Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4831 672372

Текущий рейтинг:
#8836 в Любовное фэнтези
#819 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое !!! Вон оно значит как вышло )))

avatar
13.05.2018, 22:31:02

Спасибо большое!!!

Мда отец породил монстра, а теперь еще хочет и внуков монстриков, вот гад! И придется трудится Гесте не покладая рук над хорошим образом женишка((

avatar
13.05.2018, 21:57:01

Здравствуйте. Вот решила прочитать книжку новую на тему про чудовищ ... что то похожее на историю минотавра и всех остальных...и даже не ожидала что так затянет! Молодцы так держать с первой же главы заинтересовала и затянула не смогла оторватся!

avatar
13.05.2018, 21:47:20

Это ж как придется Гесте поработать чтобы из этого циничного скота вылепить человека! А может не надо, ну их. Те чудовища которые и внутренне такие, в поинцев не превращаются даже в сказке.

avatar
13.05.2018, 20:53:45

А семеро юношей чудовищу нужно для его кровавой охоты. Значит все предыдущие юноши погибли. Неужели такая же судьба ждет и Тигарда? Ой как не хочется! Очень надеюсь, что Геста сумеет выпросить его жизнь у чудовищ. Все-таки Геста им нужна. И Тигард сможет оказаться ей полезным. И имя у него подходящее, по английски Гард - это охрана.

Ужас. Как так можно?

avatar
13.05.2018, 19:17:56

Спасибо!

avatar
13.05.2018, 18:07:56

Добрый вечер,спасибо,ничего себе у нас чудовище,ещё и моральный урод,тяжело придёться Гесте.

avatar
13.05.2018, 17:29:54

О, какой поворот! На этот раз мы имеем дело с настоящим чудовищем. Чудовище из сказки было страшным снаружи, а в душе имело доброту. Здесь же в человеческом образе чудовище даже внешне привлекательно, но душу имеет жестокую, злобную, без капли человечности. Такого не исправишь! Что-то ждет нашу бедную Гесту?

avatar
13.05.2018, 18:02:25

Не зря у Гесты интуиция завопила)))И,наверное,этот браслет какой-то оберег или амулет,руны на нем и бусинки,не зря она за ним вернулась!

avatar
13.05.2018, 17:59:30

Эх... Зря она вернулась! Вот так ... судьбоносные случайности! И просвета не видно - потому что чудовище не "чудовище", а настояещее жестокое!

Спасибо! :))

И к такому чудовищу её отправили. Спасибо

avatar
13.05.2018, 17:26:13

Чудовище породило чудовище. Ни того, ни другого, ничем не проймёшь, по-моему.

avatar
13.05.2018, 17:18:08

Неужели девушка достанется этому чудовищу???

avatar
13.05.2018, 17:22:04

Сказки я люблю, почитаем)))

avatar
13.05.2018, 17:04:02

участвую в розыгрыше

avatar
13.05.2018, 17:01:45

какое интересное интригующее начало. с нетерпением буду ждать проду

Начало захватило немного жестко интригует буду ждать продолжения Вдохновения Вам и Музу Учавствую в розыгрыше