- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста для Демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676743479_44.jpg
Эксклюзив
Невеста для Демона
Анна Митро
Цикл: демоны
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы в наш мир, нелепые ситуации, любовь и приключения
Рейтинг:
755
755
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1610 в Юмористическое фэнтези
#4952 в Любовное фэнтези
Полный текст
84 стр.
Публикация:
31.10.2019 — 10.12.2019
Аннотация к книге "Невеста для Демона"
Если бы Советник знал, что она маг, когда увидел впервые, то убил бы согласно закону. Но судьба уберегла Мису. Теперь обстоятельства изменились. Она выросла и покорила его сердце. И что делать полукровке эльфийке и демону, если ее папаша не дает разрешение на брак? Бежать! Куда? Куда скажет наставница...
Первая часть здесь=> https://litnet.com/shrt/PmDK
Новая книга здесь=> https://litnet.com/shrt/PmmK
* В тексте присутствуют выдуманные расы: эльфы, дроу, демоны, не имеющие никакого отношения к земным религиям.
Первая часть здесь=> https://litnet.com/shrt/PmDK
Новая книга здесь=> https://litnet.com/shrt/PmmK
* В тексте присутствуют выдуманные расы: эльфы, дроу, демоны, не имеющие никакого отношения к земным религиям.
Другие книги автора
-
Магическая академия601852Анна Митро 47562
-
Магическая академия555424Анна Митро 94619
-
Приключенческое фэнтези581820Анна Митро 53162
-
Попаданцы в другие миры548140Анна Митро 45885
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением! История просто супер классная! Даже жалко что уже закончилась( Епилог немного не понятный, от чьего имени он идет? Я так понимаю Юрец попал в их мир и остался!? Спасибо ❤
Спасибо! Жаль расставаться...) Удачи и Вдохновения Вам, Анна!
Спасибо!
Эм, эпилог како-то скомканый получился, а сама история супер. Огромное спасибо и вдохновения:)
Благодарю за роман, дорогой автор!!! Очень было интересно и увлекательно провести время в компании ваших героев!))) Интересная история, романтичная!))) Очень понравились "места силы" и то, как вы это всё преподнесли читателям)))
Вдохновения вам и творческих успехов!!!
С завершением, дорогая!
Получилась замечательная приключенческая история, рекомендую всем! Очень-очень позитивная - самое то, что надо зимой :))))
Спасибо большое за историю! Так не хочется расставаться с героями - очень мне симпатичны Миса и Иезекиль...))) Но все равно радостно за них , что все сложилось хорошо. Добрая, нежная и светлая история, вызывающая мечтательную улыбку - спасибо вам огромное за эмоции, Анна!
Вдохновения на новые работы! )))
Автор, спасибо,спасибо!!! история очень понравилась, хождение между мирами, демоны, дроу.... и только земляне ничему не удивляются))) Огромная благодарность за книгу!!!
Благодарю за продолжение, дорогой автор! Только оружие не стоит проносить обратно в их мир... Ни к чему оно там. А то ещё война начнётся (((
Успехов вам автор и лёгкого пера!)
Объединённая команда начинает и выигрывает :)))) Круто! Ждем продолжения :)))
Спасибо большое! Обращение за помощью к Суровому очень неожиданно...
Вдохновения вам!
Вот это прям... Ух! Молодцы мужчины, настоящие товарищи!)))
Надеюсь все останутся в живых?!!! Может кто и пару себе в гостях у наших магов найдет!?)))
Спасибо за продолжение и вдохновения вам, дорогой автор!!!
Спасибо! Да, дроу сглупили...)
Ох, не люблю это слово, но прям КРУТО!!!!! События наберают накал, что буууддееет?!?!?! Жду, жду, жду продолжения!!! Спасибо за проду!!!!
Спасибо! Не снасильничают там нашего демона?) Ин Террат - это она к нам , на Землю? Организует группу захвата из сослуживцев мужа и пойдет злобных теток мочить!)
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое! Ой-ой! Как же жалко, что пришлось расстаться... Мерзкие дроу со своей политикой...
Вдохновения вам!
Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
Эх, куда же их снова занесло-то? :))))))
Спасибо большое! Как же здорово, что он успел её схватить за руку! Все равно куда, главное вместе! )))
Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена