Книга. "Неверный. Ты предал меня" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Ты предал меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, литмоб_история_любви...

Читать
Рейтинг:
702
2170 176484

Текущий рейтинг:
#1540 в Женский роман
#2854 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

09.02.2024 — 21.06.2024


Аннотация к книге "Неверный. Ты предал меня"

- Я подала на развод. - С трудом произношу слова, от которых сердце разбивается вдребезги.
- Что ты себе позволяешь? - Стальным голосом произносит муж.
- Я знаю о твоей любовнице и не прощу предательство. - Еле сдерживаю себя. Он не увидит моих слёз.
- У меня нет любовницы.
- Матвей, не лги. Я разговаривала с ней, она мне всё рассказала.
Муж обжигает яростным взглядом, хватает меня за плечи и прижимает к стенке.
- Не знаю, что тебе наговорили, но ты моя жена, и я тебя не отпущу. Никакого развода никогда не будет!

Надежда на счастливую жизнь оборвалась, когда я узнала о романе мужа с другой. Но я хочу, чтобы ему было больно, поэтому он никогда не узнает мою тайну, не узнает о нашем малыше.

В тексте есть:
❤️ Властный герой
❤️ Больно и эмоционально
❤️ ХЭ

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2024, 16:41:35

Что-то его слова в этой главе совсем противоречат аннотации...

avatar
11.02.2024, 18:22:18

А от главного героя будем читать его мысли?

автор,к чему эти вопросы читателям?

avatar
11.02.2024, 19:15:28

Говорит про развод , а в аннотации говорит что никакого развода! Он не поверил, что она на такое не решится . Поэтому стал ее обвинять, чтобы она себя посчитала виноватой . А он вон какой честный , раз ты мол мне не веришь можешь катиться куда хочешь. А как жареным запахло , то никакого развода - ты моя жена!

avatar
11.02.2024, 15:49:35

ааааа... ради ребенка как раз нужно не прощать, а разводиться... в аккурат после слов: я не держу тебя! Надеюсь у нас не очередная терпила )))

avatar
11.02.2024, 14:45:39

Мужикам очень сложно угодить,работает жена плохо,по салонам мотается плохо,если он слаб на передок,то ему фиолетово,такого нужно бросать

avatar
11.02.2024, 14:04:48

Какой скользкий мужик. Перекинул свою вину на неё и свалил. Если ещё свалил к той сотруднице и если с ней что-нибудь будет в интимной плане, то снова оправдание есть. « Я с тобой поссорился имя не понимал, что творю. Я из-за злости на тебя переспал с другой. Ля-ля-ля-тополя». Свалить ей тоже надо и до следующего дня или больше даже не приходить. Не только ему можно уходить и хлопать дверями. Дятел. А ты будто не знал, на ком женился. Она что должна из-за тебя свою работу бросать. Самовлюблённые какой-то. Я-я-я ( дальше бы продолжила, но я воспитанный человек)))

avatar
11.02.2024, 14:03:15

Ну как ей поступить?Конечно кинуться в ноги мужу,просить прощения за то,что посмела его в чем то подозревать и плакать,плакать ему в колени)))А в семейке Алмазовых есть хоть один адекватный человек?Что папа,сильно любящий видать,устроил какое-то соревнование между детьми,стравил их между собой за холдинг.Что сынки зажравшиеся мажоры,считающие,что им небожителям все можно.Тьфу на них всех.А Матюхе так и хочется лопатой на голове корону поправить.)))

avatar
10.02.2024, 17:23:08

Он ее за дуру считает. И это не вопрос если что )))

avatar
10.02.2024, 15:48:02

интересная семейка чють что женщина виновата, так вот хочу сказать, женщина всегда будет летать, а вот на крыльях или на метле , зависет от мужчины.

Ахринеть , с больной головы на здоровую , не нравиться что то , скажи обсудите спокойно , нет быстрее по шлюшкам , оправдание то есть , ты сама виновата , вот кобелина . Спасибо за продочку ❤️

avatar
10.02.2024, 15:15:15

Прекрасно! Слова настоящего му...жчины! - " Ты во всём виновата, любимая! даже в моей измене!".... СУПЕР!

avatar
09.02.2024, 18:39:13

Спасибо большое, жду продолжения.

avatar
09.02.2024, 18:31:47

С почином новой книги !!! ✸Жду продолжения!

С новинкой! Ждём продолжения!

avatar
09.02.2024, 09:48:58

Спасибо,интересная история.Надеюсь что он не изменил ей.

avatar
09.02.2024, 07:09:30

Про историю Алмазовых пишут разные авторы