Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672410

Текущий рейтинг:
#9126 в Любовное фэнтези
#846 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое !! Мне что то всех жалко и Гесту м чудовище . Грехи отцов пали на головы детей )))

avatar
14.05.2018, 19:07:31

идея книги вроде бы обычная и такая банальная, НО вот голая правда и искренность самого сценария, без всяких там сначала была девочка и у неё все было хорошо, а потом испытания и бееее да, делает чтение книги захватывающим.Четко просматривается линия мысли, хоешь чтобы было хорошо сделай сам, пройди свой путь от а до я

avatar
14.05.2018, 19:19:19

Интригующе. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
14.05.2018, 18:32:31

Бедные конюх с женой! Получается, у них всех детей отняли? :( Спасибо.

Собственный отец не заступился за дочь. Спасибо

avatar
14.05.2018, 18:20:19

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение,знания Гесте не помешают,учитель очень мудрый человек,его советы и наводки пригодятся.

avatar
14.05.2018, 18:17:34

Чудовище Гелсарт и мачеха. Это уж точно. Спасибо. Как всегда очень интересно

avatar
14.05.2018, 18:15:00

Ещё неизвестно, кто в этой истории настоящее чудовище. Спасибо автору!

avatar
14.05.2018, 17:45:36

Ну и отец у девочки,господи боже мой....вот у меня нет отца,оно и к лучшему.Лучше никакого,чем такой подкаблучник....

Простите пожалуйста мою невнимательность, но сколько лет наше й Гесте?В тексте указывался возраст и я его пропустила или возраст не указывался?

avatar
14.05.2018, 16:40:56

Нет и не было родного отца(((((( только приемный... спасибо!!!

avatar
14.05.2018, 16:10:02

Да что за отец такой!Спасибо за продолжение.

avatar
14.05.2018, 15:59:32

Во,ещё и обязательно девственница что б была)))Как в самых страшных сказках-невинная дева и дракон!А папаша не совсем пропащий,да толку-то?Все равно против и слова не скажет)))

avatar
14.05.2018, 15:29:54

Значит ещё и обучить решили перед сдачей чудовищу...ну да,нужно для отвода глаз. А там ещё и сестры ...неприятные, наверняка!
Спасибо!:) Интересно!!

avatar
14.05.2018, 15:37:15

Да это уже страшно! Что делать и кому бежать за помощью это главный вопрос?

avatar
14.05.2018, 15:36:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа уж, Гесте придется надеяться только на себя...
Папа "умилил", как среагировал на новость...интересно, оскорбился, что с ним не посоветовались или действительно жаль дочь стало... хотя не очень верится, что он может переживать за кого-то кроме себя...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
14.05.2018, 15:37:16

Да это уже страшно! Что делать и кому бежать за помощью это главный вопрос?

avatar
14.05.2018, 14:11:43

Спасибо! У консорта нет совсем права голоса? Но до сих пор он настаивал, что жениха для дочери только он выбирать будет. Неужели так и смирится?