыдергивает ноги и нарощенные волосики. Пусть идёт на трассу, ей там и место своими губехами на хавку махаться с дальнобойщиками... самое то... тварь блудливая)
Автор, без обид - вы себе 25 недель беременности представляете? Ребенок шевелится вовсю, а живот будет незаметен лишь при исходно выраженном ожирении матери ( но это не у Веры). Да, можно найти байки, когда женщины не догадываются о беременности до самых родов, но поверьте мне, как врачу - это байки ( или женщины с интеллектом рыбки Дори). Можно как-то логически объяснить, почему Вера до такого срока о беременности не догадалась, чтобы не воспринимать книжку как фантастику? Могу поделиться случаем из практики, когда женщина думала, что у нее рак, и тянула до последнего с обследованием недель до 28 ( про рыбку Дори - это я эту мадам и вспомнила). Все, больше не критикую, потому что читаю с интересом, жду прод!
Хоть сам себе не врал бы, это самое последние дело. Не будет он изменять больше. Ага. Самое отвратительное что он выбрал Веру для "гнезда' себе, а время свое хочет проводить и вкладываться на таких как любовница. Стало видно из этой проды. То есть он хотел посадить свою жену (не конкретно героиню) в дом, чтобы хранили тепло очага для него, может даже детей с ней, НО не жизнь в полном её проявлении.
А мне не верится, что Егор бросит любовницу. Если только на несколько дней. Не сможет удержаться и опять вернётся.
Большое Спасибо!
Я надеюсь она еще и мужу Наташкиному расскажет
Спасибо за продолжение!
И с чем заявился петушок щипанный ? Скажет ошибся ? Не так поняла ?
Или её же сделает виноватой - недодала, недолюбила, не с той интенсивностью по шкурке его ЧСВ наглаживала ?
Спасибо. Беременность все осложняет. И мама туда же. А где поддержка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена