Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4831 672409

Текущий рейтинг:
#9073 в Любовное фэнтези
#842 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2018, 13:10:27

Добрый день,спасибо большое,обрадовали,то не нужна была,то просватали,в пору задуматься,в чём подвох.

avatar
14.05.2018, 13:54:07

Сам виноват, молчал всю жизнь, потому что так было удобней, поздно теперь нечеловеческие глаза делать. Спасибо.

avatar
14.05.2018, 13:45:52

Спасибо за продочку) а может с чудовищем будет не страшнее чем ей дома жилось....)

Ага, радоваться. Просватали.... за чудовище. Что б своих не отдавать.

avatar
14.05.2018, 13:03:35

Вот же хитрозадая эта Фелиса))))Правильно,чтобы выдать Гесту за царскую дочь,надо и внешне и внутренне её подготовить.Только Геста не знает зачем её во дворец взяли,но все-таки она что-то подозревает.Потому что с чего такие перемены?То раздражала одним свои видом,а теперь вдруг такая благосклонность?Я бы тоже наторожилась!

avatar
14.05.2018, 12:46:23

Спасибо. Мне нравится. Думаю,что царицу накажет Владычица,которой станет главная героиня... Жду продолжение

avatar
14.05.2018, 12:28:36

вот и началось... Ох и мразь царица, таких поискать. Ну она конечно борется за свое положение в обществе, по сути за выживание... Но как мерзопакостно она это делает... отвратительная личность. И получает удовольствие от унижений которые другим людям причиняет. А девочка верно чувствует что все непросто в этом предложении, не повелась.

Начало интригует:) Спасибо автору, с нетерпением жду продолжения!

avatar
14.05.2018, 11:14:34

Очень интересная история, начало не отпускает. По первым главам напомнило мне сюжет Карины Деминой Черный Янгар. Там тоже с подменой дочери короля. Но здесь будет ХЭ и жду с нетерпением продолжение.

Начало мне понравилось, буду ждать продолжения:)
Участвую в розыгрыше

avatar
14.05.2018, 10:20:27

Четвертая глава - полет нормальный. Спасибо!

avatar
14.05.2018, 09:55:16

Участвую
Меня заинтриговала анатация:)

Интригующее начало. Спасибо дорогому Автору за еще одну увлекательную книгу. Обязательно буду читать и с нетерпением ждать продолжения.

avatar
14.05.2018, 08:13:35

Новая книжка и не обычная))) Интересная обложка. Аннотация заинтриговала. Начав читать произведение затянуло меня на свои строки и не отпустило, пока не дочитала до последней проды. Интересные имена и сюжет, который погружаю в атмосферу переживания за героев.
Спасибо))) Вдохновения и удачи))

avatar
14.05.2018, 07:47:27

подписка на эту книгу будет?

Спасибо. Не успела

avatar
13.05.2018, 23:21:58

Зэйн значит.
Так вот на что Гесту подписали(((
Зэйну нужно живое мясо для охоты.Он что Людоед?!