Книга. "Невеста для наследника" читать онлайн

Невеста для наследника

Цикл: Змеиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Читать
Рейтинг:
3132
5735 644963

Текущий рейтинг:
#1428 в Любовное фэнтези
#687 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

01.06.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Невеста для наследника"

Руслан Умранов наследник древнего могущественного рода, молодой, красивый и опасный. Со временем он станет главой клана Черных Нагов. Алекса маг и с детства ненавидит коварных Нагов, заманивающих в свой подземный мир наивных человеческих женщин. Руслан был ее заданием, и все должно было пойти по заранее продуманному плану.
Но что если он назовет ее своей избранной...

По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как сладко было читать этот кусочек! сколько эмоций!!!

avatar
16.06.2021, 13:25:28

Интересно. а из-а чего началась вражда между магами и нагами?
Большое спасибо.

avatar
16.06.2021, 09:43:29

Спасибо за продолжение.

avatar
16.06.2021, 08:42:25

Ох, Алекса любовь она такая))) и Нага полюбишь....

Хм... Я бы конечна предпочла чтобы она была завернуть в одно полотенце... Но не нам же это решать...

avatar
15.06.2021, 11:29:03

А я не поклонница Нагов и могу понять чувства Алексы. Жаль, что она действительно жертва этой старой самой.
И да, надо привлекать Гаруда и Софью Карловну. От них всегда много толка!
Спасибо! :)

avatar
15.06.2021, 23:12:59

Ясмина прямо волшебница! Классная!!
А Руслан, думаю, впечатлится видом в платье.
Ну и да... интересно ведь. У неё возможность посмотреть изнутри на тайный мир Нагов.
Спасибо:) интересно :)

Спасибо за продолжение!))

С удовольствием читаю все Ваши книги про Нагов. Спасибо.

avatar
15.06.2021, 21:26:35

Спасибо большое за сюжет. Очень интересно!

avatar
15.06.2021, 20:26:10

Знакомства с мамой
мне не пережить:
Досье обманно -
как же всех сразить?
Ведь Нага мама -
это как броня,
Она - преграда,
отвод от зла…

Доброго вечера всем! Да.... трудно будет девушке переосмыслить и перестроить себя,
и главное понять что её использовали, а это очень обидно. и что-то Руслан очень холоден к своей невесте, нет понятно, что он не собирался жениться и что невеста просто на него " с неба свалилась" да ещё маг, но всё равно мог бы хоть какие-то знаки внимания уделять, другое дело если он не хочет, А что Лера с Асей от неё добьются, правду она не скажет , да она её и сама не знает,
запугивать девчонку совсем не надо. Спасибо Любимому Автору! Ждём продолжения!!!!

avatar
15.06.2021, 17:46:29

Спасибо за продолжение цикла ))) Вот и всплыла злодейка , что ж там за мотив ? Хватает запала так долго мстить из-под тишка

avatar
15.06.2021, 21:32:08

Спасибо!!!

avatar
15.06.2021, 16:15:44

Девочку убедили,что она будет истреблять нечисть, отправили "пушечным мясом" , а сами преследуют личные, меркантильные цели. Прозрение ее будет болезненным. Спасибо.

avatar
15.06.2021, 16:09:43

спасибо. очень жду с нетерпением каждый раз. кстати по обложке сразу возникло ощущение что она чем-то напоминает "тетю Леру" ))))))) и её гардероб скорее всего ей подойдёт))))))

Спасибо за продолжение!))

avatar
15.06.2021, 12:07:45

Семейный ужин персон так на 25, очень интересна реакция Алекс...
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
15.06.2021, 09:20:55

Девочки, такие девочки) очень умные у нас девочки! Точно придумают, что- нибудь толковое и действеннное! А уж Софья свет Карловна выжмет из Гаруда то, что надо)))) спасибо!

Яcя тут невесте Русика фокусы показывает. Надеюсь, что мнение девушки начнем меняться о нагах. Спасибо, ждем продолжения.