Книга. "Неверный. Забудь нас" читать онлайн

Неверный. Забудь нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
353
1050 157158

Текущий рейтинг:
#1663 в Современная проза
#2196 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

30.05.2023 — 31.07.2023


Аннотация к книге "Неверный. Забудь нас"

− Ты мне изменяешь, Артур? – Риторический вопрос непроизвольно слетает с губ.
Царапает душу.
− Катя, это недоразумение. – Муж цедит.
Оборачивается к любовнице оценивая ситуацию.
Неужели думает, что я поведусь на это?
− Наверное, она тут просто пыль протирала. Своим седалищем. И как, всё протёрли?
− Ага, до блеска отполировали! – Рыжая не тушуется. – Только ты рановато пришла! Весь кайф обломала!
*****
Я вернулась из роддома с дочкой на руках и застукала мужа с любовницей. Он изменил, променяв надёжный тыл на мимолётное увлечение. А ещё любовница вбила ему в голову, что дочь я родила вовсе не от него…


# измена
# интриги
# сложные отношения
# чувства и эмоции на грани
#ХЭ

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2023, 09:56:54

Девка вроде нормальная ,а виснут на нее какие мерзские мужичонки.Один на поломойку-помойку залез,второй ради выгоды женится,муж сестры вообще подонок.Хоть один нормальный мужик по встречается нашей Кате

avatar
19.06.2023, 07:04:52

А не закапывает себя царь? Глубоко под землю, этими отношениями :(...

avatar
18.06.2023, 23:50:49

Что-то переживаю за Катюшу и результат теста на отцовство. Может чего напутали при ЭКО....

avatar
17.06.2023, 09:37:37

Ммддаа уж :(... А квартира по приемлемой цене, не дело рук Игоряши? И Марья Петровна, вовремя слишком подвернулась. Так что если задуматься, много всего нового и задумчивого ;)... И даже если, вдруг, Оля не дочь Артур,бблллиииннааа, Валерьевича,Журавлева, много подводных, драгоценных камней в сторону девочек :)... А поломойка? Я совершенно не против Золушек!!! Но эту??? На свалку :(...

avatar
16.06.2023, 00:43:38

Благодарю за главу. Игорь пока тянет на кабеля, порядочности мало. Ждем проджолжение.

avatar
14.06.2023, 23:31:06

Вот так встреча......

Такое чувство что у Марины в клинике связи. Так уверенна что ребенок не родной, толи подсадку изначально сделали не верную, толи тест сейчас подделают. И скажите пожалуйста какого сильный богатый влиятельный мужчина тоскает с собой эту прошманде шантаж, видно бесится видно не приятна ему, а все равно таскает. Дорогой автор, а давайте в этот раз так просто шлюшку с деньгами в мир не отпустим.

avatar
14.06.2023, 17:06:17

Думаю анализ будет такой как надо Марине. Жаль Катерину, сколько ей предстоит пройти ещё.

avatar
14.06.2023, 08:57:28

Если тест будет отрицательным, она может подать в суд на клинику, где делали эко. Ей какая разница - ребёнок все равно ее, и в себе она уверенна, что не изменяла - совесть чиста. Но надеюсь, что тест положительный. Профукал ты телок и жену и ребёнка (((

avatar
14.06.2023, 07:22:35

Ммддаа уж :(... Как-то многовато козлов или баранов :/... возле Катюшки, образовалось :(... Стадо почти :(... Артур,бблллиииннааа,Валерьевич(лось,ёййооооппттт) Это же надо? Поломойке поверил? Мало того, что поверил. С ней же изменил. И в дом хозяйкой оставил :(... Что-то богач он хреновый :(... И тупенький, на всю голову :(... Первому пусть зачёт. Игорь,твою,едрить,налево,Романов(чИ не царь?). Но особенно поразил Вадюся,свин,тупорылый :(... Весь такой - "положительный-положительный" :(... А сестра? Понятно, что ради семьи можно пойти на многое. Но сестра же, тоже твоя семья? И ещё вопрос. А их квартира с мамой есть? Слишком много испытаний. Хотя о чем я? Так они и сыпется :(...

avatar
12.06.2023, 23:07:01

С такими родственниками и врагов не надо. Надеюсь жизнь Кати начнет потихоньку налаживаться.

avatar
12.06.2023, 15:36:25

Муж сестры, вообще головой поехал. Сколько ещё Кате придется пережить всего, а ведь сестра поверит мужу, что Катя сама к нему полезла.

avatar
09.06.2023, 23:56:07

мужик практически женат ,а уже налево косит.Как бы не окосел совсем перед свадьбой то

avatar
09.06.2023, 13:17:09

Что-то волнуюсь. А вдруг ей подсадили не его эмбрион? Жду очень продолжение. Но миллиардер у нас кажется появился.

avatar
07.06.2023, 23:23:00

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
07.06.2023, 23:13:15

Будем болеть за Катюшу, чтобы она провела регистрацию на ура и её приметил миллиардер

avatar
07.06.2023, 06:23:20

Показал себя в роддоме, когда заставлял отказаться,, странно, о разводе боится думать у них была образцовой показательно семья, как будто не для себя жила, а для общества, за таким показом обычно чертей дох@а, хорошо, что у сестры есть характер

avatar
06.06.2023, 23:37:51

Ждем следующую главу, вернее много, как этогокозла размазывать будет "неверная"

Ох бальзам на мою душу и суд и раздел имущества и алименты на ребенка, все это твое и за это нужно бороться, в конце концов и ХЭ с таким чмом нах не сдался обеспеченной молодой женщине с ребенком

avatar
05.06.2023, 23:10:38

Так, девочка, бери себя в руки и вперед как танк, размаж его.