Книга. "Невеста для наследника" читать онлайн

Невеста для наследника

Цикл: Змеиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Читать
Рейтинг:
3132
5735 644893

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#693 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

01.06.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Невеста для наследника"

Руслан Умранов наследник древнего могущественного рода, молодой, красивый и опасный. Со временем он станет главой клана Черных Нагов. Алекса маг и с детства ненавидит коварных Нагов, заманивающих в свой подземный мир наивных человеческих женщин. Руслан был ее заданием, и все должно было пойти по заранее продуманному плану.
Но что если он назовет ее своей избранной...

По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2021, 09:28:55

С удовольствием прочитала весь цикл! Подкупают такие разные герои и характеры, непохожие истории любви без наигранных "страдашек", адекватные, хоть и неидеальные герои. Спасибо! Подскажите, как часто продолжение этой истории будет выкладываться?

avatar
10.06.2021, 21:34:01

Наверное, скоро точно фильм снимут по этим книгам многосерийный ))) Думала, не так интересно будет.Но - ВАУ))

avatar
10.06.2021, 21:27:27

Ох, какое же у главных героев притяжение друг к другу! Дух захватывает! Очень нравится книга, спасибо Автор!

avatar
10.06.2021, 11:54:30

Светловолосая девушка Елизавета Иконникова, она случайно не приходится матерью трём братьям?

avatar
10.06.2021, 09:08:36

Спасибо за серию! Просто сказка!
Так похоже на первые книги, и не так... Стереотипы рвутся .
Девицы, одалиски. Это она еще с Амрой и Дилей не знакома.

Спасибо за продолжение!))

вот,интересное начинается...

avatar
10.06.2021, 01:58:58

Обожаю эту серию книг как минимум или скорее максимум за самую волшебную и чувственную фразу: "Наги своих Женщин носят на руках!".

Ой ой ой, что же это такое, а?! За что же она так его не любит и делает его смерти?

avatar
09.06.2021, 20:34:25

ждем появления тяжолой артилерии,Валерии. та тоже повеселит.и кто такая та пропавшая, скорей бы узнать.

avatar
09.06.2021, 18:02:10

да, девица... так Асю ещё не называли))))

avatar
09.06.2021, 21:04:22

«Мы носим женщин на руках».
Во мне протест и восхищенье,
Презренье выскажу в сердцах,
Но ощущаю… упоенье.
Как будто терпкого вина
Бокал достался, и по краю
Бежит кровавая дуга,
И кровь, наверное, мешает.
А, может, он колдует все ж?
И я попалась в его сети?
От колких глаз бросает в дрожь,
Но возиться со мной, как с леди.
«Мы носим женщин на руках» -
Ну разве фраза не подкупит?
Презренье выскажу в сердцах,
Сама надеюсь, что полюбит…

avatar
09.06.2021, 21:53:25

Интересно, а что было 60 лет назад с Елизаветой Иконниковой? Автор, я думаю, напишите об этом, узнаем, что там с ней было))

avatar
08.06.2021, 22:33:28

А вот концовка, мне понравилась! Посмотрим дальше, что будет))

avatar
09.06.2021, 18:59:49

А чего она его на вы?
Ага, сестра дала понять, что у Руса защитники. Хотя и так все козыри у него.
Спасибо! :))

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.06.2021, 18:49:54

Ася, то Ася наша боевая)))) прибежала братца защищать.

avatar
09.06.2021, 18:38:53

Здравствуйте. Когда выйдет вся книга? не люблю читать кусками.

avatar
09.06.2021, 18:21:42

Сомневаюсь, что у Аси будет доброжелательное отношение к Алексе, она, в свое время ведь чуть не погибла от их рук. Конечно если она знает,что девченка - маг. Спасибо.