- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста для Его Высочества 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638709409_81.jpg
Невеста для Его Высочества 2
Кира Фарди
Цикл: Другие миры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магический мир, первая любовь, сложные отношения
Рейтинг:
273
273
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9184 в Любовное фэнтези
#4688 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
242 стр.
Публикация:
05.12.2021 — 09.02.2022
Аннотация к книге "Невеста для Его Высочества 2"
Эстер – обычная циркачка, удивляющая всех ловкостью рук. Но ее жизнь окружает тайна, а на ее шее темнеет знак Богов. Его девушка скрывает от посторонних взглядов, потому что за обладателями таких меток охотятся жрецы.
Эйнар – наследник престола, принц Атрэйна, наделенный властью карать и миловать,
Она делает все, чтобы выжить и спастись от преследователей.
Он с рождения привык, что люди ему повинуются и каждое его слово — закон, но и он не властен над своей судьбой: жениться может лишь на невесте, выбранной ему отцом.
Их пути не должны были пересечься, но они все-таки встретились…
В тексте будут:
— сильный и умный герой
— шальная героиня, готовая на проказы и шутки
— магия и опасные приключения
— интриги королевского двора
— секреты и тайны
Обложка от дизайнера Оксаны Северной.
Эйнар – наследник престола, принц Атрэйна, наделенный властью карать и миловать,
Она делает все, чтобы выжить и спастись от преследователей.
Он с рождения привык, что люди ему повинуются и каждое его слово — закон, но и он не властен над своей судьбой: жениться может лишь на невесте, выбранной ему отцом.
Их пути не должны были пересечься, но они все-таки встретились…
В тексте будут:
— сильный и умный герой
— шальная героиня, готовая на проказы и шутки
— магия и опасные приключения
— интриги королевского двора
— секреты и тайны
Обложка от дизайнера Оксаны Северной.
Другие книги автора
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДружба очень дорогая вещь. Общая беда сблизила людей. Даже громила подобрел.Я заволновалась из за чувства тревоги.у Тары.
Умная Тара чувствует,что их ожидает подвох. А жизнь принца как дорога. И что же их ожидает? Встреча с дядей и Линдой? Или пока рано?
Старик догадался о ее силе.Он тоже наделан наверно магией. Как то очень тихо все прошло. И до конца это будет? Мне все интересно,что делает король?
Я так рада освобождению принца. А он какой Добрый и сильный духом. И какое препятствие ещё им ждёт? А интересно,король ведь искал сына?
Сколько интересного!!! Как часто удивляешься человеческой жадностью! Понятно,что бандитам нужен принц и от него ждут большой добычи.Но почему же держать его в тяжёлых условиях?! Им не достаточно только жадность,а сопровождает и звериная сущность. Но все получают по заслугам и так же они получат что и заслуживают.
Какая радость! Эйнар нашелся!!!
Спасибо большое,Кирочка! Очень интересно!
А почему ребята решили справится с делом своими руками? Кенхо почему не пошел к королю за помощью? У него же больше возможности найти сына. А что это,какой то слабый отряд,у которого нет никакой силы.Что они могут сделать?
Сердце сжимается от нетерпения. Прелестная история,загодочная,с такими интригами. А Линда осталась такой умной, упертой и сильной.Она точно говорит,что если Тера ее увидит,откроется.
А разве он старик?
Спасибо за продолжения. Я так рада,что Линда нашла свое счастье,и любовь к принцессе опять горит в ее душе.Мерд же очень умный,поискал бы Кенхо и от туда рукой подать к Таре.Хотя не все так легко. И что принес визит в другой стране?Прошло 18 лет и отец принцессы опять горюет и боль опять жжет душу.
Как интересно! Мне все было интересно,как правда выдет из тени.Мерд о чем то догадался? Имя Кенхо навёл его на размышления? А магия принадлежащей девочке (а он понял что это исходила от нее?) ещё наталкнула на какие то мысли? Скорей бы продолжения.
С новым годом!!
Сколько проблем и боли,но слава богу,они выжили. Сейчас директор три шкуры с нее снимет. Опять придется что то придумать. Хоть не замёрзли и есть надежда,что смогут обогреться. Как хорошо ,что сила вернулась к ней.
Умная и сообразительная девочка! Появились подозрения, но она пока не может окончательно разобраться,потому что помнит другие вещи из прошлого. Как интересно,кто за ней наблюдает!
С наступающим новым годом!
спасибо за большой кусок. Вот какие неожиданные вещи случились. А девочка молодец. Что происходит? Кто эти люди в черных одеждах? Я заволновалась,что Тера не заметила тень,наблюдавшего за ней.
Что случилось? Его взяли рабом? Какой ужас!! Вот что любопытство сделало с принцем. А я почему то предполагала,что это охота за Принцессой(Тарой).Как дождаться продолжения.
Мальчик был предателем?Ужас! А ребята как поверили ему!Они опять допустили ошибку. И что же сейчас? Их встретили черные вороны?
Она призналась и разрушила лачугу. А почему?
Вот и подошли к интересному месту. Ой,какая она любопытная!! Наберётся проблем. Но я удивляюсь,повесили генерала и оставили? За ним наверно вернутся.
Книга становится более интересной. Всегда жду продолжения с интересом. Хорошо,что у принца есть такой верный друг и могут вместе проделать разные дела. А что случилось с генералом? Кто смог его,такого сильного ,заковать в цепях?
Вот и продвигаемся вперёд. Кто эти посторонние люди? Думаю,дядя все это время искал Эстер и уже его люди перешли в другое государство.А у Короля ,который привык веселится,появились проблемы. Надо как то решить женитьбу наследника.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена