- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Неверный. Ты предал меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707450469_18.jpg
Эксклюзив
Неверный. Ты предал меня
Анна Царская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, литмоб_история_любви...
Рейтинг:
702
702
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1541 в Женский роман
#2845 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.02.2024 — 21.06.2024
Аннотация к книге "Неверный. Ты предал меня"
- Я подала на развод. - С трудом произношу слова, от которых сердце разбивается вдребезги.
- Что ты себе позволяешь? - Стальным голосом произносит муж.
- Я знаю о твоей любовнице и не прощу предательство. - Еле сдерживаю себя. Он не увидит моих слёз.
- У меня нет любовницы.
- Матвей, не лги. Я разговаривала с ней, она мне всё рассказала.
Муж обжигает яростным взглядом, хватает меня за плечи и прижимает к стенке.
- Не знаю, что тебе наговорили, но ты моя жена, и я тебя не отпущу. Никакого развода никогда не будет!
Надежда на счастливую жизнь оборвалась, когда я узнала о романе мужа с другой. Но я хочу, чтобы ему было больно, поэтому он никогда не узнает мою тайну, не узнает о нашем малыше.
В тексте есть:
❤️ Властный герой
❤️ Больно и эмоционально
❤️ ХЭ
- Что ты себе позволяешь? - Стальным голосом произносит муж.
- Я знаю о твоей любовнице и не прощу предательство. - Еле сдерживаю себя. Он не увидит моих слёз.
- У меня нет любовницы.
- Матвей, не лги. Я разговаривала с ней, она мне всё рассказала.
Муж обжигает яростным взглядом, хватает меня за плечи и прижимает к стенке.
- Не знаю, что тебе наговорили, но ты моя жена, и я тебя не отпущу. Никакого развода никогда не будет!
Надежда на счастливую жизнь оборвалась, когда я узнала о романе мужа с другой. Но я хочу, чтобы ему было больно, поэтому он никогда не узнает мою тайну, не узнает о нашем малыше.
В тексте есть:
❤️ Властный герой
❤️ Больно и эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то его слова в этой главе совсем противоречат аннотации...
А от главного героя будем читать его мысли?
автор,к чему эти вопросы читателям?
Говорит про развод , а в аннотации говорит что никакого развода! Он не поверил, что она на такое не решится . Поэтому стал ее обвинять, чтобы она себя посчитала виноватой . А он вон какой честный , раз ты мол мне не веришь можешь катиться куда хочешь. А как жареным запахло , то никакого развода - ты моя жена!
ааааа... ради ребенка как раз нужно не прощать, а разводиться... в аккурат после слов: я не держу тебя! Надеюсь у нас не очередная терпила )))
Мужикам очень сложно угодить,работает жена плохо,по салонам мотается плохо,если он слаб на передок,то ему фиолетово,такого нужно бросать
Какой скользкий мужик. Перекинул свою вину на неё и свалил. Если ещё свалил к той сотруднице и если с ней что-нибудь будет в интимной плане, то снова оправдание есть. « Я с тобой поссорился имя не понимал, что творю. Я из-за злости на тебя переспал с другой. Ля-ля-ля-тополя». Свалить ей тоже надо и до следующего дня или больше даже не приходить. Не только ему можно уходить и хлопать дверями. Дятел. А ты будто не знал, на ком женился. Она что должна из-за тебя свою работу бросать. Самовлюблённые какой-то. Я-я-я ( дальше бы продолжила, но я воспитанный человек)))
Ну как ей поступить?Конечно кинуться в ноги мужу,просить прощения за то,что посмела его в чем то подозревать и плакать,плакать ему в колени)))А в семейке Алмазовых есть хоть один адекватный человек?Что папа,сильно любящий видать,устроил какое-то соревнование между детьми,стравил их между собой за холдинг.Что сынки зажравшиеся мажоры,считающие,что им небожителям все можно.Тьфу на них всех.А Матюхе так и хочется лопатой на голове корону поправить.)))
Он ее за дуру считает. И это не вопрос если что )))
интересная семейка чють что женщина виновата, так вот хочу сказать, женщина всегда будет летать, а вот на крыльях или на метле , зависет от мужчины.
Ахринеть , с больной головы на здоровую , не нравиться что то , скажи обсудите спокойно , нет быстрее по шлюшкам , оправдание то есть , ты сама виновата , вот кобелина . Спасибо за продочку ❤️
Прекрасно! Слова настоящего му...жчины! - " Ты во всём виновата, любимая! даже в моей измене!".... СУПЕР!
Спасибо большое, жду продолжения.
С почином новой книги !!! ✸Жду продолжения!
С новинкой! Ждём продолжения!
Спасибо,интересная история.Надеюсь что он не изменил ей.
Про историю Алмазовых пишут разные авторы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена