Книга. "Невеста для Его Высочества 2" читать онлайн

Невеста для Его Высочества 2

Цикл: Другие миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, первая любовь, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
273
972 40016

Текущий рейтинг:
#8970 в Любовное фэнтези
#4529 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

05.12.2021 — 09.02.2022


Аннотация к книге "Невеста для Его Высочества 2"

Эстер – обычная циркачка, удивляющая всех ловкостью рук. Но ее жизнь окружает тайна, а на ее шее темнеет знак Богов. Его девушка скрывает от посторонних взглядов, потому что за обладателями таких меток охотятся жрецы.
Эйнар – наследник престола, принц Атрэйна, наделенный властью карать и миловать,
Она делает все, чтобы выжить и спастись от преследователей.
Он с рождения привык, что люди ему повинуются и каждое его слово — закон, но и он не властен над своей судьбой: жениться может лишь на невесте, выбранной ему отцом.
Их пути не должны были пересечься, но они все-таки встретились…

В тексте будут:
— сильный и умный герой
— шальная героиня, готовая на проказы и шутки
— магия и опасные приключения
— интриги королевского двора
— секреты и тайны
Обложка от дизайнера Оксаны Северной.

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 15:30:25

Дружба очень дорогая вещь. Общая беда сблизила людей. Даже громила подобрел.Я заволновалась из за чувства тревоги.у Тары.

avatar
15.01.2022, 12:33:44

Умная Тара чувствует,что их ожидает подвох. А жизнь принца как дорога. И что же их ожидает? Встреча с дядей и Линдой? Или пока рано?

avatar
14.01.2022, 11:23:38

Старик догадался о ее силе.Он тоже наделан наверно магией. Как то очень тихо все прошло. И до конца это будет? Мне все интересно,что делает король?

avatar
13.01.2022, 12:23:38

Я так рада освобождению принца. А он какой Добрый и сильный духом. И какое препятствие ещё им ждёт? А интересно,король ведь искал сына?

avatar
12.01.2022, 13:57:15

Сколько интересного!!! Как часто удивляешься человеческой жадностью! Понятно,что бандитам нужен принц и от него ждут большой добычи.Но почему же держать его в тяжёлых условиях?! Им не достаточно только жадность,а сопровождает и звериная сущность. Но все получают по заслугам и так же они получат что и заслуживают.
Какая радость! Эйнар нашелся!!!

avatar
11.01.2022, 14:30:07

Спасибо большое,Кирочка! Очень интересно!

avatar
08.01.2022, 09:58:17

А почему ребята решили справится с делом своими руками? Кенхо почему не пошел к королю за помощью? У него же больше возможности найти сына. А что это,какой то слабый отряд,у которого нет никакой силы.Что они могут сделать?

avatar
07.01.2022, 12:53:15

Сердце сжимается от нетерпения. Прелестная история,загодочная,с такими интригами. А Линда осталась такой умной, упертой и сильной.Она точно говорит,что если Тера ее увидит,откроется.

avatar
06.01.2022, 22:18:52

А разве он старик?

avatar
06.01.2022, 22:12:27

Спасибо за продолжения. Я так рада,что Линда нашла свое счастье,и любовь к принцессе опять горит в ее душе.Мерд же очень умный,поискал бы Кенхо и от туда рукой подать к Таре.Хотя не все так легко. И что принес визит в другой стране?Прошло 18 лет и отец принцессы опять горюет и боль опять жжет душу.

avatar
04.01.2022, 23:02:44

Как интересно! Мне все было интересно,как правда выдет из тени.Мерд о чем то догадался? Имя Кенхо навёл его на размышления? А магия принадлежащей девочке (а он понял что это исходила от нее?) ещё наталкнула на какие то мысли? Скорей бы продолжения.

avatar
02.01.2022, 10:16:18

С новым годом!!
Сколько проблем и боли,но слава богу,они выжили. Сейчас директор три шкуры с нее снимет. Опять придется что то придумать. Хоть не замёрзли и есть надежда,что смогут обогреться. Как хорошо ,что сила вернулась к ней.

avatar
31.12.2021, 03:07:11

Умная и сообразительная девочка! Появились подозрения, но она пока не может окончательно разобраться,потому что помнит другие вещи из прошлого. Как интересно,кто за ней наблюдает!
С наступающим новым годом!

avatar
28.12.2021, 14:54:53

спасибо за большой кусок. Вот какие неожиданные вещи случились. А девочка молодец. Что происходит? Кто эти люди в черных одеждах? Я заволновалась,что Тера не заметила тень,наблюдавшего за ней.

avatar
26.12.2021, 22:51:25

Что случилось? Его взяли рабом? Какой ужас!! Вот что любопытство сделало с принцем. А я почему то предполагала,что это охота за Принцессой(Тарой).Как дождаться продолжения.

avatar
24.12.2021, 16:57:25

Мальчик был предателем?Ужас! А ребята как поверили ему!Они опять допустили ошибку. И что же сейчас? Их встретили черные вороны?

avatar
23.12.2021, 14:22:36

Она призналась и разрушила лачугу. А почему?

avatar
22.12.2021, 11:19:35

Вот и подошли к интересному месту. Ой,какая она любопытная!! Наберётся проблем. Но я удивляюсь,повесили генерала и оставили? За ним наверно вернутся.

avatar
21.12.2021, 17:15:23

Книга становится более интересной. Всегда жду продолжения с интересом. Хорошо,что у принца есть такой верный друг и могут вместе проделать разные дела. А что случилось с генералом? Кто смог его,такого сильного ,заковать в цепях?

avatar
19.12.2021, 13:24:11

Вот и продвигаемся вперёд. Кто эти посторонние люди? Думаю,дядя все это время искал Эстер и уже его люди перешли в другое государство.А у Короля ,который привык веселится,появились проблемы. Надо как то решить женитьбу наследника.