Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672410

Текущий рейтинг:
#9126 в Любовное фэнтези
#846 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же су...совсем не хорошая женщина эта царица( да и папаша гад( И что все таки скрывает наставник? Ведь знает что то! Все интереснее и интереснее дальше))) Вдохновения!!!!!

avatar
15.05.2018, 19:36:57

Непонятно, зачем наставник дает молочному брату надежду на побег. Ведь сам он надеется с помощью ученицы укротить чудовище.

avatar
15.05.2018, 18:57:55

Ну что ж,книга понравилась.Интересная история;) Буду с нетерпением ждать проду :3

Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
15.05.2018, 18:34:06

Наставник похоже наборот из Гесты делает засланца в стан врага, чтобы победить его изнутри. Поэтому о побеге не может быть и речи. Спасибо автору:))

avatar
15.05.2018, 00:22:15

дааа, начнем: вот так отец! нечего сказать - козлина знатная! ну т.е. редкостная. под стать своей супружнице - так им и надо! век счастья не видать!а сколько девушке лет, если не секрет? молоденькая наверное. а царице сколько лет? а этот парень злобный - просто нечто! оборотень ящерицы с комодо? так он наверное всех парней уже пожрал. интересно как девушка с ним справится? очень ин тересно.

avatar
15.05.2018, 17:52:50

Так наставник хочет помочь сбежать?
Да уж...сложная жизнь. Немного времени умыться перед испытанием. Бедная девушка.. дочерью конюха было лучше и спокойней. И веселее:)
Спасибо!! Очень остро! И рада, что Солгар неплохой человек, видимо!

avatar
15.05.2018, 18:13:54

Гелсарт не дослушал предсказание...и будет вероятно оберегать Гесту и внука, а они по предсказанию, возможно , принесут ему гибель или еще какое то возмездие ... Спасибо за продочку)

avatar
15.05.2018, 17:49:26

Наверное,за это Тигарда и в дань включили.Потому что пытался помочь бежать Гесте.Вот человек,пусть и не получится,пытается что-то сделать!А папаша только постоял,попыхтел от досады,что он не семья и свалил,как обычно)))

avatar
15.05.2018, 16:48:25

замечательная кгига, читаю с удовольствием

А зачем Зейну будет нужна дама, которая знает как вести себя за столом. Он же сидит взаперти

avatar
15.05.2018, 15:49:10

Спасибо большое!

avatar
15.05.2018, 15:37:06

Спасибо! Лицемеры...

avatar
15.05.2018, 15:34:08

Спасибо!

avatar
15.05.2018, 14:59:32

Геста очень достойно держится,зная куда её отправляют и зачем.Другая уже истерику устроила бы с визгами и плачем,а Геста спокойная и рассудительная.Это очень интересно,как Геста и Зейн будут общаться.Он дикий,развращенный,жестокий.Она милая,добрая,милосердная.Это как равновесие добра и зла.Очень занимательно и любопытно!

avatar
15.05.2018, 14:52:22

Спасибо огромное! Как-то Зейн и Геста поладят. И совесть царя не замучает, за все хорошее,что натворил, что согласился дочь отдать чудовищу?

avatar
15.05.2018, 14:49:59

Лесарт рассчитывает, что Геста убьет чудовище?.. Или же предполагает, что между ними могут завязаться человеческие отношения?.. Ну а царь переживает, видя как дочка называет мамой и папой приемных родителей. Что поделать, кто виноват, что он сам от нее отрекся ради царицы. А служанки ей дело говорят, мелкая деталь во внешности в такой ситуации может спасти жизнь. Мало ли какие кинки у чудовища =))) А он изрядно нервничает в ожидании невесты, любопытно. Не пофик значит!