Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672410

Текущий рейтинг:
#9126 в Любовное фэнтези
#846 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Захватывает с первой страницы, а ведь таких родителей так называемых к сожалению очень много.Спасибо

avatar
16.05.2018, 14:22:15

Доброго времени суток, Екатерина!
Спасибо за продолжение!
Правильно написано в предыдущем комментрии: и царь, и царевич практически беспомощны во дворце в присутствии царицы. Это сбивает с толку, но ведь царь - одно название, просто муж правительницы, а её брат - наследник, не более.
А что именно хочет от Гесты наставник, мне лично пока непонятно. Что она в безопасности, пока не родит наследника, это тоже еще вилами по воде писано, все зависит от того. насколько царь способен контролировать своего сыночка. Но наставник поставил цель спастись самой и спасти смертников, это должно давать силы. А вот как получится...

avatar
16.05.2018, 14:04:15

Значит, Лесарт готовит из Гесты шахидку-камикадзе, надеется, она убьет чудище. И наверняка Ти тоже к этому подготовил. А папочка вовремя спохватился - за считанные часы до отъезда дочки. Фиг ли он ей говорит - не пойдешь, когда надо было царице это говорить месяц назад. Солгар тоже умиляет. Беспомощные какие-то мужики, никак не могут женщину защитить. Один Ти по-настоящему пытается... Ох, что же его ждет в лабиринте чудовища... Геста вроде в безопасности, пока ребенка не родит, как минимум... А вот он...(( ну и остальных ребят конечно жалко(((

avatar
16.05.2018, 13:39:28

неужели папашка своей царице простит такое дело? чимо он какое-то бесхарактерное.

avatar
16.05.2018, 13:17:58

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Нет, ну папашка, конечно молодец. В последний момент спохватился, да только поздняк метаться! У него был месяц, но нет, надо же все в последнюю секунду сделать, как еще не додумался прямо у всадников дочурку из рук забрать?
Вы знаете, мне кажется, что он просто хотел так успокоить свою совесть, мол " ну я пытался помочь", да не вышло! Теперь будем ждать самого интересного, а именно встречи Гесты с Чудовищем и их дальнейшее развитие отношений! Спасибо, автору! Очень интересно. Ждем продочки, как всегда с трепетным нетерпением:))

avatar
16.05.2018, 13:06:50

Спасибо большое!!!

avatar
16.05.2018, 13:05:13

Самое интересное начинается!
Надеюсь, Геста не сдастся и покажет себя!!
Спасибо!

Ну оооочень интересно! Спасибо большое:)))

avatar
16.05.2018, 12:58:11

Царице стоит думать не только о смене мужа, но и о том чтобы брата отослать куда подальше...Нет ничего хуже и страшнее для мужчин, чем осознавать свою беспомощность и вину + ущемленное самолюбие...

avatar
16.05.2018, 12:21:35

Добрый день,спасибо большое,о как,папуля в последний момент попытался одуматься,Геста умнее его оказалась,прекрасно понимает,что попытка обмана может привезти к страшным последствиям.

Чудовища-"отец" и его жена, царица. Почему не дали повидаться с семьей последний месяц? Жестокость,не поддающаяся разуму, бессмысленная.

Жути уже нагнали, Автор, теперь в ход пошли смятение и страх неизвестности ... ещё и за брата переживай (((

А вот теперь всё самое интересное начинается.

avatar
16.05.2018, 12:29:21

spasibo bolshoe!

Ну вот и все. Что ждет дальше....?

avatar
16.05.2018, 12:19:52

Что за царь, если его слово уже ничто для всех? Думал, сказал и все по его желанию стало? Ничего не решает, только жене подчиняется. Жалкое положение.