Книга. "Невеста для Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для Зверя

Цикл: Моя (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень горячо, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3564
11737 1443841

Текущий рейтинг:
#921 в Романтическая эротика
#1048 в Современный любовный роман


Полный текст 317 стр.

21.10.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Невеста для Зверя"

– Раздевайся, Асель. Не зли меня!

Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.

История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 15:05:03

Вот поворот та. Зверя так жалко (( надеюсь что Ася не уйдет ((

avatar
22.12.2020, 14:24:48

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Мне интересно, что Ася сейчас захочет уйти от Дамира или просто она себя еще пошутила. Как я понимаю она не может разобраться в себе и как с ним жить дальше.

avatar
22.12.2020, 13:21:08

В борьбе за свои комплексы все средства хороши)) Всё-таки о терминах надо договариваться на берегу))

avatar
22.12.2020, 10:14:22

С огнем играет Ася, надеюсь она пошутила. В этот момент жалко Зверя стало(( надеюсь она адекватно дальше себя поведет

avatar
22.12.2020, 10:11:58

Все ещё Зверя мучает?! Интересно, если она и правда уйдёт, насколько быстро она поймёт, что без него ну никак?

avatar
22.12.2020, 10:12:13

Ощущение, что Дамир ответил не на заданный вопрос, а другой...а-ля своеобразная подводка к ответу...да?

avatar
21.12.2020, 12:56:14

Неужели у Аси не было хобби до этого? И будет ли ещё Ромчик? очень уж интересна его линия с наркотиком для Аси.

avatar
21.12.2020, 12:29:43

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Глава очень очаровательная прелесть. Когда читала расплывалась в улыбке. Хочу чтобы у них продолжалось это хорошее настроение да и хорошие отношения. Но всегда бывает хорошее, а потом плохое. Очень хотелось узнать, когда она соизволит пойти к сестре своей в больницу.

avatar
21.12.2020, 09:28:16

Повезло Дамиру, что у Аси тактильная зависимость :D Асе нужно срочно придумать занятие себе)) а вообще.. только сейчас вспомнила, что у меня есть есть знакомая женатая пара, Ася и Дамир.

avatar
21.12.2020, 09:26:58

Какие они милашки))

avatar
21.12.2020, 08:12:21

Какая нежная прода. Приятно на них, таких смотреть. Спасибо автор

avatar
20.12.2020, 01:42:53

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Очень сильно понравилась глава очень такая нежная и красивая. Жду чтобы эти два упрямца поговорили в своей игре. Да чтобы Ася уже понела себя, что влюбилась в Зверя

avatar
20.12.2020, 01:01:58

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, почему теперь невозможно оплатить книгу через киви кошелёк?

avatar
19.12.2020, 11:43:47

Такая милая глава получилась,что страшно за наших голубков

avatar
19.12.2020, 09:19:34

Илюха милый, надеюсь, он найдет своё счастье. Сомневаюсь, что его кукушка может быть безбашенней в срывах, чем у Дамира)

avatar
18.12.2020, 15:33:44

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. ХА ХА ХА я всю главу смеялась представить не могла как Князь Зверя учит вязать. Дамир со своим характерам сможет своей любимой связать шарф. Зверю терпения с вязанием. А вот Князь у нас чуть чуть раскрылся психика у него хреновая хочется узнать про него больше.

avatar
18.12.2020, 15:26:44

И тут она должна начать хохотать, как чёрт))) Может, потом будут общаться при помощи вышивки, как в старые времена было))

avatar
18.12.2020, 14:51:25

:-D:-D:-D всю серию ржала. Под конец аж со слезами смеялась.

avatar
18.12.2020, 11:52:59

Ахах, жесть. Сидят 2 здоровенных мужика, и вяжут на диванчике. Да ещё Ася застукала. Точно жизни давать не будет

avatar
18.12.2020, 10:38:01

Ой, не могу )))))))))) ржу спасибо))))))))))