https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685473502_39.jpg
#1661 в Современная проза
#2194 в Романы о неверности
30.05.2023 — 31.07.2023
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!))
А в какой стране история происходит? В Арабских Эмиратах? Россия вообще то правовое государство. Она законная супруга, и выкидывать на улицу у мужа нет прав совершенно. Во всех романах жены после измены мужа бегут, сверкая пятками из дома, с голой жопой. Думая, какая я гордая!!!! Зачем подарки любовницам делать? До решения суда сиди жена на попе ровно. Это пока твой дом и ты имеешь полные права. Тем более с маленьким ребёнком. Не устраивает мужа? Флаг ему в руки, любовницу под мышку и в ближайший отель. За свои права, поава ребёнка драться надо. Тем более с таким мерзопакостными личностями.
Придурок, если от тебя не забеременела, а забеременела от другого, значит ты не способный на детей.
Надеюсь главная героиня будет ещё счастлива а муж пожалеет обо всем
Ох@ть,чтоб оправдать свой отказ от ребёнка, просто сказал, что не его, ппц, ну ну такие вещи по жизни как раз очень быстро возвращаются(
Странно , что ее только измена ранила, а не его заявление в роддоме об отказе от ребенка. Как тогда надо было посылать это мудл@ далеко надолго .
Ну что, Катюша, размажем его по стенке....
Ну вот вроде мужик не дурак - бизнес, дом полная чаша, а ведет себя как последняя похотливая сволоч. Бумеранг аууу, он тебя заждался, первый на очереди.
Я вот понять не могу, серьёзно))) БИЗНЕСМЕН и верит какой то "давалке" (простите меня) что ребёнок не его. Ещё один крутой чувак и верит не жене. Трындец просто. У него все в руках и не может проверить, его ли это ребёнок. Урод.
Спасибо, жду проду.
Мужа надо наказать, любовницу в стрингах на улицу, чтоб не блудила. А Кате помочь очень.
Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Гад ползучий, а не муж! Ему должно прилететь? Спасибо за новую книгу
Вот действительно, и что здесь делает Катя, козел вонючий чтобы все у тебя гад отсохло между ног.
Спасибо. Очень нравится,
Ждем следующую главу
Такого "папочку" надо сразу послать лесом, как трудно не было бы. Пусть его утешают профи.
А сбили на переходе, по "случайности" или преднамеренный наезд?
Ммддаа уж :(... Как же легко все, у Артура Валерьевич Журавлева :(... Как у кошки котёнка :(... Я бы и его не смогла :(...
С новинкой, Майя. А Артур сволочь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена