Книга. "Невеста для Демона" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для Демона

Цикл: демоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в наш мир, нелепые ситуации, любовь и приключения

Читать
Рейтинг:
755
1158 77004

Текущий рейтинг:
#1610 в Юмористическое фэнтези
#4952 в Любовное фэнтези


Полный текст 84 стр.

31.10.2019 — 10.12.2019


Аннотация к книге "Невеста для Демона"

Если бы Советник знал, что она маг, когда увидел впервые, то убил бы согласно закону. Но судьба уберегла Мису. Теперь обстоятельства изменились. Она выросла и покорила его сердце. И что делать полукровке эльфийке и демону, если ее папаша не дает разрешение на брак? Бежать! Куда? Куда скажет наставница...

Первая часть здесь=> https://litnet.com/shrt/PmDK
Новая книга здесь=> https://litnet.com/shrt/PmmK

* В тексте присутствуют выдуманные расы: эльфы, дроу, демоны, не имеющие никакого отношения к земным религиям.



108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с завершением! История просто супер классная! Даже жалко что уже закончилась( Епилог немного не понятный, от чьего имени он идет? Я так понимаю Юрец попал в их мир и остался!? Спасибо ❤

avatar
10.12.2019, 17:56:41

Спасибо! Жаль расставаться...) Удачи и Вдохновения Вам, Анна!

avatar
10.12.2019, 17:57:02

Эм, эпилог како-то скомканый получился, а сама история супер. Огромное спасибо и вдохновения:)

avatar
10.12.2019, 16:01:15

Благодарю за роман, дорогой автор!!! Очень было интересно и увлекательно провести время в компании ваших героев!))) Интересная история, романтичная!))) Очень понравились "места силы" и то, как вы это всё преподнесли читателям)))
Вдохновения вам и творческих успехов!!!

avatar
10.12.2019, 14:51:10

С завершением, дорогая!
Получилась замечательная приключенческая история, рекомендую всем! Очень-очень позитивная - самое то, что надо зимой :))))

avatar
10.12.2019, 14:50:05

Спасибо большое за историю! Так не хочется расставаться с героями - очень мне симпатичны Миса и Иезекиль...))) Но все равно радостно за них , что все сложилось хорошо. Добрая, нежная и светлая история, вызывающая мечтательную улыбку - спасибо вам огромное за эмоции, Анна!
Вдохновения на новые работы! )))

avatar
10.12.2019, 14:32:33

Автор, спасибо,спасибо!!! история очень понравилась, хождение между мирами, демоны, дроу.... и только земляне ничему не удивляются))) Огромная благодарность за книгу!!!

avatar
10.12.2019, 09:30:15

Благодарю за продолжение, дорогой автор! Только оружие не стоит проносить обратно в их мир... Ни к чему оно там. А то ещё война начнётся (((
Успехов вам автор и лёгкого пера!)

avatar
10.12.2019, 06:09:33

Объединённая команда начинает и выигрывает :)))) Круто! Ждем продолжения :)))

avatar
09.12.2019, 19:53:16

Спасибо большое! Обращение за помощью к Суровому очень неожиданно...
Вдохновения вам!

avatar
09.12.2019, 11:17:14

Вот это прям... Ух! Молодцы мужчины, настоящие товарищи!)))
Надеюсь все останутся в живых?!!! Может кто и пару себе в гостях у наших магов найдет!?)))
Спасибо за продолжение и вдохновения вам, дорогой автор!!!

avatar
09.12.2019, 12:23:42

Спасибо! Да, дроу сглупили...)

avatar
09.12.2019, 09:16:29

Ох, не люблю это слово, но прям КРУТО!!!!! События наберают накал, что буууддееет?!?!?! Жду, жду, жду продолжения!!! Спасибо за проду!!!!

avatar
08.12.2019, 19:19:06

Спасибо! Не снасильничают там нашего демона?) Ин Террат - это она к нам , на Землю? Организует группу захвата из сослуживцев мужа и пойдет злобных теток мочить!)

avatar
08.12.2019, 17:38:53

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
08.12.2019, 14:56:00

Спасибо большое! Ой-ой! Как же жалко, что пришлось расстаться... Мерзкие дроу со своей политикой...
Вдохновения вам!

avatar
08.12.2019, 10:38:25

Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!

avatar
07.12.2019, 18:23:24

Эх, куда же их снова занесло-то? :))))))

avatar
07.12.2019, 17:16:44

Спасибо большое! Как же здорово, что он успел её схватить за руку! Все равно куда, главное вместе! )))
Вдохновения вам!