Книга. "Неверный. (не) твои дети" читать онлайн

Неверный. (не) твои дети

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, встреча через время, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1519
4337 650031

Текущий рейтинг:
#3184 в Женский роман
#6039 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

06.06.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Неверный. (не) твои дети"

– У тебя есть дети, Катя? Еще и такие одинаковые, – удивленно произносит Влад.
– Они двойняшки, естественно, они одинаковые, – отвечаю холодно. – Извини, но нам пора, привет жене и ребенку.
Пытаюсь развернуть коляску, но мне не дают.
– А нет больше никакой жены, я развелся. И беременности, как оказалось, не было.

Зато моя беременность была. Но тогда, четыре года назад Влад вычеркнул меня из своей жизни, едва узнав, что супруга в положении, и больше нет надобности «делать ребенка» на стороне, не потрудившись заранее рассказать, что я всего лишь любовница, запасной вариант для продолжения рода.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С Вадимом ещё предстоит разговор и может он поймёт, что с Катей их сближают совсем другие интересы.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
04.08.2023, 19:44:12

Влад, как ты не вовремя попросил номер телефона

Большое спасибо.

avatar
02.08.2023, 20:46:29

Благодарю за главу

Очень хочется мысли Влада, по поводу его частых случайных встреч с Катей. Неужели в голову не приходит никаких мыслей?
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

Большое спасибо.

avatar
31.07.2023, 16:17:09

Мила, благодарю за главу, жду продолжение

Большое спасибо.

Катюша, решила переиграть судьбу. Посмотрим, что из этого выйдет.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2023, 06:13:19

Благодарю за продолжение истории!

Может все же он сделает вывод, что судьба его подталкивает к Кате, а зачем сам потом поймёшь.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

как был мудаком ....так и остался....девочке он наговорил...что бы не привыкать... Нику окружил заботой именно поэтому...тьфу...

Большое спасибо.

avatar
28.07.2023, 16:33:29

Ну, ты чурбан, давай включай мозги, а то видимо привык думать мозгами своей больной жены, разузнай все про девочку, ей действительно нужна помощь.

avatar
27.07.2023, 05:59:16

Все-таки, без царя в голове этот Влад. :(...

А у меня были такие мысли что не просто так он так резко всё разорвал с ней... встали властьимущие родители и их договорённости и настоящие чувства... он и правда как не от мира сего немного, но когда у тебя такие родители что и вздохнуть не дают это не удивительно

avatar
26.07.2023, 14:05:01

Вот, всю злость выбросила на няню

Он не в курсе, что его родители с ней провернули, а она на него готова всех собак спустить.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️