- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невеста для Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481175_16.jpg
Эксклюзив
Невеста для Зверя
Ая Кучер
Цикл: Моя (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень горячо, невинная героиня
Рейтинг:
3564
3564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#847 в Романтическая эротика
#973 в Современный любовный роман
Полный текст
317 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 26.01.2021
Аннотация к книге "Невеста для Зверя"
– Раздевайся, Асель. Не зли меня!
Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.
Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо Ася решила добить Дамира :D знает ведь, что не умеет он вязать, что за театр
Удачи и вдохновения))
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Крутая глава)) очень жду игру их. Мне тоже это нравится в ваших книгах.
"Мой ласковый и нежный зверь" - это слова прям про Дамира)) он вроде и зверь,но ласковым может быть только с Асей)) Порадовало что он не стал делать ей больно и принуждать к сексу,видя как ей больно.
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. М-да Зверь точно думал не той головой что у него на плечах. Но я рада, что они хоть в постели и в душе хоть чуть чуть поговорили и открываются друг другу.
Мужик, ну ты же умный должен быть, почему смазку не приготовил? Почему не почитал, как с девственницами обращаться? Ну можно же было избежать этого, если головой думать.
Мне понравилось, видно какие бы не были между ними ссоры и разногласия, каждый думает о другом. И Зверь не тупа секса хотел и Ася пошла ему на встречу и помогла. Хорошая глава
Нестандартно, но тем и интереснее)) я рада, что Дамир все-таки не зверь с Асей
Здравствуй насилие, давно не виделись)) Дорвался до вожделенного полового органа, прсмотрим, что дальше делать будет, может, интерес потеряет к ней, раз добыча в лапах и уже съедена.
Ух, горячая серия ❤
До последнего думала, что их остановят :D посмотрим, что как все пройдёт)) продолжение от лица Аси, наверное, будет?
Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка. Блин какая страстная ночь будет офигеть дождались очень хочется чтобы у них все получилось в их отношениях. Чтобы уступали друг другу. Мурашки по телу идут после прочтения.
Горяченько получилось!!!!
Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка.
Вот Ася сама и выводит Дамира ((
Даже не знаю, как им выбраться из замкнутого круга. Тот факт, что он заплатил деньги ее родителям, уже не изменить. Начало их знакомства тоже. Можно только поменять своё отношение к тем событиям. Ну посмотрим, что там дальше будет)
Мне кажется, подобрались к сцене из пролога) но думаю, что остановят их. Кто-нибудь постучится, возможно. Ещё в истории про Арину и Артема было упоминание, что Арина вместо Дамира пулю какую-то словит. Интересно, когда это будет? Может, это сблизит Асю и Дамира?
Немного начинают раздражать их качели. Вроде, Дамир умный человек(судя по тексту, раз он авторитетный мужчина в определенных кругах), но ведёт себя, как мальчик недоразвитый, дорвавшийся до власти.
Или до него не доходит, что Ася и не из их мира разборок, и не восточная тихоня, и явно не родилась в парандже?
А, ну и раз будет следовать традиции, то он простыню с кровью на забор повесит после дефлорации?)
Напряжённые у них отношения. Много им усилий придется приложить чтобы услышать друг друга. Им обоим надо начать уступать по немного и искать компромиссы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена