Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672410

Текущий рейтинг:
#9126 в Любовное фэнтези
#846 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2018, 12:19:26

Очень тяжёлая, эмоциональная сценка прощания получилась. Папаня тут вроде как дернулся на подмогу, и опять он тут не пришей кобыле хвост. Держись, Геста! Спасибо автору:))

avatar
16.05.2018, 12:16:24

Спасибо за продолжение! Не поздно ли царь спохватился!

avatar
16.05.2018, 09:55:11

Спасибо,очень интересно

avatar
16.05.2018, 09:37:19

ох, как хочется продолжения!!!!

avatar
16.05.2018, 08:54:38

Спасибо, очень интересное начало

Да, когда совершаешь какие-либо поступки, нужно обязательно думать как они могут отразиться на дорогих для тебя людей. Спасибо за продолжение!

Опять какое то предсказание. Спасибо

avatar
16.05.2018, 07:10:25

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ндаааа, царица подстраховалась во всех направлениях...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо, очень интересное начало.

Поскорей бы уже Геста с Зейном встретились! Уж очень хочется прочитать как все пройдет))) Спасибо большое!

Мне... понравилось прочитанное ...
Буду ждать продолжения !

avatar
16.05.2018, 00:36:06

Вот что за история такая,❤
читаю и забываю дышать...)
Спасибо!❤

avatar
16.05.2018, 00:05:32

Спасибо за продочку) очень интересный у нее наставник...и учит интересно не просто дает знания , а заставляет думать и анализировать ,наверно, после ее ухода он тоже уйдет )))

avatar
15.05.2018, 23:06:15

Геста чистая, хорошая девочка, которую, узнав, не возможно не полюбить! Ей все стараются помочь и поддержать. Как, например, та же воспитательница. Дать как можно больше знаний, вдруг какая-нибудь мелочь спасёт её жизнь! Очень нравится Солгар. Даже удивительно как у такой змеи-сестры вырос такой брат. Если бы тщательнее скрывал свои чувства - всё могло бы быть совсем по-другому. Но хоть хорошо, что он понял это, попросил прощение и хочет помочь Гесте. Немного не понимаю Лесарта. Он же вроде в курсе того, что Гесте предназначено быть женой Чудовища, но тогда почему он хочет помочь в побеге ей и Тигарду? Или может я что-то невнимательно прочитала? И всё же, что скрывает учитель? Или он пытался поменять судьбу своей ученицы, а у него ничего не вышло? Ведь где-то же он пропадал столько времени? И всё-таки мне жалко Мелиара. Всё понимаю про него, но всё равно жалко!!! Найдёт ли он в себе силы хоть перед отъездом поговорить с дочерью и попросить у неё прощение?

avatar
15.05.2018, 23:20:43

Вот такие трудные ситуации как раз и помогают понять, на кого можно положиться. Тигард подготовил побег, Лесарт дает правильные советы и морально поддерживает, не говоря уже о том, что магии обучает. А папаша с наследничком только бродят вокруг, да вздыхают. И Геста кажется уже поняла, что не стоит на этих двоих надеяться. Спасибо, очень интересно. Каждый день с нетерпением жду продолжения.

avatar
15.05.2018, 22:52:04

Герои такие живые, эмоции яркие. Сама теперь переживаю с Гестой.!!!
Спасибо Вам!

Спасибо!
Что-то я совсем запуталась =( для участия в Розыгрыше нужно было здесь в комментариях написать?

Предложение, от которого и не откажешься.
Спасибо