- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста для наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626372510_73.jpg
Невеста для наследника
Екатерина Кариди
Цикл: Змеиные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги
Читать
Купить 185 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3132
3132
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#693 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 30.07.2021
Аннотация к книге "Невеста для наследника"
Руслан Умранов наследник древнего могущественного рода, молодой, красивый и опасный. Со временем он станет главой клана Черных Нагов. Алекса маг и с детства ненавидит коварных Нагов, заманивающих в свой подземный мир наивных человеческих женщин. Руслан был ее заданием, и все должно было пойти по заранее продуманному плану.
Но что если он назовет ее своей избранной...
По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).
Но что если он назовет ее своей избранной...
По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).
Другие книги автора
1013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн меня когда-нибудь задавит:
Интеллектом, пламенной заботой,
Только на тарелке пусть оставит
Мясо ванша с острою пикотой.
Он меня, наверное, погубит,
Очарует, страстно обыграет,
Но судьба, надеюсь, все рассудит:
Счастья с нелюбимым не бывает.
Он меня угрозами задушит:
Говорит, обратно не отпустит,
Ну а мне его противно слушать,
Да и кто союз такой допустит?
Спасибо!!!
И конечно де это Руслан её перенёс во дворец, пока она так сладко и крепко спала
интересно, а пропавшая более 60 лет назад магисса Елизавета Иконникова, не мама братьев Умрановых?
Руслик умница,Долгет уже ему доверяет,красненький и радужные,чую будет ещё один аспекс -Бычара для Алексы и пусть умоются,а лучше душик с очень холодной водой и с айсбергом,уже пора -эти кланы унять.В них и проблема ,надеюсь Екатерина их приструнить в усмерть.А мама была магичкой,как я в принципе сразу поняла,жаль,что папа не уберёг и сам,думаю не без помощи красных и оранжевых отошёл ,хотя такая песня про оранжевое солнце на самом деле очень счастливая.Не понимають они,что такое счастье,а сплетни никогда и никого не к чему и не ведут.Радоваться надо всегда.У нас сегодня в Мурманске +25,но ветерок-терпимо,а завтра может будем умирать без ветра+ 29 с нашей влажностью(((Хотя и такому мы рады)))))
Спасибо большое.
Чего, жениться будет, да? :)
Интересно, что там сама задумала. Она, значит, тоже мстит Чёрным... Ух ты какая! И кто она? :) а молодежь очень тянет друг к другу. Спасибо! :) интересно!
Вот так просто? Пришел, сказал, не объяснил, ушел.... Хммм... Странные отношения однако
Екатерина, предыдущая маг, провалившая задание, светловолосая с синими глазами, это мама Далгета, Захри и Сахи?
Вот жаль мне таких "детей" которых используют потому что некому за них постоять.
Наверно мама Лера пришла.
Ну вот, Алекса уже сомневается. А Руслан и вовсе дал согласие на свадьбу. Я вообще думаю, что если б не обстоятельства, то они уже бы сошлись..
А всплекс на фото - это, вероятно, когда сама на контакт выходила.
Спасибо! Интересно!
Спасибо)
Руслан для себя все решил?!
И магисса очень уж напрягает...
Большое спасибо за продолжение!!!
Не травить, а так убить немножко! Подумаешь, я же здесь не по своей воле. И бла бла....
Спасибо!!!
Руслан просто что-то с чем-то!!!! Где таких раздают???
Эх, Алекса... буду с тобой страдать, когда осознаешь, прочувствуешь своё счастье и признательность))))) Бедная девочка... марионетка. Главное, чтоб прозрела. Вовремя.
Добрый вечер всем! Ну и зачем их мать вспоминать, у них у каждого свой путь,
каждый свою пару находил сам, это Далгет Леру просто украл, но прошло столько лет,
и при чём сейчас здесь эта девушка и их мать. Меня другое интересует, кто так по жизни
девушку настроил именно против нагов, кто так на неё влиял, ну допустим старуха эта,
но кто она ? Алекса взрослая девушка, почему сама головой не думает, откуда у неё столько ненависти, ей то что наги сделали или ею просто манипулируют, почему она так слушается эту старуху. Ведь дело не только в задании, а в ненависти к нагам! Спасибо Любимому Автору!!!!! Ждем продолжения!!!!
Очень интересно как поколдовала с кровью девушки эта магисса? Спасибо за продолжение)))
сама - странная будто у нее несколько жизней- иметь во врагах - нагов, апсар,ведьм асуров фениксов и даже птиц !!!!!!! не говоря о о магии которой они все наделены!!!! очень круто и интересно!!!! Екатерина вы суперр, я так не залипала на книги с детства!!! удачи!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена