- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Неверный. Ты предал меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707450469_18.jpg
Эксклюзив
Неверный. Ты предал меня
Анна Царская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, литмоб_история_любви...
Рейтинг:
702
702
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1577 в Женский роман
#2873 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.02.2024 — 21.06.2024
Аннотация к книге "Неверный. Ты предал меня"
- Я подала на развод. - С трудом произношу слова, от которых сердце разбивается вдребезги.
- Что ты себе позволяешь? - Стальным голосом произносит муж.
- Я знаю о твоей любовнице и не прощу предательство. - Еле сдерживаю себя. Он не увидит моих слёз.
- У меня нет любовницы.
- Матвей, не лги. Я разговаривала с ней, она мне всё рассказала.
Муж обжигает яростным взглядом, хватает меня за плечи и прижимает к стенке.
- Не знаю, что тебе наговорили, но ты моя жена, и я тебя не отпущу. Никакого развода никогда не будет!
Надежда на счастливую жизнь оборвалась, когда я узнала о романе мужа с другой. Но я хочу, чтобы ему было больно, поэтому он никогда не узнает мою тайну, не узнает о нашем малыше.
В тексте есть:
❤️ Властный герой
❤️ Больно и эмоционально
❤️ ХЭ
- Что ты себе позволяешь? - Стальным голосом произносит муж.
- Я знаю о твоей любовнице и не прощу предательство. - Еле сдерживаю себя. Он не увидит моих слёз.
- У меня нет любовницы.
- Матвей, не лги. Я разговаривала с ней, она мне всё рассказала.
Муж обжигает яростным взглядом, хватает меня за плечи и прижимает к стенке.
- Не знаю, что тебе наговорили, но ты моя жена, и я тебя не отпущу. Никакого развода никогда не будет!
Надежда на счастливую жизнь оборвалась, когда я узнала о романе мужа с другой. Но я хочу, чтобы ему было больно, поэтому он никогда не узнает мою тайну, не узнает о нашем малыше.
В тексте есть:
❤️ Властный герой
❤️ Больно и эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что ж всем от нее нужно...
Кто же за ней охотится?
Оба такие вспыльчивые, понятно, что у нее играют гормоны и она реагирует на каждое слово, а Матвей ведет себя не совсем правильно!
Пусть уже Матвей откроет конвертик!
Эта сука решила её убить.
Видимо тут Ирина замешана, но действует по чьим-то правилам и указаниям.
уволить всегда можно при желании ))) даже на производстве ;)) не хочет по соглашению сторон, можно за прогулы))) отсутствие на рабочем месте свыше 3-х часов ;)) или экзамены не сдаст ;))
На самом интересном месте, ? нормально
Бедная Марго, надеюсь с ребенком всё будет хорошо.
Иногда путаница с именами... То Мирон, то Матвей... Извините за поправку ..
Спасибо,за продолжение.Жду следующую главу с нетерпением.
Неужели Марго забыла проверить витамины? Очень жаль.
Ну, и где доказательства? Пришла какая-то баба, сказала что она ездила с её мужем в командировку и что? Это всё разговоры, а не доказательства... Почему нужно верить чужому человеку, может быть у неё есть свой интерес...
какая-то глупая героиня,вопрос зачем пришла????вопрос зачем слушала,зачем себя унижала и зачем рискуем своим ребенком???одни вопросы,без ответов))))
Он дурак, она дура- два сапога пара. Почему она молчит о Марго? Всё какие-то недомолвки, недопонимания. Когда уже их прорвет на разговор. То , что Марго меркантильная тварь, это и так понятно и цели её прозрачны абсолютно. Нужен богатый мужик и она от своей цели просто так не откажется. А эти два дурака пусть играют в молчанку.
Ждём с нетерпением, мне нравится читать, интересно!
Жаль что с Матвеем говорит совсем мало , а какую то дуру слушает .Видно что у Ирины виды на Матвея.
Героиня начинает раздражать. Пришла за доказательствами, а поверила разговорам! Если ее так легко "развести", то правильно подала на развод. Нечего ей делать в браке... Мало ли кто что в следующий раз скажет... Пусть живёт одна, целее нервы будут ;))
Неужели поверит этим доказательствам? Их кто-то усиленно хочет развести и она поведется на этот развод? Мужу не верит, а малознакомому человеку поверит?
И кто из Алмазовых решил увеличить свою долю?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена