Книга. "Неверный. Забудь нас" читать онлайн

Неверный. Забудь нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
353
1050 157158

Текущий рейтинг:
#1661 в Современная проза
#2194 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

30.05.2023 — 31.07.2023


Аннотация к книге "Неверный. Забудь нас"

− Ты мне изменяешь, Артур? – Риторический вопрос непроизвольно слетает с губ.
Царапает душу.
− Катя, это недоразумение. – Муж цедит.
Оборачивается к любовнице оценивая ситуацию.
Неужели думает, что я поведусь на это?
− Наверное, она тут просто пыль протирала. Своим седалищем. И как, всё протёрли?
− Ага, до блеска отполировали! – Рыжая не тушуется. – Только ты рановато пришла! Весь кайф обломала!
*****
Я вернулась из роддома с дочкой на руках и застукала мужа с любовницей. Он изменил, променяв надёжный тыл на мимолётное увлечение. А ещё любовница вбила ему в голову, что дочь я родила вовсе не от него…


# измена
# интриги
# сложные отношения
# чувства и эмоции на грани
#ХЭ

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2023, 17:03:42

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
04.06.2023, 07:59:48

А в какой стране история происходит? В Арабских Эмиратах? Россия вообще то правовое государство. Она законная супруга, и выкидывать на улицу у мужа нет прав совершенно. Во всех романах жены после измены мужа бегут, сверкая пятками из дома, с голой жопой. Думая, какая я гордая!!!! Зачем подарки любовницам делать? До решения суда сиди жена на попе ровно. Это пока твой дом и ты имеешь полные права. Тем более с маленьким ребёнком. Не устраивает мужа? Флаг ему в руки, любовницу под мышку и в ближайший отель. За свои права, поава ребёнка драться надо. Тем более с таким мерзопакостными личностями.

avatar
04.06.2023, 23:42:24

Придурок, если от тебя не забеременела, а забеременела от другого, значит ты не способный на детей.

avatar
04.06.2023, 23:14:23

Надеюсь главная героиня будет ещё счастлива а муж пожалеет обо всем

avatar
02.06.2023, 23:39:19

Ох@ть,чтоб оправдать свой отказ от ребёнка, просто сказал, что не его, ппц, ну ну такие вещи по жизни как раз очень быстро возвращаются(

avatar
03.06.2023, 11:36:42

Странно , что ее только измена ранила, а не его заявление в роддоме об отказе от ребенка. Как тогда надо было посылать это мудл@ далеко надолго .

avatar
02.06.2023, 23:48:31

Ну что, Катюша, размажем его по стенке....

avatar
03.06.2023, 07:27:44

Ну вот вроде мужик не дурак - бизнес, дом полная чаша, а ведет себя как последняя похотливая сволоч. Бумеранг аууу, он тебя заждался, первый на очереди.

avatar
03.06.2023, 08:18:44

Я вот понять не могу, серьёзно))) БИЗНЕСМЕН и верит какой то "давалке" (простите меня) что ребёнок не его. Ещё один крутой чувак и верит не жене. Трындец просто. У него все в руках и не может проверить, его ли это ребёнок. Урод.
Спасибо, жду проду.

avatar
02.06.2023, 23:13:23

Мужа надо наказать, любовницу в стрингах на улицу, чтоб не блудила. А Кате помочь очень.

avatar
02.06.2023, 23:13:16

Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.06.2023, 11:10:05

Гад ползучий, а не муж! Ему должно прилететь? Спасибо за новую книгу

avatar
02.06.2023, 00:04:44

Вот действительно, и что здесь делает Катя, козел вонючий чтобы все у тебя гад отсохло между ног.

avatar
01.06.2023, 12:01:20

Спасибо. Очень нравится,

avatar
31.05.2023, 23:56:41

Ждем следующую главу

avatar
31.05.2023, 15:36:03

Такого "папочку" надо сразу послать лесом, как трудно не было бы. Пусть его утешают профи.

avatar
31.05.2023, 06:57:06

А сбили на переходе, по "случайности" или преднамеренный наезд?

avatar
31.05.2023, 03:58:28

Ммддаа уж :(... Как же легко все, у Артура Валерьевич Журавлева :(... Как у кошки котёнка :(... Я бы и его не смогла :(...

avatar
30.05.2023, 23:10:26

С новинкой, Майя. А Артур сволочь.