Книга. "Неверный. Забудь нас" читать онлайн

Неверный. Забудь нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
353
1050 157151

Текущий рейтинг:
#1665 в Современная проза
#2203 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

30.05.2023 — 31.07.2023


Аннотация к книге "Неверный. Забудь нас"

− Ты мне изменяешь, Артур? – Риторический вопрос непроизвольно слетает с губ.
Царапает душу.
− Катя, это недоразумение. – Муж цедит.
Оборачивается к любовнице оценивая ситуацию.
Неужели думает, что я поведусь на это?
− Наверное, она тут просто пыль протирала. Своим седалищем. И как, всё протёрли?
− Ага, до блеска отполировали! – Рыжая не тушуется. – Только ты рановато пришла! Весь кайф обломала!
*****
Я вернулась из роддома с дочкой на руках и застукала мужа с любовницей. Он изменил, променяв надёжный тыл на мимолётное увлечение. А ещё любовница вбила ему в голову, что дочь я родила вовсе не от него…


# измена
# интриги
# сложные отношения
# чувства и эмоции на грани
#ХЭ

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2023, 00:24:51

Ждем продолжение

avatar
25.07.2023, 00:19:28

Даааа, сложно как у Кати((((( Все же хочу надеяться, что Соня к Оле не имеет отношения.. Скорее бы уже встреча с Игорем состоялась)))) Очень интересна его реакция

avatar
24.07.2023, 02:12:04

Молодец Катя, бой выиграла, А ты Артурчик гниль болотная. Если любят женщину, любят и её ребенка, тем более что в этом маленьком Ангелочке течет кровь и твоей жены, которой ты хочешь доказать что любишь. Вшивый ты.

avatar
23.07.2023, 09:56:56

Хотя Влад наверное цветов бы не принес. Значит Артур.

avatar
23.07.2023, 07:38:41

Очееееень жду продолжения!!!!

avatar
23.07.2023, 07:22:55

Может Влад???

avatar
21.07.2023, 23:30:41

А я то думаю что пришел Игорь.

avatar
21.07.2023, 20:19:52

Что, опять муж приперся, да ещё и с розами. Что, любовница не устраивает.

avatar
21.07.2023, 21:28:45

наверно Олечка ребенок Игоря и Сони

avatar
21.07.2023, 19:13:35

Сердце мне подсказывает, что Оля дочь Игоря и Кати все же..... Да будет так!!!!!

avatar
20.07.2023, 23:42:06

Друг, ты ничего не знаешь и лучше бы молчал.

avatar
19.07.2023, 14:17:12

Представляю этот лепит, который она сейчас произнесет от страха.

avatar
18.07.2023, 23:13:40

Майя, будем очень ждать, уж больно задела история... Хорошей Вам поездки и вдохновения МУЗЕ.

Главврач вспомнил, что у его беседы с Изабеллой есть свидетельница, и испугался? А ведь денежку-то у неё он взял... Но ведь за взятки судят и того, кто дал, и того, кто взял. Надеется, что сумеет выскочить, сдав подельницу?

avatar
17.07.2023, 23:53:03

Майя, пожалуйста, ГЛАВУ СЛЕДУЮЩУЮЮЮЮЮЮ

avatar
17.07.2023, 00:00:57

А как же теперь будут делать ЭКО если биоматериал Игоря уже использован? Пусть Изочке используют биоматериал Журавлёва они подходят друг другу. А то она уже договорилась с главврачом чтобы не брали Сонину яйцеклетку а её.

avatar
16.07.2023, 23:35:05

Интересно, когда он узнает, что его от его дочери скоро женихов отгонять надо будет:)))))

avatar
15.07.2023, 14:42:30

Может сейчас Игорь и узнает про дочь. Артур ляпнет с горяча от ревности. Интересно, как Игорь поведет себя???? Божее, да он что не понимает, что ему надо драпаааапать от Изы этой. Сам себе могилу капает

avatar
14.07.2023, 23:12:32

Какой мерзопакостный мужик, кто бы ему врезал как следует...

avatar
14.07.2023, 01:36:14

Да уж... бедная Катя, ну и навалилось на нее. Неужели Игорь еще ее добьет и решит забрать ребенка? Надеюсь, что Оля ребенок Кати и Игоря