Книга. "Невеста для Демона" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для Демона

Цикл: демоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в наш мир, нелепые ситуации, любовь и приключения

Читать
Рейтинг:
755
1158 77004

Текущий рейтинг:
#1580 в Юмористическое фэнтези
#4926 в Любовное фэнтези


Полный текст 84 стр.

31.10.2019 — 10.12.2019


Аннотация к книге "Невеста для Демона"

Если бы Советник знал, что она маг, когда увидел впервые, то убил бы согласно закону. Но судьба уберегла Мису. Теперь обстоятельства изменились. Она выросла и покорила его сердце. И что делать полукровке эльфийке и демону, если ее папаша не дает разрешение на брак? Бежать! Куда? Куда скажет наставница...

Первая часть здесь=> https://litnet.com/shrt/PmDK
Новая книга здесь=> https://litnet.com/shrt/PmmK

* В тексте присутствуют выдуманные расы: эльфы, дроу, демоны, не имеющие никакого отношения к земным религиям.



108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 21:56:36

Ооооо! Это бандиты или омон? Хорошее начало новой жизни!)

avatar
11.11.2019, 17:55:23

Вот и вляпались наши приключенцы :))))
А вообще они очень мило осваиваются с новыми реалиями. Очень люблю такие моменты, и не люблю, когда авторы их пропускают.

avatar
05.11.2019, 15:06:08

Спасибо! Если постельные сцены описаны будут культурно, без лишних подробностей, то почему бы и нет...

avatar
04.11.2019, 19:20:49

Спасибо! Хотелось бы и мне иметь такого доброго знакомого, а то соседи уже утомили со своим несвоевременным ремонтом!)))

avatar
04.11.2019, 09:16:58

Аааа, соседи! Мерзкие соседи, которые сверлят в выходной с десяти утра! Моим тоже нужно показать, гм, чистилище и истинное лицо :)))))))

avatar
03.11.2019, 12:58:06

Спасибо! Молодец какая!) Раз не научилась готовить сама, будут учиться вместе.

avatar
02.11.2019, 12:08:28

Благодарю за продолжение дорогой автор!!!
Да Миса явно готовить не умеет... И им придется не жить, а выживать!
Вдохновения вам дорогой автор!!!

avatar
01.11.2019, 18:23:30

Спасибо! Неужели бывшую своего лорда встретил?)))

avatar
02.11.2019, 11:08:48

Сцена в магазине - отпад :))))))))))))))))))))))))))))

avatar
01.11.2019, 20:12:44

Благодарю за продолжение дорогой автор!!!
А как же воровка? На неё сегодня будет продочка?!
Вдохновения вам и хорошего настроения!!!

avatar
01.11.2019, 06:57:25

Благодарю за ещё кусь продочки дорогой автор!!!
Вдохновения вам и лёгких строк!!!

avatar
31.10.2019, 21:19:00

Спасибо! Всех нас с началом новой занимательной истории! Да, чужие дети быстро растут...)))

avatar
31.10.2019, 19:33:29

С новым романом вас и нас, читателей, дорогой автор!!!
Начало интригующее и интересное!!!)
Благодарю! ❤️❤️❤️
Вдохновения вам!!!

avatar
31.10.2019, 14:41:32

Уже жду ПРИКЛЮЧЕНИЙ в нашем мире!

avatar
31.10.2019, 13:31:22

С новиночкой!!!

avatar
31.10.2019, 10:39:32

Очень жду!!!!