https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685473502_39.jpg
#1644 в Современная проза
#2167 в Романы о неверности
30.05.2023 — 31.07.2023
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМайя, вы концовкой главы меня ухохотали... Благодарю Вас и очень жду следующую.
Не получиться ли так что Катя может стать суррогатной мамой, Может подсуетилась невеста Игоря Изабелла чтобы самой не вынашивать ребёнка, а просто воспользоваться этой ситуацией. Вель яйцеклетка Софии была заморожена и как раз год назад сдал свой биоматериал Игорь..
Ой, жду, жду продолжение. Думается здесь замешана эта сволота "любимая любовница". Катюшу очень жалко, сколько всего на неё вылилось.
Пожелаем Катюше удачи, может действительно зять соседки поможет.
Для того чтобы всё выяснить нужен хороший адвакат и большие деньги, которых у Кати нет.
Удачи,удачи,удачи Майя
Что значит любовница мозги так хорошо прополоскала ( жена изменила), что даже не возникает вопроса как может быть после ЭКО, В КОТОРОМ УЧАСТВОВАЛ, родится чужой ребенок. Катюше конечно добиться правды будет тяжело, ведь нужны деньги для того чтобы все это выяснить.
Для женщины-матери, прошедшей, пришедшей и принявших. Даже принявших в первую очередь. ЭКО. А потом вдруг столкнуться, с желанием мужа бросить малышку?? Да ещё и подтверждение измены и пренебрежение :(... Желаю Артуру,бблллиииннааа,Валерьевичу,Журавлеву бесплодия :(... Или ... даже пусть не так ... В наказание, ребёнка от Марины-поломойки :(... А то, что ЭКО произошло с ошибкой??? Это ещё и разбираться. Да и закон, в принципе, продолжает быть на Катюшкиной стороне... :(...
А какого зная, кто Артур поперлась к нему и кто теперь тебе доктор, что ж сама дура, а дальше умней
В любом случае доказывать что-то мужу который с большим удовольствием по тихому от жены залез на поломойку и ахался столько времени себе в удовольствие нет смысла.
А вот найти хорошего адвоката и подать иск на клинику обязательно надо в ближайшее время. Тем более за такой кейс любой адвокат с радостью возьмётся бесплатно для клиента за % отбитый от клиники.
Это же в той же клинике где вели эко ?
Доктор же понимает раз муж 0%, то сейчас они выходят из этой двери и идут прямо к адвокату и против клиники подаётся иск в суд. Потому что эко это не шухры-мухры. Это бизнес с подписанным контрактом. Её готовили к протоколу, контролировали все этапы зачатия и беременности, всё в её мед истории зафиксированно и запротоколировано.
Ей бы ещё и днк с собой сделать, может и её материал заменили.
Хотя то что муж козёл это не меняет и хабалистая девка его бумеранг.
Да, связи и деньги делают всё. Но только от возмездия, за сотворенное зло, ещё никто не уходил.. Ждем продолжение.
Интересно, что затеял Игорь..., Ждём продолжение
Изабелла может быть и была подругой Сони, но чтоб она так просто согласилась быть суррогатной матерю ребенка Сони и Игоря , даже выходя за него замуж?! Не верю!!!! Здесь мне попахнивает каким то крупным подвохом из ее стороны , а Игорь явно сглупил заключая с нее сделку...
Кажется, Катя и стала этой суррогатной мамой для его с Соней ребёнка. Вопрос- чьих рук это дело? Жаль, конечно, Катю, но с другой стороны- Бог отвёл от такого мужа, как у неё..
не мужик ,а какой то мальчик детсадовского возраста и штаны на лямках.Зачем надо женится на суррогатной матери ,зачем вообще нужна в суррогатных матерях эта змея Изабелла перед которой он прыгает на задних лапках.
Думаю его героиня наша за живое задела и он уже так Соню и не вспоминает
Он свою Соню даже забывать не хочет , отпустить пора её.
Что-то теперь тоже сомневаюсь, как бы не подсадили Кате чужих живчиков и если любовница имеет вход в клинику, то с её руки это и сделано, поэтому она так уверена говорит что ребенок не Артура. Ждем ждем продолжение. Игоря оправдываем.
Хоть бы нашей героине не подсадили имбрион Сони ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена