- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невеста для Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481175_16.jpg
Эксклюзив
Невеста для Зверя
Ая Кучер
Цикл: Моя (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень горячо, невинная героиня
Рейтинг:
3564
3564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#921 в Романтическая эротика
#1048 в Современный любовный роман
Полный текст
317 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 26.01.2021
Аннотация к книге "Невеста для Зверя"
– Раздевайся, Асель. Не зли меня!
Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.
Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот поворот та. Зверя так жалко (( надеюсь что Ася не уйдет ((
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Мне интересно, что Ася сейчас захочет уйти от Дамира или просто она себя еще пошутила. Как я понимаю она не может разобраться в себе и как с ним жить дальше.
В борьбе за свои комплексы все средства хороши)) Всё-таки о терминах надо договариваться на берегу))
С огнем играет Ася, надеюсь она пошутила. В этот момент жалко Зверя стало(( надеюсь она адекватно дальше себя поведет
Все ещё Зверя мучает?! Интересно, если она и правда уйдёт, насколько быстро она поймёт, что без него ну никак?
Ощущение, что Дамир ответил не на заданный вопрос, а другой...а-ля своеобразная подводка к ответу...да?
Неужели у Аси не было хобби до этого? И будет ли ещё Ромчик? очень уж интересна его линия с наркотиком для Аси.
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Глава очень очаровательная прелесть. Когда читала расплывалась в улыбке. Хочу чтобы у них продолжалось это хорошее настроение да и хорошие отношения. Но всегда бывает хорошее, а потом плохое. Очень хотелось узнать, когда она соизволит пойти к сестре своей в больницу.
Повезло Дамиру, что у Аси тактильная зависимость :D Асе нужно срочно придумать занятие себе)) а вообще.. только сейчас вспомнила, что у меня есть есть знакомая женатая пара, Ася и Дамир.
Какие они милашки))
Какая нежная прода. Приятно на них, таких смотреть. Спасибо автор
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Очень сильно понравилась глава очень такая нежная и красивая. Жду чтобы эти два упрямца поговорили в своей игре. Да чтобы Ася уже понела себя, что влюбилась в Зверя
Здравствуйте! Кто-нибудь знает, почему теперь невозможно оплатить книгу через киви кошелёк?
Такая милая глава получилась,что страшно за наших голубков
Илюха милый, надеюсь, он найдет своё счастье. Сомневаюсь, что его кукушка может быть безбашенней в срывах, чем у Дамира)
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. ХА ХА ХА я всю главу смеялась представить не могла как Князь Зверя учит вязать. Дамир со своим характерам сможет своей любимой связать шарф. Зверю терпения с вязанием. А вот Князь у нас чуть чуть раскрылся психика у него хреновая хочется узнать про него больше.
И тут она должна начать хохотать, как чёрт))) Может, потом будут общаться при помощи вышивки, как в старые времена было))
:-D:-D:-D всю серию ржала. Под конец аж со слезами смеялась.
Ахах, жесть. Сидят 2 здоровенных мужика, и вяжут на диванчике. Да ещё Ася застукала. Точно жизни давать не будет
Ой, не могу )))))))))) ржу спасибо))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена