Книга. "Невеста для тёмного короля" читать онлайн

Невеста для тёмного короля

Цикл: Замуж в другой мир, или невеста для...

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
2545
4673 229409

Текущий рейтинг:
#958 в Попаданцы в другие миры
#483 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

20.01.2021 — 31.05.2021


Аннотация к книге "Невеста для тёмного короля"

Однажды Тёмному королю его тьма нашептала, что пора жениться. Сам король не горел желанием обзаводиться супругой, но ссориться с древним духом ему хотелось ещё меньше. А из кого выбирать жену властелину целого мира, как не из прекрасных принцесс? Но король и тьма не учли одного – не все принцессы одинаковы. И они уж точно не ожидали, что одна из претенденток окажется немножко попаданкой, которой хватит смелости противостоять великому бессмертному! Что из этого получится? А тьма его знает!
#почти попаданка-принцесса
#Тёмная коронованная личность с неограниченным запасом наглости и дефицитом совести
#отбор невест
#древний дух тьмы, страдающий манией величия
#противостояние, любовь вопреки и абсолютный ХЭ

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прям хочу эту игрушку и все тут. невыпущу из рук

Вот же прилип как банный лист, чем то Оля его зацепила, наверное отсутствием страха и своей непокорностью обстоятельствам. Спасибо за продолжение))))

avatar
18.02.2021, 15:55:03

Спасибо и вдохновения!)

наше темнейшество помнит утро и эти мысли недают ему покоя поэтому на нее так смотрит

либо темный не умеет стирать память, либо он просто не привык к таким девушкам как наша Оля, обмороки это вообще не порядок. Спасибо за продолжение)))

А прода скоро будет?

avatar
13.02.2021, 08:52:15

История понравилась, спасибо большое! Вдохновения!

avatar
11.02.2021, 17:26:28

Как-бы ей поподробнее узнать про свое государство и про динозавра в шкафу(и чтоб не слишком поздно)
И что-то боюсь я, что то, как она ,,митингует,, не пройдет ей даром(( Спасибо за продолжение;)

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Ваш непутёвый автор умудрилась во время снегоуборочных работ потянуть запястье, поэтому завтра проды скорее всего не будет. К вечеру постараюсь, но обещать не рискну.

Откуда то у меня такое чувство, что Оля все вспомнит, но вот только когда? Спасибо за продолжение)))

avatar
09.02.2021, 09:39:50

Спасибо)

запечатал память. но онаже все равно будет чтото ощущать кнему. авот он вседе помнит и будет пытатся добится ее и навееть новые воспоминания

avatar
07.02.2021, 00:13:17

Рассуждения что Манола не мужчина рассмешили х)) я ничего не путаю: те, кто не прошел, кого,,не унюхали,, - идет на ,,десерт,, к завтраку? Жестко, однако. Спасибо за продолжение;)
,,принцессы станут рабынЯми,,

avatar
05.02.2021, 14:37:36

и как я это прозевала????

узнали друг друга. и опять грубят друг другу.