Книга. "Невеста для наследника" читать онлайн

Невеста для наследника

Цикл: Змеиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Читать
Рейтинг:
3132
5735 644963

Текущий рейтинг:
#1429 в Любовное фэнтези
#687 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

01.06.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Невеста для наследника"

Руслан Умранов наследник древнего могущественного рода, молодой, красивый и опасный. Со временем он станет главой клана Черных Нагов. Алекса маг и с детства ненавидит коварных Нагов, заманивающих в свой подземный мир наивных человеческих женщин. Руслан был ее заданием, и все должно было пойти по заранее продуманному плану.
Но что если он назовет ее своей избранной...

По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Помираю ручки от предвккшения семейного ужина....

avatar
14.06.2021, 23:45:08

ох, интересно как всегда)))расследования..и любовь))

avatar
14.06.2021, 22:42:23

София Карловна....,я уже в предвкушении,вкусняшка уже на языке и Гаруда Амар,все интересней и любопытней...Екатерина- Вы гений для нашей фантазии,вернее для моей.Про сюрприз не забыла-ждите Люблю ))))

Спасибо за продолжение!))

avatar
14.06.2021, 22:15:50

Все интереснее и интереснее. Какие жестокие маги.
Большое спасибо.

avatar
13.06.2021, 16:19:51

Умничка Ясмина! Мололец! Это было с ее стороны, дружеский жест, а не как Анастасия. Хотя, с одной стороны прнятно, а с другой, неприятно. Ясмина таким дружеским поведением, расслабила Алексу

Ох, чувствую надо было мне с первой книги начинать читать, чтобы понимать о чем речь... Ну да ладно... И до них дойду... А то каша в голове будет...

avatar
13.06.2021, 23:05:17

очень интересно читать. 10/10

avatar
14.06.2021, 18:56:07

Юююоюююююю

avatar
14.06.2021, 19:38:26

Неужели древняя магисса специально нашла ИматАани Руслана и отправила её убить того?
А причина ненависти может оказаться банальной - когда-то наг отверг её) Ну, и выгода от вражды Гаруды и нагов, конечно)))

avatar
14.06.2021, 21:08:46

Хорошо, что установили эту закономерность с всплесками, теперь хоть будут знать, что ожидать от Алексы. Спасибо!

avatar
14.06.2021, 21:24:45

можно немного рассказать о поездке девченок и Сахи к Ширасу и Амре,

avatar
14.06.2021, 21:47:17

Где продолжение, автор?

Жееесть... Аж глаза на лоб полезли... А я еще думала что это я такая кровожадная, экшен люблю... А тут в цистерны вон сажают...

avatar
13.06.2021, 15:28:56

Сестёр так много. Я одна
и не могу никак смириться,
Что стану я ему жена…
успешно ж удалось внедриться!
Пусть я неопытный агент,
для чувств табу давно избрала.
Мужчина видный: франт, атлет…
да только принцев не встречала!
Он только кажется таким:
как человек, из снов мужчина,
Да как окажется нагим…
с хвостом - так сразу чертовщина!
И не ему мне все отдать:
себя, неловкость поцелуев,
Мне чувствами нельзя пылать:
убить бы Нагов всех, буржуев!..

avatar
14.06.2021, 16:47:21

Читала отрывками - бесплатные части.У меня сложилось впечатление, что эта семья поддерживает друг друга. А сейчас бросается в глаза, что они подкалывают. У Руслана ситуация хоть плач, а душевно поддержать почти некому - все время надо держать маску. Действиями, конечно, поддерживают, но на словах как чужие.

Алекса сирота. Не могла ли эта древняя магиня ранее использовать ее родителей в своих интригах? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
13.06.2021, 19:58:39

Просим автора ещё пару страниц на бис))

avatar
13.06.2021, 19:46:32

Екатерина, маги и ведьмы разве ни одно и тоже, или есть классификация??? кто круче, я всегда считала ведьмы - круче всех, или???? СПАСИБО ЗА ОЧЧЕНЬ СУППЕР ИСТОРИЮ - ПРО ЗМЕЙ-НАГОВ-АПСАР- АСУРОВ- ВЕДЬМ- ФЕНИКСОВ И,,,,,,,,!!!! УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ!

avatar
13.06.2021, 18:33:11

Конечно несет! В семью! И что -то мне подсказывает, что обломается план «самой» ;-)