- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невеста для Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481175_16.jpg
Эксклюзив
Невеста для Зверя
Ая Кучер
Цикл: Моя (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень горячо, невинная героиня
Рейтинг:
3564
3564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#845 в Романтическая эротика
#970 в Современный любовный роман
Полный текст
317 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 26.01.2021
Аннотация к книге "Невеста для Зверя"
– Раздевайся, Асель. Не зли меня!
Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.
Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.
История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко в этой ситуации зверя. Друзья могут быть против, но зачем реально тогда пришли. Этот день теперь все на долго запомнят
Его все решили носом ткнуть?! Мне б на месте Аськи было б даже обидно за него, хотя ей лишь бы ничего не было. Ну, Зверь, давай, включай заднюю, покажи себя!
Тогда зачем вообще явились, если свидетелями их свадьбы быть не хотят)) не знаю, что будут делать даже. Возможно, Ася попросит, кто-нибудь согласится
Ахах, вот так забастовка Зверю
Ну, когда думаете головкой, а не головой, так и случается))
Вообще, свидания и прочее не отменяет объятий и поцелуев. Так что тут логика Зверя свернула вообще не по навигатору в сторону Аси, а куда-то в другую степь)
Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка.Классная глава посмеяться можно улыбка не сходит с губ. Предвкушении дальнейшие главы. А Князю повезло что его не была тогда точно был побит Зверям. Ревнует очень сильно ее. Блин какой он упертый барн, да не могу в двойне это Зверь. Ясно что не хочет потерять Асю. Но не хочет слушать он друзей. Ему хотят лучшего чтобы потом не разгребал проблемы потом. Спасибо, что открыла чуть чуть маленькую правду о Вере и Пуле.
Хорошая глава, Зверь прям так сильно упёрся с этой свадьбой, видно что боится ее потерять, что уйдет . Но и осознать то что она не будет его если он и дальше будет давить не хочет. Ему уже прямо говорят, а он не слышит. Терпения Все.
Очень надеюсь, что праздник не испортится, как и ночь)ДамАсе неплохо было бы поговорить словами через рот, и послушать через уши, а не комплексы Спасителя))
Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка
Значит, на смену бы не вышла....... Дамир, отпусти ты её на все четыре стороны, пусть уходит. Даже неприятно от её слов, словно он ей жизнь сломал самим своим существованием. Жалко, Дамир этих слов не услышал
Зверь своим поведением все испортил. Даже не выслушал ее и понять не может,что она переживает за него. Ждём продолжения))
А по мне пусть бы он её отпустил, зачем себя навязывать?! И тогда мы увидим абсолютно противоположное поведение Аси. И она будет бежать. Но не от него. А к нему. Ведь бегут за тем, кто убегает. Мне, честно, немного обидно за Зверя......
Оо)) сейчас будет побег?
Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка.
Вот интересно до Зверя когда-нибудь (желательно в ближайшем будущем) дойдёт, что он ведёт себя как последний мудак?
Или хотя бы Артём ему мозги на место поставит.
А Ася молодец, держится. Любая другая уже бы в истерике билась или вены вскрыла.
Меня девчонка с луком порадовала))) Неужели Тиса, не зря же говорила, что стреляет не хуже парней, а тут еще и домой отвезли, в кадре ее нет, а ещё и проблемы дома))
Халид пока мало раскрыт, характер не до конца ясен, ждём-с)))
Я не поняла, с кем воюет Зверь
Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка
Милые мои, у меня появилась авторская группа ВК ❤️ Где будут разные интересные новинки от автора и кусочки книг, которые ещё не вышли)
Люблю обоих, только он уже без неё никак , а она ещё не осознала, что и ей без него никак! А если его просто убьют, как она будет жить? Ей это пока и в голову не пришло, сейчас только одна мысль - бежать!! А от себя не убежишь......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена