Книга. "Невеста для наследника" читать онлайн

Невеста для наследника

Цикл: Змеиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Читать
Рейтинг:
3132
5735 644938

Текущий рейтинг:
#1436 в Любовное фэнтези
#702 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

01.06.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Невеста для наследника"

Руслан Умранов наследник древнего могущественного рода, молодой, красивый и опасный. Со временем он станет главой клана Черных Нагов. Алекса маг и с детства ненавидит коварных Нагов, заманивающих в свой подземный мир наивных человеческих женщин. Руслан был ее заданием, и все должно было пойти по заранее продуманному плану.
Но что если он назовет ее своей избранной...

По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 18:00:20

Что же там наколдовала *сама* над кровью Алексы....
Большое спасибо.

Спасибо за продолжение!))

avatar
13.06.2021, 16:30:30

хоть кто- то топит лед. умничка Ясмина.

avatar
13.06.2021, 15:57:05

Вот Ясмина молодец! Глядишь, найдут общий язык! А потом, в пропасти, Алекса, может, немного и расслабится! Спасибо! :))

avatar
13.06.2021, 11:42:03

Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2021, 01:28:01

Захри, наверное, с орлом)

avatar
13.06.2021, 00:14:55

Интересненько, что Захри нашел

avatar
09.06.2021, 21:50:34

Те же ощущения у Леры были. Просто, разница в том, что она даде и не знала Нагов, что они есть, и, что с ней будет так. У Алексы, другое представление было о Нагов, она не ожидала, что будет наоборот, не так страшно, как ей докладывали и рассказывали о Нагах))

Спасибо за продолжение!))

avatar
13.06.2021, 09:38:05

Да кто она такая, отчего
мне не хватает воздуха и света?
Влюбился я довольно глубоко,
как знать, не пожалею ли об этом?
Она как шип на розе, словно яд
стекает очень медленно по венам,
Как будто бы души непознанный маяк,
отравленный бессовестной Вселенной.
Да кто она такая и зачем
я завожусь безоблачным восторгом,
Как будто все отдать готовый ей,
порадовать игрушками ребёнка?
Нет, не ребёнка - девушку одну,
однажды наречённую, родную -
Наверно, я давно ее люблю,
а без неё безлико так тоскую…

avatar
12.06.2021, 21:10:00

Как же мне нравиться это душевное змеиное ругательство "хвост свой сожрать!"

avatar
12.06.2021, 21:24:12

я вот все таки переживаю, что у старой... хм... доступ к крови есть, как бы не аукнулось это на обручении.. там же на крови ритуал...
надеюсь, что Захри, что-то раскопал и знает как очистить кровь Алексы...

Спасибо за продолжение!))

Доброго дня всем! То что молодой , горячий, это понятно, а вот кто эта старуха, которая через
Гаруд Амара осуществляла свою месть совершенно непонятно, может сестра их погибшей матери,
ну не угадаешь, что-то много у них врагов и эта старуха сначала с записками, и Гаруд Амар, а теперь ещё какая-то появилась, да ещё действовала через Орла, она то кто и за что их ненавидит.
Что-то много у них врагов, а Руслан сказал-отрезал, это так называется, а с девушками так нельзя, даже если она враг, ведь она ему нравится и очень, ну зелёный ещё!
Спасибо Любимому Автору!!!! Ждём продолжения и кусочка!!!!!!

а мужчины-наги вообще не умеют добиваться женщины? Не понимаю откуда у Руслана обида, что она на него негативно реагирует, он же в курсе, что у нее свое мнение про нагов и вместо того, чтобы пытаться его изменить, он подтверждает ее страхи.