https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685473502_39.jpg
#1663 в Современная проза
#2196 в Романы о неверности
30.05.2023 — 31.07.2023
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевка вроде нормальная ,а виснут на нее какие мерзские мужичонки.Один на поломойку-помойку залез,второй ради выгоды женится,муж сестры вообще подонок.Хоть один нормальный мужик по встречается нашей Кате
А не закапывает себя царь? Глубоко под землю, этими отношениями :(...
Что-то переживаю за Катюшу и результат теста на отцовство. Может чего напутали при ЭКО....
Ммддаа уж :(... А квартира по приемлемой цене, не дело рук Игоряши? И Марья Петровна, вовремя слишком подвернулась. Так что если задуматься, много всего нового и задумчивого ;)... И даже если, вдруг, Оля не дочь Артур,бблллиииннааа, Валерьевича,Журавлева, много подводных, драгоценных камней в сторону девочек :)... А поломойка? Я совершенно не против Золушек!!! Но эту??? На свалку :(...
Благодарю за главу. Игорь пока тянет на кабеля, порядочности мало. Ждем проджолжение.
Вот так встреча......
Такое чувство что у Марины в клинике связи. Так уверенна что ребенок не родной, толи подсадку изначально сделали не верную, толи тест сейчас подделают. И скажите пожалуйста какого сильный богатый влиятельный мужчина тоскает с собой эту прошманде шантаж, видно бесится видно не приятна ему, а все равно таскает. Дорогой автор, а давайте в этот раз так просто шлюшку с деньгами в мир не отпустим.
Думаю анализ будет такой как надо Марине. Жаль Катерину, сколько ей предстоит пройти ещё.
Если тест будет отрицательным, она может подать в суд на клинику, где делали эко. Ей какая разница - ребёнок все равно ее, и в себе она уверенна, что не изменяла - совесть чиста. Но надеюсь, что тест положительный. Профукал ты телок и жену и ребёнка (((
Ммддаа уж :(... Как-то многовато козлов или баранов :/... возле Катюшки, образовалось :(... Стадо почти :(... Артур,бблллиииннааа,Валерьевич(лось,ёййооооппттт) Это же надо? Поломойке поверил? Мало того, что поверил. С ней же изменил. И в дом хозяйкой оставил :(... Что-то богач он хреновый :(... И тупенький, на всю голову :(... Первому пусть зачёт. Игорь,твою,едрить,налево,Романов(чИ не царь?). Но особенно поразил Вадюся,свин,тупорылый :(... Весь такой - "положительный-положительный" :(... А сестра? Понятно, что ради семьи можно пойти на многое. Но сестра же, тоже твоя семья? И ещё вопрос. А их квартира с мамой есть? Слишком много испытаний. Хотя о чем я? Так они и сыпется :(...
С такими родственниками и врагов не надо. Надеюсь жизнь Кати начнет потихоньку налаживаться.
Муж сестры, вообще головой поехал. Сколько ещё Кате придется пережить всего, а ведь сестра поверит мужу, что Катя сама к нему полезла.
мужик практически женат ,а уже налево косит.Как бы не окосел совсем перед свадьбой то
Что-то волнуюсь. А вдруг ей подсадили не его эмбрион? Жду очень продолжение. Но миллиардер у нас кажется появился.
Спасибо большое за продолжение!))
Будем болеть за Катюшу, чтобы она провела регистрацию на ура и её приметил миллиардер
Показал себя в роддоме, когда заставлял отказаться,, странно, о разводе боится думать у них была образцовой показательно семья, как будто не для себя жила, а для общества, за таким показом обычно чертей дох@а, хорошо, что у сестры есть характер
Ждем следующую главу, вернее много, как этогокозла размазывать будет "неверная"
Ох бальзам на мою душу и суд и раздел имущества и алименты на ребенка, все это твое и за это нужно бороться, в конце концов и ХЭ с таким чмом нах не сдался обеспеченной молодой женщине с ребенком
Так, девочка, бери себя в руки и вперед как танк, размаж его.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена