- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста для Демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676743479_44.jpg
Эксклюзив
Невеста для Демона
Анна Митро
Цикл: демоны
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы в наш мир, нелепые ситуации, любовь и приключения
Рейтинг:
755
755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1594 в Юмористическое фэнтези
#4935 в Любовное фэнтези
Полный текст
84 стр.
Публикация:
31.10.2019 — 10.12.2019
Аннотация к книге "Невеста для Демона"
Если бы Советник знал, что она маг, когда увидел впервые, то убил бы согласно закону. Но судьба уберегла Мису. Теперь обстоятельства изменились. Она выросла и покорила его сердце. И что делать полукровке эльфийке и демону, если ее папаша не дает разрешение на брак? Бежать! Куда? Куда скажет наставница...
Первая часть здесь=> https://litnet.com/shrt/PmDK
Новая книга здесь=> https://litnet.com/shrt/PmmK
* В тексте присутствуют выдуманные расы: эльфы, дроу, демоны, не имеющие никакого отношения к земным религиям.
Первая часть здесь=> https://litnet.com/shrt/PmDK
Новая книга здесь=> https://litnet.com/shrt/PmmK
* В тексте присутствуют выдуманные расы: эльфы, дроу, демоны, не имеющие никакого отношения к земным религиям.
Другие книги автора
-
Магическая академия601852Анна Митро 50872
-
Магическая академия555424Анна Митро 94630
-
Приключенческое фэнтези581820Анна Митро 53816
-
Попаданцы в другие миры548140Анна Митро 45901
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! И что же снова? Куда на этот раз они попали??? Вдохновения вам и хорошего настроения!)))
Спасибо Вам, огромное, за то что показываете мимо летом красоту России матушки!!!! Как на фото, так и в описаниях!!! Ну что же опять то приключилось, хоть бы ничего страшного не случилось!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!
Спасибо! Любопытство кошку сгубило...)
Спасибо большое! А ведь чудеса окружают нас повсеместно! Только задумайтесь, по сути мы сборище живых клеток, которое имеет самосознание! А если еще глубже - сама жизнь это чудо! Как нуклеиновые кистоты могут регулировать процессы и тем самым это и есть жизнь! Разве это не чудо?)))
Вдохновения вам самого большого! )))
Что тут думать то! Хотя... Человеку всегда нужно во что то верить. Может отец Сергий не хочет ехать потому что ему не во что будет верить (я про чудо). Но с другой стороны я бы поехала не задумываясь. У меня, например, есть маленькая мечта поехать в Припять и надеюсь я ее скоро осуществлю. Спасибо за продочку!) ❤
Благодарю за продолжение дорогой автор!!! Умом нам...Землян не понять))) Не логичны иногда наши поступки, думаешь вот надо делать так, а потом раз и почему-то по другому делаешь...
Вдохновения вам, дорогая Анна!!!)
Прекрасного настроения и хорошего дня!)
Спасибо! Какие умные псины!)) Маленький тапочек - настороже пишется слитно, и "после поездкИ".
Спасибо большое! И она права... Поставил бы себя на её место!
Вдохновения вам!
Бедный Картер, сколько ещё предстоит ему увидеть на земле, но я так понимаю что Земля ему пришлась по душе!!! Спасибо за проду!!!
Спасибо большое! Как бы это зло из лабиринта не навредило ребятам...
Вдохновения вам!
Спасибо! Странно, что Зло приняло облик Лены. А беременность - будут проблемы? Им лучше быстрей вернуться в свой мир?
Благодарю за продолжение, дорогой автор! Поразительно, как легко восприняли информацию о том кто Миса и Картен, Ястребко и Суровый...
Вдохновения вам и лёгкого пера!!!
Спасибо! У Мисы вода, а огонь она почуяла раньше Картена?
Ребята нашли хорошее место. Может Миса подзарядится и они вернутся втроём? )) Из Картена получится изумительный отец)
Спасибо большое! Ндааа.... Если такие дела с Мисой, то конечно надо как можно скорее покидать Землю... Да и после... Зато так здорово, что они нашл свой огонь! )))
Вдохновения вам!
Спасибо большое! Ох, как романтично! ))))))))) Так хорошо, когда двое любят друг друга! )))
Вдохновения вам!
Спасибо! Дождался...)
Ух, чего то я прошляпила, что у вас новая книга... Можно к вам? Помню, Иезекиль из этого цикла мне таким вредным казался, а сейчас открыла - и залипла...ммм...так классно! Миса просто прелесть, а Картен мужчина просто вах! Такой обстоятельный, рассудочный и... такой влюбленный! Читаю - наслаждаюсь! Вдохновения вам самого огромного! )))
Спасибо! Удачно сложилось с работой, но кто же это такой до безумия храбрый - обидеть невесту демона?!..
Вот те здрасти мордасти!!!! Кто это такой? Неужели сосед рискнул, совсем ему жить расхотелось???? Кто ж такой то это? Спасибо за продолжение!!!! Жду, очень жду, что же будет дальше!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена