Книга. "Неверный. (не) твои дети" читать онлайн

Неверный. (не) твои дети

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, встреча через время, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1519
4337 650032

Текущий рейтинг:
#3190 в Женский роман
#6054 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

06.06.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Неверный. (не) твои дети"

– У тебя есть дети, Катя? Еще и такие одинаковые, – удивленно произносит Влад.
– Они двойняшки, естественно, они одинаковые, – отвечаю холодно. – Извини, но нам пора, привет жене и ребенку.
Пытаюсь развернуть коляску, но мне не дают.
– А нет больше никакой жены, я развелся. И беременности, как оказалось, не было.

Зато моя беременность была. Но тогда, четыре года назад Влад вычеркнул меня из своей жизни, едва узнав, что супруга в положении, и больше нет надобности «делать ребенка» на стороне, не потрудившись заранее рассказать, что я всего лишь любовница, запасной вариант для продолжения рода.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2023, 17:29:30

Я думаю, что этот человек отец Кати и он её спасёт, а от "матери" и бабки надо уехать, хотя бабку она не бросит.

avatar
07.07.2023, 16:36:01

Ууухх :/... жизнь поносить новые и новые проблемы... И хорошо бы только хорошие

avatar
07.07.2023, 16:35:21

Видимо это Маргарита

avatar
07.07.2023, 13:48:54

Ого, это отец родной что-ли наклюнулся??? Наш будущий помогатор для Кати))))

avatar
07.07.2023, 13:36:05

Машина от кого? Маргарита или жена? Эх, а если обьявился отец, это ж стена)))

Полностью солидарна с Катей. Маманя негде не прописана что ли? Совесть хоть бы имела.
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
04.07.2023, 17:56:11

У мамки душевная инвалидность , у бабули старческий маразм . От этих змей надо бежать , теряя тапки .

avatar
04.07.2023, 19:08:23

Ммддаа уж :(... И она их ещё пытается обелить :(... Как бы бабуле и мамуле не остаться на мусорке :(... За Женечка радостно :)...

avatar
04.07.2023, 18:29:03

Благодарю Автор за Женю,что оставили ей ребёнка))) Маманя конечно , еще тот фрукт...

Клубок змеиный получается.Интересно,куда Катя отчалит.Может в деревню к Жениному Игорю?Там её,вряд ли будут искать.Ну,или на Северный полюс.Вот ситуация????

avatar
01.07.2023, 12:42:59

Не понимаю таких мамаш :(... И бабушек :(... Получается, что бабуля матери в попу дует. А на внучке, обыгрывает :(... Ещё немного времени :(... И бежать Катюшке, от такой грязной своры :(... А Женю, очень жаль. Приняла, воплотила :(... А дальше как???

avatar
30.06.2023, 19:48:58

Даа маман чётко следит.)))

Доверяй но проверяй. И сколько она будет её проверять?
Спасибо за продолжение

avatar
30.06.2023, 13:08:03

Катя, тебе надо уезжать далеко от этого змеиного гнезда.

avatar
30.06.2023, 12:57:43

Видимо, придется уехать в другой город героине... Жизни ей здесь не дадут...

Ну вот приплыли. Какая тётка навязчивая. И что делать?
Спасибо за продолжение

avatar
02.07.2023, 15:30:12

Капец!! :(... И вот как же должна повернуться жизнь, что бы простить такую бабку???

Заботливая какая , просто такая бабушка. Хочет убедиться в результате, чтобы, уж наверняка