Думала, мне повезло: сразу после учебы нашла работу, встретила Андрея, он подарил мне кольцо, надев его на тот самый палец. Но в страну вернулась законная супруга Иванова. Мерзавец оказался женат…
Я бежала из города беременной, сказка обернулась кошмаром, я мечтала, никогда больше не встретить Андрея. Но моя мечта не сбылась…
– Маша?! – слышу изумленный голос. – Вот так сюрприз в командировке.
Испуганно замираю, поняв, кто именно ко мне обращается. Но как? Его не должно быть здесь!
– Андрей, – сдержанно киваю, а у самой сердце стучит, как заполошное. – Не скажу, что рада встрече. Я спешу.
Торопливо иду, нужно успеть, нельзя, чтобы он увидел. Но поздно, двойняшки уже бегут ко мне, рассказывая наперебой, как им понравилось в кино.
– У тебя дети?! Почему у них мои глаза?!
ХЭ для ГЕРОИНИ
Подписаться на автора:
https://litnet.com/shrt/rUOI
Предатель. Мы (не) твои:
https://litnet.com/shrt/rUaI
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии с этим ЧМ... хэ!?! реально!?!
Хм... а главный герой то походу дурачек ))))) , ну и как с таким потом отношения строить ?!?! Когда он детей увидит и типо одумается ?!?? Очень надеюсь , что автор приготовил для героини лучшее будущее )))
Благодарю.
Спасибо!
Вот зараза🙄 меньше знаешь,крепче спишь. Спасибо Мила🤗
Спасибо
Поздравляю с новинкой!!! Вдохновения, лёгкого пера и удачного старта!!!
Интересное начало! Вдохновения автору🌹
Конечно ублюдок еще тот! Беги от него Маша, как мождно быстрей.
С новинкой, Мила!
С новинкой!
Спасибо! Счастливого Муза!
Очень люблю ваши книги, спасибо за новинку к 14 февраля😊😊😊
Поздравляю с новинкой!
С новиночкой!
Удачи новинке!
Какая красивая обложка
С новинкой! Что-то мутит с этим "ненастоящим браком" герой...
Поздравляю с новинкой!
поздравляю с новинкой))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена