https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638709409_81.jpg
Невеста для Его Высочества 2
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8970 в Любовное фэнтези
#4529 в Приключенческое фэнтези
05.12.2021 — 09.02.2022
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДружба очень дорогая вещь. Общая беда сблизила людей. Даже громила подобрел.Я заволновалась из за чувства тревоги.у Тары.
Умная Тара чувствует,что их ожидает подвох. А жизнь принца как дорога. И что же их ожидает? Встреча с дядей и Линдой? Или пока рано?
Старик догадался о ее силе.Он тоже наделан наверно магией. Как то очень тихо все прошло. И до конца это будет? Мне все интересно,что делает король?
Я так рада освобождению принца. А он какой Добрый и сильный духом. И какое препятствие ещё им ждёт? А интересно,король ведь искал сына?
Сколько интересного!!! Как часто удивляешься человеческой жадностью! Понятно,что бандитам нужен принц и от него ждут большой добычи.Но почему же держать его в тяжёлых условиях?! Им не достаточно только жадность,а сопровождает и звериная сущность. Но все получают по заслугам и так же они получат что и заслуживают.
Какая радость! Эйнар нашелся!!!
Спасибо большое,Кирочка! Очень интересно!
А почему ребята решили справится с делом своими руками? Кенхо почему не пошел к королю за помощью? У него же больше возможности найти сына. А что это,какой то слабый отряд,у которого нет никакой силы.Что они могут сделать?
Сердце сжимается от нетерпения. Прелестная история,загодочная,с такими интригами. А Линда осталась такой умной, упертой и сильной.Она точно говорит,что если Тера ее увидит,откроется.
А разве он старик?
Спасибо за продолжения. Я так рада,что Линда нашла свое счастье,и любовь к принцессе опять горит в ее душе.Мерд же очень умный,поискал бы Кенхо и от туда рукой подать к Таре.Хотя не все так легко. И что принес визит в другой стране?Прошло 18 лет и отец принцессы опять горюет и боль опять жжет душу.
Как интересно! Мне все было интересно,как правда выдет из тени.Мерд о чем то догадался? Имя Кенхо навёл его на размышления? А магия принадлежащей девочке (а он понял что это исходила от нее?) ещё наталкнула на какие то мысли? Скорей бы продолжения.
С новым годом!!
Сколько проблем и боли,но слава богу,они выжили. Сейчас директор три шкуры с нее снимет. Опять придется что то придумать. Хоть не замёрзли и есть надежда,что смогут обогреться. Как хорошо ,что сила вернулась к ней.
Умная и сообразительная девочка! Появились подозрения, но она пока не может окончательно разобраться,потому что помнит другие вещи из прошлого. Как интересно,кто за ней наблюдает!
С наступающим новым годом!
спасибо за большой кусок. Вот какие неожиданные вещи случились. А девочка молодец. Что происходит? Кто эти люди в черных одеждах? Я заволновалась,что Тера не заметила тень,наблюдавшего за ней.
Что случилось? Его взяли рабом? Какой ужас!! Вот что любопытство сделало с принцем. А я почему то предполагала,что это охота за Принцессой(Тарой).Как дождаться продолжения.
Мальчик был предателем?Ужас! А ребята как поверили ему!Они опять допустили ошибку. И что же сейчас? Их встретили черные вороны?
Она призналась и разрушила лачугу. А почему?
Вот и подошли к интересному месту. Ой,какая она любопытная!! Наберётся проблем. Но я удивляюсь,повесили генерала и оставили? За ним наверно вернутся.
Книга становится более интересной. Всегда жду продолжения с интересом. Хорошо,что у принца есть такой верный друг и могут вместе проделать разные дела. А что случилось с генералом? Кто смог его,такого сильного ,заковать в цепях?
Вот и продвигаемся вперёд. Кто эти посторонние люди? Думаю,дядя все это время искал Эстер и уже его люди перешли в другое государство.А у Короля ,который привык веселится,появились проблемы. Надо как то решить женитьбу наследника.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена