Книга. "Невеста для Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для Зверя

Цикл: Моя (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень горячо, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3564
11736 1443828

Текущий рейтинг:
#847 в Романтическая эротика
#973 в Современный любовный роман


Полный текст 317 стр.

21.10.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Невеста для Зверя"

– Раздевайся, Асель. Не зли меня!

Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.

История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 08:58:18

Видимо Ася решила добить Дамира :D знает ведь, что не умеет он вязать, что за театр

avatar
17.12.2020, 14:45:48

Удачи и вдохновения))

avatar
17.12.2020, 10:54:14

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

avatar
17.12.2020, 08:24:36

Крутая глава)) очень жду игру их. Мне тоже это нравится в ваших книгах.

avatar
16.12.2020, 23:09:58

"Мой ласковый и нежный зверь" - это слова прям про Дамира)) он вроде и зверь,но ласковым может быть только с Асей)) Порадовало что он не стал делать ей больно и принуждать к сексу,видя как ей больно.

avatar
16.12.2020, 17:20:48

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. М-да Зверь точно думал не той головой что у него на плечах. Но я рада, что они хоть в постели и в душе хоть чуть чуть поговорили и открываются друг другу.

avatar
16.12.2020, 14:50:25

Мужик, ну ты же умный должен быть, почему смазку не приготовил? Почему не почитал, как с девственницами обращаться? Ну можно же было избежать этого, если головой думать.

avatar
16.12.2020, 08:34:56

Мне понравилось, видно какие бы не были между ними ссоры и разногласия, каждый думает о другом. И Зверь не тупа секса хотел и Ася пошла ему на встречу и помогла. Хорошая глава

avatar
16.12.2020, 09:01:20

Нестандартно, но тем и интереснее)) я рада, что Дамир все-таки не зверь с Асей

avatar
15.12.2020, 15:23:08

Здравствуй насилие, давно не виделись)) Дорвался до вожделенного полового органа, прсмотрим, что дальше делать будет, может, интерес потеряет к ней, раз добыча в лапах и уже съедена.

avatar
15.12.2020, 12:17:05

Ух, горячая серия ❤

avatar
15.12.2020, 11:01:10

До последнего думала, что их остановят :D посмотрим, что как все пройдёт)) продолжение от лица Аси, наверное, будет?

avatar
15.12.2020, 11:30:00

Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка. Блин какая страстная ночь будет офигеть дождались очень хочется чтобы у них все получилось в их отношениях. Чтобы уступали друг другу. Мурашки по телу идут после прочтения.

avatar
15.12.2020, 08:47:39

Горяченько получилось!!!!

avatar
14.12.2020, 20:54:38

Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка.

avatar
14.12.2020, 13:51:11

Вот Ася сама и выводит Дамира ((

avatar
14.12.2020, 12:26:56

Даже не знаю, как им выбраться из замкнутого круга. Тот факт, что он заплатил деньги ее родителям, уже не изменить. Начало их знакомства тоже. Можно только поменять своё отношение к тем событиям. Ну посмотрим, что там дальше будет)

avatar
14.12.2020, 12:25:10

Мне кажется, подобрались к сцене из пролога) но думаю, что остановят их. Кто-нибудь постучится, возможно. Ещё в истории про Арину и Артема было упоминание, что Арина вместо Дамира пулю какую-то словит. Интересно, когда это будет? Может, это сблизит Асю и Дамира?

avatar
14.12.2020, 11:25:26

Немного начинают раздражать их качели. Вроде, Дамир умный человек(судя по тексту, раз он авторитетный мужчина в определенных кругах), но ведёт себя, как мальчик недоразвитый, дорвавшийся до власти.
Или до него не доходит, что Ася и не из их мира разборок, и не восточная тихоня, и явно не родилась в парандже?
А, ну и раз будет следовать традиции, то он простыню с кровью на забор повесит после дефлорации?)

avatar
14.12.2020, 10:11:25

Напряжённые у них отношения. Много им усилий придется приложить чтобы услышать друг друга. Им обоим надо начать уступать по немного и искать компромиссы.