Книга. "Невеста для Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для Зверя

Цикл: Моя (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень горячо, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3564
11736 1443826

Текущий рейтинг:
#845 в Романтическая эротика
#970 в Современный любовный роман


Полный текст 317 стр.

21.10.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Невеста для Зверя"

– Раздевайся, Асель. Не зли меня!

Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончится.

История Пули - "Вера для Киллера": https://litnet.com/shrt/Sz2W
История Царя - "Игрушка Царя": https://litnet.com/shrt/S4xj
Содержит нецензурную брань.

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 10:58:10

Жалко в этой ситуации зверя. Друзья могут быть против, но зачем реально тогда пришли. Этот день теперь все на долго запомнят

avatar
10.12.2020, 10:25:54

Его все решили носом ткнуть?! Мне б на месте Аськи было б даже обидно за него, хотя ей лишь бы ничего не было. Ну, Зверь, давай, включай заднюю, покажи себя!

avatar
10.12.2020, 10:01:19

Тогда зачем вообще явились, если свидетелями их свадьбы быть не хотят)) не знаю, что будут делать даже. Возможно, Ася попросит, кто-нибудь согласится

avatar
10.12.2020, 10:00:04

Ахах, вот так забастовка Зверю

avatar
09.12.2020, 14:42:03

Ну, когда думаете головкой, а не головой, так и случается))
Вообще, свидания и прочее не отменяет объятий и поцелуев. Так что тут логика Зверя свернула вообще не по навигатору в сторону Аси, а куда-то в другую степь)

avatar
09.12.2020, 14:18:15

Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка.Классная глава посмеяться можно улыбка не сходит с губ. Предвкушении дальнейшие главы. А Князю повезло что его не была тогда точно был побит Зверям. Ревнует очень сильно ее. Блин какой он упертый барн, да не могу в двойне это Зверь. Ясно что не хочет потерять Асю. Но не хочет слушать он друзей. Ему хотят лучшего чтобы потом не разгребал проблемы потом. Спасибо, что открыла чуть чуть маленькую правду о Вере и Пуле.

avatar
09.12.2020, 08:49:07

Хорошая глава, Зверь прям так сильно упёрся с этой свадьбой, видно что боится ее потерять, что уйдет . Но и осознать то что она не будет его если он и дальше будет давить не хочет. Ему уже прямо говорят, а он не слышит. Терпения Все.

avatar
08.12.2020, 20:01:04

Очень надеюсь, что праздник не испортится, как и ночь)ДамАсе неплохо было бы поговорить словами через рот, и послушать через уши, а не комплексы Спасителя))

avatar
08.12.2020, 13:07:42

Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка

avatar
08.12.2020, 08:43:34

Значит, на смену бы не вышла....... Дамир, отпусти ты её на все четыре стороны, пусть уходит. Даже неприятно от её слов, словно он ей жизнь сломал самим своим существованием. Жалко, Дамир этих слов не услышал

avatar
07.12.2020, 20:55:33

Зверь своим поведением все испортил. Даже не выслушал ее и понять не может,что она переживает за него. Ждём продолжения))

avatar
07.12.2020, 12:47:53

А по мне пусть бы он её отпустил, зачем себя навязывать?! И тогда мы увидим абсолютно противоположное поведение Аси. И она будет бежать. Но не от него. А к нему. Ведь бегут за тем, кто убегает. Мне, честно, немного обидно за Зверя......

avatar
07.12.2020, 11:43:34

Оо)) сейчас будет побег?

avatar
07.12.2020, 11:26:35

Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка.

avatar
06.12.2020, 09:50:44

Вот интересно до Зверя когда-нибудь (желательно в ближайшем будущем) дойдёт, что он ведёт себя как последний мудак?
Или хотя бы Артём ему мозги на место поставит.
А Ася молодец, держится. Любая другая уже бы в истерике билась или вены вскрыла.

avatar
04.12.2020, 15:17:14

Меня девчонка с луком порадовала))) Неужели Тиса, не зря же говорила, что стреляет не хуже парней, а тут еще и домой отвезли, в кадре ее нет, а ещё и проблемы дома))
Халид пока мало раскрыт, характер не до конца ясен, ждём-с)))

avatar
04.12.2020, 14:18:35

Я не поняла, с кем воюет Зверь

avatar
03.12.2020, 22:53:05

Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка

avatar
03.12.2020, 13:23:56

Милые мои, у меня появилась авторская группа ВК ❤️ Где будут разные интересные новинки от автора и кусочки книг, которые ещё не вышли)

avatar
02.12.2020, 15:17:46

Люблю обоих, только он уже без неё никак , а она ещё не осознала, что и ей без него никак! А если его просто убьют, как она будет жить? Ей это пока и в голову не пришло, сейчас только одна мысль - бежать!! А от себя не убежишь......