Книга. "Неверный. Моя тайна" читать онлайн

Неверный. Моя тайна

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
250
716 48318

Текущий рейтинг:
#29289 в Современный любовный роман
#3718 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

30.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Неверный. Моя тайна"

- Малыш, ну ты чего? Я Глебу давал ключ от дачи, откуда я могу знать, кого он там водит, - честными глазами муж смотрит в мои глаза.
- Значит, это Глеб завёл кого-то на стороне, а как же Наташка? – беспокоюсь я.
- Да у них там всё по швам трещит, - усмехается муж, как будто в измене друга есть что-то смешное.
- Не знаю, я бы точно не простила, если бы узнала, - говорю, сердясь на мужа подруги.
- Да я тоже не понимаю, как он мог, - задумчиво проговорил Егор.

измена
предательство
нежная и сильная героиня
ХЭ

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2023, 10:43:11

25 недель,Карл!!!! Уже живой ребёнок!! Неужели не чувствовала шевелений??
Ну мама,ну приколистка)))

avatar
08.09.2023, 04:36:46

А случайно ли была потеряна висюлька?... Очень много зависти в словах Наташки, явно хочет на место Веры. И шумные поиски ночью, чтобы заострить внимание, чья вещь.

Спасибо за проду
по поводу шевеления...случаи такие бывают, так что я не особо удивлена, как некоторые читатели ниже
Вдохновения, Автор!

Спасибо за продолжение!

avatar
01.09.2023, 07:36:46

Спасибо! Очень интересно) Надеюсь наша героиня ей эту висюльку на лоб прицепит(

avatar
06.09.2023, 12:34:54

Интересно, она скажет про измену Егору?

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.09.2023, 17:48:58

Блиин,из-за этого козла сама чуть не погибла и машину угрохала!!!

Только не амнезия....

avatar
03.09.2023, 15:17:52

Бл@дина конченная! Про мужа и говорить нечего, имущество переписать, счета обнулить.. хер кипятком обварить для дезинфекции, шалаве волосики остричь перья в задницу, и вперёд в новую райскую жизнь в шалаш... а к венерологу сходить не лишнее... мало ли, кого она своей фигурой одаривает, не только ж этого козла)

avatar
03.09.2023, 16:15:57

Муж козёл,!!! Но,типа же,подруга!!! Пи@дец,короче!!

Спасибо за продолжение!

Фу, какой он мерзкий, даже главы от его имени читать противно, а подружка, змея подколодная, таких давить надо, не жалеть

avatar
03.09.2023, 00:08:29

С новинкой! Удачи!❤️

avatar
02.09.2023, 16:51:42

Ух! Здорово как!
Море вдохновения и лёгкого пера!

Спасибо за продолжение!

С новинкой! )
Вдохновения