Книга. "Невеста для наследника" читать онлайн

Невеста для наследника

Цикл: Змеиные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, наги

Читать
Рейтинг:
3131
5736 644838

Текущий рейтинг:
#1421 в Любовное фэнтези
#680 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

01.06.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Невеста для наследника"

Руслан Умранов наследник древнего могущественного рода, молодой, красивый и опасный. Со временем он станет главой клана Черных Нагов. Алекса маг и с детства ненавидит коварных Нагов, заманивающих в свой подземный мир наивных человеческих женщин. Руслан был ее заданием, и все должно было пойти по заранее продуманному плану.
Но что если он назовет ее своей избранной...

По мотивам восточных и индийских легенд об Истинных Нагах и новых городских сказаний.
Будут опасности, тайны, ненависть. Страсть и безумная любовь.
И, конечно же, ХЭ)))
(цикл Змеиная невеста).

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ася решила познакомится с девушкой. Но что-то сомневаюсь, что Алекса пойдет на контакт. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
09.06.2021, 17:36:34

Ася пришла познакомиться поближе?!
Большое спасибо за продолжение!!!

А магия то вокруг них уже запустила свои корни...

avatar
09.06.2021, 15:46:16

И кто там девица? Интересно! А так... Да, тюрьма.
Спасибо!

Добрый день всем! Ну я думаю Ася ссориться не будет, а просто поговорит , успокоит,
хотя трудно успокоить девушку с таким негативом внутри,
ну почитаем узнаем, что там дальше, очень интересно!
Спасибо Любимому Автору!!!!! Ждём продолжения и кусочка!!!! )))

Ух, сейчас ей Ася устроит за брата!!!

avatar
09.06.2021, 19:14:58

первая провалившая задание это мама братьев Умрановых, теперь понятно почему старушку жаба давит. Наверно знала про богатство этой семьи и оно проплыло мимо.

avatar
09.06.2021, 14:29:47

Спасибо автору! Потащил её в подземное царство, ждём встечи с мамой...))

avatar
08.06.2021, 15:57:35

А это, что ещё за древность появилась. неужели у Гаруд Амара сестрëнка есть? Теперь Алекс, что как телебашня будет вести круглосуточную прямую трансляцию из самого, так сказать, сердца клана Чëрных Нагов?

Добрый вечер всем! Спасибо Любимому Автору за продолжение!
Очень интересно что нас ждёт дальше!

avatar
09.06.2021, 12:43:53

Ну вот и понес её в змеиное царство.. Посмотрим, как они там будут общаться. Спасибо! :))

Спасибо за продолжение!))

avatar
05.06.2021, 23:31:30

На первой фотографии, у девушки синие глаза, темные волосы, и она выглядят молодой и красивой. Как описано в книге. И есть какая-то холодность в ее взгляде. Остальные, не соответсвуют по описанию. Ей же по описанию 19

avatar
05.06.2021, 23:27:37

Интересно, автор. А вы, какую фотографаю из трех выбрали?))) Я - первую выбрала))

avatar
08.06.2021, 22:16:17

Спасибо за продолжение)))

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
08.06.2021, 20:51:03

Девушка - это она вылезла там?
Ну лечат, это хорошо. Тут плохо то только то, что эта Сама лезет... А так молодые люди нашли бы общий язык быстрее.
Ну и стереотипы в голове у Алексы.
Спасибо! :))

Добрый вечер всем! Спасибо Любимому Автору за продолжение, но очень жду
обещанного кусочка!

avatar
08.06.2021, 19:59:12

Спасибо за продолжение)))