https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769805314_33.jpg
#56 в Короткий любовный роман
#286 в Романы о неверности
30.01.2026 — 21.04.2026
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за роман
Спасибо за историю. Паша получил урок, помнишь будет долго. А вот Марине - все не впрок. Не нужно было долго сидеть с этим порочным Витюше, хотя она сама такая. ❤️
На счет Марины сомнительно, что после двух идиотов, она так попалась. Даже если там Бог😎
За эту пару рада, заслужили👍
Я рада ,что у Насти все хорошо сложилось ,пусть они будут счастливы,они достойны друг друга.
Большое спасибо.
Главу бы от Витюши😆 Как он там, рыбка
Как же хорошо когда все хорошо ❤️
Большое спасибо.
А для меня Марина не сука наконец то отряхнулась и подала на раздел. Но даже не унижаясь и не дожидаясь пальцев на шее если брачного контракта не было то она итак могла иметь половину. Ну не голая же пошла бы. Она не Настя.нопредпочитала мазохизм и унижение зачем-то. Потому что ладно бы Витёк был олигархом а тут показывают простите начальников отделов каких-то. Они же сами просто подчинённые.или они трудятся на дядю а воруют миллионы?? А Пашу фиг поймёшь какая всё-таки у него любовь неустойчивая так восхищался Мариной прямо богиня а секс прямо молился на нее а тут резко ненавижу старая потрёпанная неликвид обзывания он ведь реально урод причем урод который кайфовал и кончал простите в эту женщину.
Вот Марина сволочь конечно... но за неё в этой ситуации порадовалась, что сделала козла -муженька, да и второго козла - муженька показала, что он из себя представляет... Витёк в этой истории-самый омерзительный.
за что боролся,на то и напоролся. Бумеранг Пашенька,а чего же ты хотел?
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
У Паши уже и Олег оказался крайним ,не может смириться с потерей Насти .Этот Виктор хоть не добьет Пашу ,ревность она не предсказуема ,в порыве ярости все может случиться
Спасибо большое, дорогой автор. Я очень сильно ждала главу от Олега! Безумно нравится эта книга
сука-эта Марина.знает как это когда муж изменяет и все равно полезла к женатому мужику.И Паша красиво так поставил ее на место.
да,бумеранг прилетел не хилый. Такое впечатление,что развернулстя и еще раз заехал по лбу....." За что бороламс,на то и напоролась". Справедливо.
Заигралась Марина. Втянула дурака Пашку, который семью свою уничтожил. В личное влезла работа. Вот и получите-распишитесь.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена