Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672410

Текущий рейтинг:
#9126 в Любовное фэнтези
#846 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эта царица неугодных ей людей убирала таким образом

avatar
15.05.2018, 22:29:00

Бесит биологический отец((( чего смотрит и молчит? Слов нет? Стыдно, дочь пожалел? Спасибо!!!

avatar
15.05.2018, 21:24:41

да - выбора у малышки нет. как жаль ее.

Спасибо большое !!!.Как я поняла сбежать ей не дастся.Бывает ,что обстоятельства складываются так .Короче ,с судьбой не поспоришь ))

да,мне нравится.очень напряженно и очень правдиво.герои живут,чувствуют,раскрываются для нас.спасибо.буду ждать продолжения и предвкушением и нетерпением.

avatar
15.05.2018, 21:59:22

Да,ожидание хуже всего.А Мелиар так и ходит,молчит.Хоть что-нибудь дочери сказал бы,смелости не хватает,наверное.А Лесарт Гесте непростой выбор предоставил,хотя и так понятно,что она выберет.Но это тяжело морально,сделать добровольно такой выбор!Да,взвалили на Гесту непомерный груз!

avatar
15.05.2018, 21:41:02

О! Верно Лесарт сказал! Ведь и верно, убежит - и семью казнят, и Ти погибнет... А так, думаю, он прав, что сможет Геста всех спасти. На месте. Но сейчас страшно очень, конечно:))
Спасибо!:))))

avatar
15.05.2018, 21:42:22

Спасибо! Одни загадки...

avatar
15.05.2018, 21:38:46

Спасибо! Книга очень захватывает)

Ох, Автор, жути -то нагнали ((((

avatar
15.05.2018, 21:35:08

Спасибо большое,так и знала,что без риска для приёмной семье дело не обойдётся,папаша ведёт себя странно,совно решает для себя какую-то задачу или думает вмешиваться в ситуацию или лучше отдать дочь чудовищу,власть и царица побеждают с большим перевесом.

avatar
15.05.2018, 21:31:43

cпасибо,девочка не глупа,все получится,надеюсь...

avatar
15.05.2018, 21:27:18

Спасибо за продолжение! Ура))

avatar
15.05.2018, 21:26:25

Спасибо за продолжение! М-да выбора нет!

avatar
15.05.2018, 21:06:23

Добрый вечер)
Огромное спасибо за такую нестандартную "сказку"!!! Отец все больше вызывает презрения... понятно, что как муж царицы, он по сути на "птичьих правах", да и трон ему не светит, но гадко... всю жизнь ставил свои интересы превыше всего, а сейчас против плана царицы опять не смог пойти... хотя жалко же девчонку ему....

Видимо побег не удался. Спасибо

avatar
15.05.2018, 20:46:14

Большое спасибо!!!

avatar
15.05.2018, 19:42:39

жалко несчастную девочку. ничего доброго в жизни не видела и любви родительской не знала. вот откуда она сама научится любить? вот что странно - отцу 65? а мачихе 41. почему правящая царица за старика замуж пошла?

avatar
15.05.2018, 19:24:02

Добрый вечер,неужели папочка ршил пообщаться или мачеха снова шпынять и угрожать будет,