Книга. "Неверный. Хватит лжи" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Хватит лжи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, измена и предательство, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
567
2149 212928

Текущий рейтинг:
#56 в Короткий любовный роман
#286 в Романы о неверности


Полный текст 118 стр.

30.01.2026 — 21.04.2026


Аннотация к книге "Неверный. Хватит лжи"

— Кажется, Паша мне изменяет.
— Тебе «кажется» или изменяет? С чего ты взяла?
Три месяца назад мой муж получил повышение, а вместе с ним и молодую секретаршу с прекрасным именем Лола. Всё как по учебнику: переписки «по работе», холод в постели и срывы на мне по пустякам. Мы всё больше отдаляемся друг от друга, и хотя у меня нет доказательств, я чувствую, что он больше не мой. Но если он меня разлюбил, почему не отпустит?

🔥 Измена и предательство
‍❤️‍ Нежная героиня
‍❤️‍ Новый достойный мужчина
🔥 И кара, и хэппи энд для тех, кто заслужил

Друзья, пожалуйста, не забудьте поддержать книгу лайком! ‍❤️‍

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое за роман

Спасибо за историю. Паша получил урок, помнишь будет долго. А вот Марине - все не впрок. Не нужно было долго сидеть с этим порочным Витюше, хотя она сама такая. ‍❤️‍

avatar
20.04.2026, 12:27:16

На счет Марины сомнительно, что после двух идиотов, она так попалась. Даже если там Бог😎

За эту пару рада, заслужили👍

avatar
20.04.2026, 07:19:23

Я рада ,что у Насти все хорошо сложилось ,пусть они будут счастливы,они достойны друг друга.

Большое спасибо.

avatar
10.04.2026, 19:31:14

Главу бы от Витюши😆 Как он там, рыбка

avatar
14.04.2026, 15:27:22

Как же хорошо когда все хорошо ‍❤️‍

Большое спасибо.

А для меня Марина не сука наконец то отряхнулась и подала на раздел. Но даже не унижаясь и не дожидаясь пальцев на шее если брачного контракта не было то она итак могла иметь половину. Ну не голая же пошла бы. Она не Настя.нопредпочитала мазохизм и унижение зачем-то. Потому что ладно бы Витёк был олигархом а тут показывают простите начальников отделов каких-то. Они же сами просто подчинённые.или они трудятся на дядю а воруют миллионы?? А Пашу фиг поймёшь какая всё-таки у него любовь неустойчивая так восхищался Мариной прямо богиня а секс прямо молился на нее а тут резко ненавижу старая потрёпанная неликвид обзывания он ведь реально урод причем урод который кайфовал и кончал простите в эту женщину. 

avatar
10.04.2026, 21:03:27

Вот Марина сволочь конечно... но за неё в этой ситуации порадовалась, что сделала козла -муженька, да и второго козла - муженька показала, что он из себя представляет... Витёк в этой истории-самый омерзительный.

avatar
10.04.2026, 20:51:44

за что боролся,на то и напоролся. Бумеранг Пашенька,а чего же ты хотел?

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
03.04.2026, 22:28:07

У Паши уже и Олег оказался крайним ,не может смириться с потерей Насти .Этот Виктор хоть не добьет Пашу ,ревность она не предсказуема ,в порыве ярости все может случиться 

avatar
03.04.2026, 21:35:30

Спасибо большое, дорогой автор. Я очень сильно ждала главу от Олега! Безумно нравится эта книга 

avatar
02.04.2026, 20:23:00

сука-эта Марина.знает как это когда муж изменяет и все равно полезла к женатому мужику.И Паша красиво так поставил ее на место.

avatar
01.04.2026, 17:54:16

да,бумеранг прилетел не хилый. Такое впечатление,что развернулстя и еще раз заехал по лбу....." За что бороламс,на то и напоролась". Справедливо.

Заигралась Марина. Втянула дурака Пашку, который семью свою уничтожил. В личное влезла работа. Вот и получите-распишитесь. 

Большое спасибо.